Merci

Беру оптом!

372 сообщения в этой теме

Интересует такой вопрос: покупаете ли вы сразу несколько одинаковых вещей, если что-то ну очень понравилось( две пару хорошо сидящих брюк, две одинаковые майки на распродаже, две пары отличных и подозрительно дешёвых туфель, два одинаковых комплекта белья и т.д.:-))?

Поделиться сообщением

Если и покупаю, то только несколько пар чулок, комплектов белья. Одежда и обувь вся в единственном экземпляре.

Поделиться сообщением

Было один раз - купила два идентичных свитера разных цветов. Но не из за распродажи, а уж очень симпатично они смотрелись на мне.
А насчет базисных маечек или футболок, да бывает...Белье в комплекте вообще никогда не покупаю. У меня все расноперстное tongue.gif

Поделиться сообщением

Покупала два одинаковых свитера, но разного цвета. Чулки, носки, колготы, иногда могу купить упаковку трусов удобных (для отдыха на даче, для этих дней).
Вряд ли куплю две одинаковы вещи одинаковго цвета.

Поделиться сообщением

Нет, не покупаю, хотя частенько нравятся несколько расцветок одного и того же фасона. Каждый раз мучаюсь. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я хочу покупать только одинаковые носки, но что-то не получается dry.gif А 2 разных как-то не наденешь huh.gif Вот так и лежат у меня одинокие носки по всему шкафу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Покупаю, блузки, майки, джинсы. И иногда обувь.

Поделиться сообщением

покупаю. майки, кофты (особено в заре, такие трикотажные, разноцветные), потом трусики к лифчикам по 2 пары беру... а, еще штаны спортивные купила 2 пары разного цвета.

Поделиться сообщением

Да,бывает такое..Но покупаю только верхнюю одежду разны цветов shuffle.gif А дома что-нить к одному из экземпляров прицепляю какую-нить штучку cool.gif

Поделиться сообщением

покупаю только одинаковые носки, если один выйдет из строя можно заменить другим))))
ну ясен пень колготки тоже, одной фирмы одной модели частенько беру

Поделиться сообщением

нет-не покупаю.однажды купила- одну и ту же майку летнюю-разных цветов-так они мне быстро надоели-предпочитаю вещи разных фасонов. smile.gif

Поделиться сообщением

У меня только два таких случая:
1. Купила ярко-оранжевую тишотку, даже не планировала ее отдельно носить, брала под вязанную кофтень. В итоге таскаю ее постоянно, а через неделю пошла и купила вторую такую, лиловую tongue.gif . Уж очень понравилась и модель и качество, да и цена была смешная sla.gif
2. Купила вчера вторые серые колготки с рисунком "ромбами", заметила, что 1-е уже начали протираться на пятке и пришла в ужас, что останусь без моих красивых универсальных колготок biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Покупаю носки, чулки и колготки сразу оптом smile.gif
Трусики покупаю к одному верху двое, а еще люблю упаковки по 3 штуки, например. Маечки еще купила 3 одинаковых, но не за один заход.
Свитеров совсем одинаковых нет, но есть очень-очень похожие, куплены с интервалом в год.
У меня мама любитель акций "купи 2 вещи получи скидку 30%", тао что у нас одинаковых кофт и футболок разной расцветки хватает biggrin2.gif
А еще я собираюсь этим летом на распродаже (тк как море мне пока не светит) купить 2 купальника из одной серии, чтобы потом в случае чего в мокром не сидеть, но и не менять все полностью.

Поделиться сообщением

Покупаю. smile.gif Недавно купила две юбки одной модели, но разного цвета - синего и светло-бежевого. Что же делать, обе понравились, не могла никак выбрать. blushing.gif
Еще так покупала маечки на лето. В результате у меня штук восемь абсолютно одинаковых маек, разнящихся опять же цветом. Хотя есть, среди них две черных и две сиреневых. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Джинсы как-то купила - они были на 90% скидке и шикарно на меня сели, для разнообразия sla.gif . В результате одни были обрезаны под безкаблучную обувь, а другие оставлены длинными.

Еще как-то майки одинаковые покупала разных цветов, когда модно было носить их одну на другую.

Вроде. всё.. я предпочитаю всё-таки разнообразную одежду..

Поделиться сообщением

Белье. Трусики по три штуки часто беру, майки. Редко, но беру комплект бюстик и 2 трусиков в этой же расцветке.
Носочки, гольфы и чулки беру одинаковые, что бы заменять если порвется.
Водолазки разных цветов, но они и так не сильно друг от друга отличаются.
Еще, когда покупаю костюм, иногда беру вторую юбку или брюки, к одному пиджаку.

Поделиться сообщением

не покупаю no.gif

Поделиться сообщением

ну чулочки, колготочки иногда да. если обычные черненькие или цвета загара. больше ничего.

Поделиться сообщением

На памяти только случай с футболками с длинными рукавами, купила разных цветов две штуки (белую и черную).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу