VikSPb

Сбежавшие невесты

101 сообщение в этой теме

московских исчо принимаете? shuffle.gif rolleyes.gif biggrin2.gif
буду, если с жильем поможете... blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

lanata( Наташа) + Akulina ( Аленка)

Поделиться сообщением

QUOTE(pretty007 @ May 11 2008, 23:06)
московских исчо принимаете?  shuffle.gif  rolleyes.gif  biggrin2.gif
буду, если с жильем поможете...  blush2.gif  biggrin2.gif

Для Московских, а уж тем более Мисс Про Это места всегда зарезервированы... wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девушки, на данный момент запись на мероприятие приостанавливается...Спасибо, исходя из предварительного количества, мы теперь можем окончательно подвести итоги и составить план мероприятия...В ближайшее время (около недели, двух) будет вывешен новый пост со всеми окончательными подробностями, деньгами, сроками и т.д. и в том числе ограничениями...

Поделиться сообщением

QUOTE(VikSPb @ May 12 2008, 23:49)
QUOTE(pretty007 @ May 11 2008, 23:06)
московских исчо принимаете?  shuffle.gif  rolleyes.gif  biggrin2.gif
буду, если с жильем поможете...  blush2.gif  biggrin2.gif

Для Московских, а уж тем более Мисс Про Это места всегда зарезервированы... wink_kiss.gif

я реально собираюсь присоединиться! bb.gif blush2.gif wink_kiss.gif вопрос только с датой и временем приезда...

зы. wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VikSPb @ May 13 2008, 00:05)
Девушки, на данный момент запись на мероприятие приостанавливается...Спасибо, исходя из предварительного количества, мы теперь можем окончательно подвести итоги и составить план мероприятия...В ближайшее время (около недели, двух) будет вывешен новый пост со всеми окончательными подробностями, деньгами, сроками и т.д. и в том числе ограничениями...

то есть если до вчерашнего дня я не записалась, то на мироприятие не попадаю?
Ждала с записью, пока платье не найду.... (крайние сроки были не указаны)

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ May 13 2008, 11:19)

Читаем не между строк, а то, что написано: "на данный момент запись на мероприятие приостанавливается", а так же "В ближайшее время будет вывешен новый пост со всеми окончательными подробностями, деньгами, сроками и т.д. и в том числе ограничениями"... bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ May 13 2008, 12:19)

+1
Э-эх... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NatAlien @ May 14 2008, 18:35)
+1
Э-эх... sad.gif

А прочитать внимательнее пост цитируемый слабо? или ответ VikSPb двумя постами выше???

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ May 14 2008, 18:40)
+1
Э-эх... sad.gif

А прочитать внимательнее пост цитируемый слабо? или ответ VikSPb двумя постами выше???

А зачем? Легче прочитать кусками...а потом вздыхать...какие все вокруг плохие... не предупредили...кинули....thumbdown.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VikSPb @ May 15 2008, 00:14)
QUOTE(Tasha @ May 14 2008, 18:40)
+1
Э-эх... sad.gif

А зачем? Легче прочитать кусками...а потом вздыхать...какие все вокруг плохие... не предупредили...кинули....thumbdown.gif

Викуль, забей, ну не дано порой людям, бывает...

Поделиться сообщением

Ой, поскорее бы вывесили! А то тоже хочется поучаствовать!

Поделиться сообщением

Ой, девочки! ООООООчень хочется учавствовать в таком супер-мега забеге! Я вот зарегена давно, но не общаюсь, времени не хватает, зато меня видела Страшная Сила (я у нее через этот форум шкаф купила blush2.gif ).
Если еще откроется запись на этот забег, то я ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ хочу учавствовать! И еще бы хотела привести подругу, за нее ручаюсь и за себя тоже если что на меня можно посмотреть в контакте http://vkontakte.ru/id1281481?99318 (правда, надо будет в друзья записаться,6 но можно посмотреть и удалиться из друзей.

Вобщем, если что Сашулька 21 - Саша + моя подруга (очень хорошо владеет фотошопом)

Поделиться сообщением

Долго не была на форум Космо smile.gif Вижу даже знакомые ники smile.gif)
И платье свадебное имеется... angel_innocent.gif
Приятно, что такое мегапозитивное мероприятие проводится теперь и у нас! biggrin2.gif
Буду следить, раз не успела smile.gif
Молодцы, девчёнки!!!!!!!! bb.gif

Поделиться сообщением

Я на форуме давно, но вот писала соооовсем чуть-чуть... Но в таком мероприятии с великим удовольствием поучавствовала бы!!! Читала про "сбежавших невест" в Москве - еще тогда идея оооочень понравилась!

Кстати, "Вобщем, если что Сашулька 21 - Саша + моя подруга (очень хорошо владеет фотошопом) " - подруга - это я rolleyes.gif ! Фотошопом действительно владею, но как любитель... Но фотки оформить могу blush2.gif ... А еще живу в Петроградском районе и брат может отвести нас на машинке shuffle.gif !

Я - Mila Lyu - Людмила...

Поделиться сообщением

QUOTE(VikSPb @ May 12 2008, 23:49)

QUOTE(VikSPb @ May 13 2008, 13:38)
"на данный момент запись на мероприятие приостанавливается", а так же "В ближайшее время будет вывешен новый пост со всеми окончательными подробностями, деньгами, сроками и т.д. и в том числе ограничениями"... bigwink.gif

Викусь.. на форуме почти не появляюсь.. но имейте меня ввиду brows.gif wink_kiss.gif
скорее всего тоже припрусь) вон Жезилюк уже приютить пообещала ежли все и у нее и у меня норм будет yes.gif
точно смогу сказать тока числа 6-7 июня, када билеты куплю/не куплю

Поделиться сообщением

Есть какие-нибудь новости по поводу записи? Поучаствовать ну оочень хочется yes.gif

Поделиться сообщением

Дублирую и сюда:
Девушки, потерпите немного...Возникла небольшая задержка из-за одной идеи, требующей еще немножко времени на проработку...В ближайшую неделю вывесим окончательный пост и начнем окончательную запись...Немножко терпения... shuffle.gif

Поделиться сообщением

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=109503&st=220

Татьяна Ежова
спешу сообщить, что в АПРЕЛЬСКОМ приложении  4-полосная (значит большая) статья о "Сбежавших невестах СПб"!  yes.gif  yes.gif  yes.gif
много фотографий и узнаваемых лиц  flowers1.gif    не пропустите       я видела "сигнал"  bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу