iozhik_20

Шьем и вяжем для малышей

329 сообщений в этой теме

QUOTE(ggrass @ May 15 2008, 13:24)
QUOTE(iozhik_20 @ May 15 2008, 11:23)
Вот, девочки, похвалюсь своими первыми достижениями sla.gif :

красотень sla.gif

у меня толкьо вопрос, судя по цветам вещичек вы ждете двойню: мальчик+девочка?

Нет lol.gif , просто цвета понравились! Ну не хочу на желтого, ни зеленого. Тянет либо на розовое, либо на голубое biggrin2.gif А за комплимент спасибо blush2.gif

Поделиться сообщением

iozhik_20, красота просто нереальная!!! thumbsup.gif Ждем следущих шедевров bb.gif

Поделиться сообщением

Девушки, большое спасибо за такие отзывы! Прям вдохновляюще это на меня действует, ну люблю, когда меня хвалят shuffle.gif

Вот только очередной раз убедилась в несовершенстве этого мира - схемы для вязания из журналов столь несовершенны ranting_w.gif Приходится самой досчитывать-додумывать, что и затрудняет процесс.

Поделиться сообщением

QUOTE(iozhik_20 @ May 16 2008, 09:08)
Девушки, большое спасибо за такие отзывы! Прям вдохновляюще это на меня действует, ну люблю, когда меня хвалят shuffle.gif

Вот только очередной раз убедилась в несовершенстве этого мира - схемы для вязания из журналов столь несовершенны ranting_w.gif  Приходится самой досчитывать-додумывать, что и затрудняет процесс.

Я из журналов беру, только идеи или какой-нибудь узор, а дальше сама, сама bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чемурзик @ May 6 2008, 21:50)
Mimozina, ну просто нет слов  sla.gif  Это крючком такая красота?

спасибо biggrin.gif да - крючком yes.gif
уже сейчас вяжу "дубль-2" - точно такое же заказала одна девушка с форума bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чемурзик @ May 16 2008, 14:45)
Mimozina, тады покажешь?  brows.gif

что показать? платье? unsure.gif оно абсолютно такое же будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чемурзик @ May 16 2008, 10:59)

Вот только очередной раз убедилась в несовершенстве этого мира - схемы для вязания из журналов столь несовершенны ranting_w.gif  Приходится самой досчитывать-додумывать, что и затрудняет процесс.

Я из журналов беру, только идеи или какой-нибудь узор, а дальше сама, сама bb.gif

А я вот так не могу-чайник совсем еще shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iozhik_20 @ May 17 2008, 14:28)
QUOTE(Чемурзик @ May 16 2008, 10:59)

А я вот так не могу-чайник совсем еще shuffle.gif

Просто сколько раз пробовала строго по журналу и не получается: чего-то там не так или нитки нужно очень точно подбирать или еще чего....

Поделиться сообщением

QUOTE(iozhik_20 @ May 15 2008, 11:23)
Вот, девочки, похвалюсь своими первыми достижениями sla.gif :

здорово!!!

Поделиться сообщением

Давайте и тут покажу!
user posted image
Вобщем это идея совместная с ребёнком! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чемурзик @ May 17 2008, 16:12)
Просто сколько раз пробовала строго по журналу и не получается: чего-то там не так или нитки нужно очень точно подбирать или еще чего....

у меня кстати тоже не получаается unsure.gif
приходится самостотельно менять количество петель/рядов и т.д. wacko.gif
еще ни разу не было так - чтобы все связала по схеме из журнала. biggrin2.gif

хотя нитки/спицы/крючок беру указанные ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Мое очередное хэнд-мейд: (вообще-то вяжу комплект, но пока связала только кофтенку и не удержалась похвалиться) blush2.gif

1.JPG2.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(iozhik_20 @ May 24 2008, 09:32)
Мое очередное хэнд-мейд: (вообще-то вяжу комплект, но пока связала только кофтенку и не удержалась похвалиться) blush2.gif

кофтейка супер!

так я все о своем, кого вы ждете?))))))))) или вы ради искусства вяжете? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ May 24 2008, 10:43)
QUOTE(iozhik_20 @ May 24 2008, 09:32)

кофтейка супер!

так я все о своем, кого вы ждете?))))))))) или вы ради искусства вяжете? angel_innocent.gif

Как вы точно подобрали слова -"ради искусства" thumbsup.gif , а я то никак не могла сформулировать свою дурацкую тягу делать не то, что нужно, а то, что оЧЧЧЧень хоцца. shuffle.gif

Вообще-то мы сами не знаем, кто растет у меня в животике, на 2х УЗИ малыш отказывался показывать свой пол. Но мы с мужем очень хотим девочку wub.gif
(а ведь нежно голубой цвет подойдет и девочке)

Поделиться сообщением

iozhik_20, отличная кофточка sla.gif я тоже такую вязала - с таким узором на рукавах yes.gif

Поделиться сообщением

Замечательная тема!
А связанные модели - красота необыкновенная!
Я всё хочу самостоятельно сшить что-нибудь своим мальчикам (6 мес. и 6 лет) - пока времени не хватает. И слегка страшно начинать, как чайнику, который шил только в школе. laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oxana_m @ May 25 2008, 20:54)
Замечательная тема!
А связанные модели - красота необыкновенная!
Я всё хочу самостоятельно сшить что-нибудь своим мальчикам (6 мес. и 6 лет) - пока времени не хватает. И слегка страшно начинать, как чайнику, который шил только в школе.  laugh.gif

Не бойтесь, я поняла, что сильное желание делает чудеса yes.gif Я вот тоже вязала только в детстве... куклам шарфы... Поэтому теперь аж вдвойне гордость распирает от своего творения bb.gif

Поделиться сообщением

УРАААА!!! Закончила комбинезон! Так что у меня теперь весь комплект целиком sla.gif Вот, хвастаюсь:

____________003.jpg____________004.jpg

Поделиться сообщением

iozhik_20, просто супер! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif Красотища. Вы просто молодец clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу