Наточка-лапочка

Himalaya

331 сообщение в этой теме

Добрый день всем формучанам!!! hi.gif hi.gif hi.gif
На нашем косметическом рынке появилась новая косметика HIMALAYA производства Индии. Делимся впечатлениями! И как Вам косметика? Кто чем пользуется?

Поделиться сообщением

Я пользовалась пенкой для умывания - классная, не сушит sla.gif Гель для умывания с нимом - нормальный, но пенка лучше. Маска от прыщей - ядреная, щипет , но очищает хорошо.
Надо еще чего-нибудь попробовать.

Поделиться сообщением

Пробовала пенку для умывания с нимом. Мне не подошла. Хочу попробовать Крем для умывания и скраб с грецким орехом sla.gif. Только их наде еще найти biggrin2.gif мне эта косметика редко попадается....
Кстати, если кому интересно, продаю пенку эту в барахолке http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=15392353 bigwink.gif

Поделиться сообщением

Что-то уж больно она дешевая, эта Himalaya. Не знаю, особого интереса эта марка у меня не вызвала...

Поделиться сообщением

Хорошо знакома с Индией-и ничего, что там производится не рискнула бы наносить на лицо-спасибо, не надо

Поделиться сообщением

не знаю как косметика, но лекарства хорошие shuffle.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Бальзам для губ нравиься

Поделиться сообщением

Ой, только пару дней назад я сппрашивала про эту марку в темке "Что из дешевого нас радует")) Там есть несколько отзывов.
Я купила себе вчера бальзам для волос. После первого применения ничего сверхестественного не произошло с моими волосами biggrin2.gif Но и хуже не стало, это плюс)) наносила его и на кожу головы, как в инструкции написано, корни быстрее пачкаться не стали, это тож гуд. Запах такой ... специфический... индийский brows.gif
Olga001, неужели там все так страшно? Вроде бы в Индиии фармацевтика развита сейчас довольно неплохо....
А вот такую маску-пленку никто не пробовал? http://www.himalayaherbals.su/products/alm...mber_pomask.htm

Поделиться сообщением

QUOTE(Olga001 @ Apr 26 2008, 18:10)
Хорошо знакома с Индией-и ничего, что там производится не рискнула бы наносить на лицо-спасибо, не надо

lol.gif lol.gif lol.gif ой ну и насмешила thumbsup.gif

Поделиться сообщением

т.к. мой МЧ портит все гигиенические помады(для зимы), он их топит как-то (как не знаю) blink.gif , то я ему купила бальзамчик в тюбике, выдавливать нужно, сама пользовалась....жир какой то... yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Apr 27 2008, 10:47)
т.к. мой МЧ портит все гигиенические помады(для зимы), он их топит как-то (как не знаю)  blink.gif , то я ему купила бальзамчик в тюбике, выдавливать нужно, сама пользовалась....жир какой то... yucky.gif

ладно бы жирный, он мне за несколько дней губы просто жуть как иссущил mad.gif

Поделиться сообщением

Копирую свой отзыв из темки "Что из дешевого нас радует"

Я пользовалась, привозила из Индии

крем для умывания (пахнет кремом для бритья)- беспощадно сушил кожу , выкинула
питательный крем - ничего особеного
детский крем - понравился , мазала ребенка после пляжа
зубная паста - пользуется муж ему нравиться , мне нет т.к не люблю сильно мятные пасты

Русские из Индии увозят эту косметику мешками , сама неоднократно видела как в магазинах ее хватают целыми сериями.

Поделиться сообщением

QUOTE(lyalik @ Apr 27 2008, 08:09)
Русские из Индии увозят эту косметику мешками , сама неоднократно видела как в магазинах ее хватают целыми сериями.

Ну вот как раз это меня нисколько не удивляет-русские что только не вывозят brows.gif , я помню они вывозили и дешевые индийские серебрянные поделки с непонятнообработанными камнями и кожанные куртки сомнительного качества.
Это не показатель.
Насчет зубной пасты-берегите себя-зубы новые не вырастут brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Apr 26 2008, 22:12)
Покупалb средства этой фирмы в Индии. Мама покупала из серии Ромалая гель для суставов, говорит, что помогает, суставы болеть меньше стали. Народ вообще эту серию хвалит.  А я себе скрабик брала Himalaya, частички крупные хорошо тело скрабит smile.gif мне нравится.
А где в Москве Himalaya можно купить?

В сети магазинов Ол Гуд!

Поделиться сообщением

В "Подружке" видела эту косметику, но она меня не заинтересовала...

Поделиться сообщением

У меня есть их кремик от прыщей. Очень хорошо помогает thumbsup.gif . Планирую купить умывалку и тоник shuffle.gif

Поделиться сообщением

Балдею от лосьона для тела их,и от шампуня.Пользуюсь уже год.Также знаю кучу народа кто не может жить без травяной зубной пасты ( многие звезды ,кстати) cool.gif
А Ольга,та что всего боится,пусть посмотрит какого производства лекарства она пьет cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(markizka @ Apr 27 2008, 21:57)
У меня есть их кремик от прыщей. Очень хорошо помогает thumbsup.gif . Планирую купить умывалку и тоник shuffle.gif

markizka, а этот крем, он как средство для локального применения идёт, или на все лицо? как он вообще действует?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу