VikSPb

Сбежавшие невесты

101 сообщение в этой теме

abu - Лилия
Обещала приехать к нам из г. Озерск smile.gif

Поделиться сообщением

записываюсь mishatina
платье маман только что пообещала сшить)

Поделиться сообщением

Kirapop - Анна
Kris_ti - Кристина

Поделиться сообщением

Запишите и меня пожалуйста - у меня как раз день рождения будет smile.gif
Умная Эльза (Диана)

З.Ы. в случае провала попыток добыть платье не исключаю возможность исключения меня из списка невест.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kris_ti @ May 5 2008, 13:47)
Kirapop - Анна
Kris_ti - Кристина

дада!

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenta @ May 4 2008, 11:41)
QUOTE(VikSPb @ Apr 24 2008, 23:47)
2. Для участия в акции сначала надо отметиться в теме, написать свой ник на форуме и имя. Если вы пригласили к участию подругу, то пишите ее имя и свой ник, чтобы все знали от кого пришел человек. Подруги подруг и т.д. не принимаются! Вам же свои вещи оставлять в лимузинах, выходя на улицу, подумайте об ответственности за тех, кого вы приведете!!

А кто будет нести ответственность за тех, кто специально зарегистрировался на форуме, чтобы записаться в "сбежавшие невесты", кто не есть знакомая форумчанина? unsure.gif Пардон, но этот вопрос меня волнует.

+1 присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ!

во-первых, мы (редакция COSMO) очень рады, что вы решили поддержать акцию, которая уже становится традицией. hi.gif

Но у меня (как редактора рубрики "Открытый COSMO") два уточнения:

1. ФОТОГРАФИИ в хорошем разрешении будут? smile.gif
не забудьте со мню ими поделиться!
e-mail: t.ezhova@imedia.ru
и буду ждать ОТЧЕТ
(кто будет ответственный за информирование меня, отзовитесь, плиз-з-з-!)

2. ЧТО КАСАЕТСЯ ФЛАГОВ И ШАРОВ – будут! bigwink.gif
НАШИ COSMO-НЕВЕСТЫ ДОЛЖНЫ СБЕГАТЬ ЯРКО И ЗРЕЛИЩНО!!! да? bigwink.gif

Picture_4.png

Поделиться сообщением

Девочки! я сама со Смоленщины..и урра в списках!!!! но я тут еще 3-х подруг уговорила.....хм....как быть возьмете? Или посоветовать им зарегиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(VikSPb @ May 3 2008, 23:24)
QUOTE(Kris_ti @ May 1 2008, 00:23)
Kirapop+ Kris_ti

2. Для участия в акции сначала надо отметиться в теме, написать свой ник на форуме и имя.

QUOTE(_T_A_T_I_ @ May 3 2008, 23:06)
чесна-чесна нас бы только в список с сестрой включить ))))

Имя сестры напишите, пожалуйста...

Сестру зовут Света!!!
Ура мы с списЬке!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ May 6 2008, 18:05)
ДЕВОЧКИ!

во-первых, мы (редакция COSMO) очень рады, что вы решили поддержать акцию, которая уже становится традицией.  hi.gif

Но у меня (как редактора рубрики "Открытый COSMO") два уточнения:

1. ФОТОГРАФИИ в хорошем разрешении будут? smile.gif
не забудьте со мню ими поделиться!
e-mail: t.ezhova@imedia.ru
и буду ждать ОТЧЕТ
(кто будет ответственный за информирование меня, отзовитесь, плиз-з-з-!)

2. ЧТО КАСАЕТСЯ ФЛАГОВ И ШАРОВ – будут!  bigwink.gif 
НАШИ COSMO-НЕВЕСТЫ ДОЛЖНЫ СБЕГАТЬ ЯРКО И ЗРЕЛИЩНО!!! да?  bigwink.gif

Таня, все будет brows.gif

Фотографы у нас будут хорошие и ТОЛЬКО мущины tongue.gif

Отчет наваяем. Йа ответственный буду.

И очень хочется получить обратную связь от питерской команды.

А тебе -- большое человеческое спасибо. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

И меня запишите. kolsavica - Саша.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ May 5 2008, 22:41)
QUOTE(Jenta @ May 4 2008, 11:41)
QUOTE(VikSPb @ Apr 24 2008, 23:47)
2. Для участия в акции сначала надо отметиться в теме, написать свой ник на форуме и имя. Если вы пригласили к участию подругу, то пишите ее имя и свой ник, чтобы все знали от кого пришел человек. Подруги подруг и т.д. не принимаются! Вам же свои вещи оставлять в лимузинах, выходя на улицу, подумайте об ответственности за тех, кого вы приведете!!

А кто будет нести ответственность за тех, кто специально зарегистрировался на форуме, чтобы записаться в "сбежавшие невесты", кто не есть знакомая форумчанина? unsure.gif Пардон, но этот вопрос меня волнует.

+1 присоединяюсь к вопросу.

и я тоже присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением

лично от себя, как от форумчанки, участвующей в мероприятии (то есть мои вопросы лично мои, а не вопросы организаторов) : А какие варианты вы можете предложить? сделать ограничение на количество постов? или только для тех, кто зарегистрирован раньше, чем создалась первая тема про "Сбежавших" в Питере?
как вы сами видите решение этого вопроса? unsure.gif

Поделиться сообщением

решение вопроса просто, как мир - следить внимательно за своими вещами и не разбрасывать их. потому как самой же можно и забыть в лимузине, даже если никто не украдёт. а к тому же что хотят воровать? мобильник? косметику? фотоаппарат? или что? держите свою сумочку всегда при себе, в руках. и не надо мобильником размахивать направо и налево. думаю, что вряд ли в невесты затешется Валуев, одетый в свадебное платье, дабы отнять у форумчанок все их ценные вещи.

Поделиться сообщением

Wega - вот я и говорю, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. мы же все как то ходим в публичные места, ездим в метро, автобусе, троллейбусе и трамвае. просто надо следить за вещами. да и зачем невестам огромные кофры? невестинской сумочки и им подобных очень маленьких, для мобильника, блеска и пары зелёных бумажек вполне хватит. может действительно у какой-л из форумчанок клептоманские наклонности (*никого не имею ввиду не то что конкретно, а даже в принципе...но может же быть такое?)...

если у кого-то что-то пропадёт - будет действительно очень неприятно. но никто, думаю, не будет щеголять в Картье за 100 мульёнов долларов.....взять действительно самое-самое необходимое. и избавиться от головной боли по этому поводу.

можно даже фотики не брать. если попросить фотографа сделать одну личную или фотку дуэтом - не думаю, что откажется...ему ведь за это и платят, чтоб фоткал. ну не постоянно терзать, конечно же...но одну-две, думаю, вполне можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖИЗЕЛЬ @ May 7 2008, 23:16)
лично от себя, как от форумчанки, участвующей в мероприятии (то есть мои вопросы лично мои, а не вопросы организаторов) : А какие варианты вы можете предложить? сделать ограничение на  количество постов?  или только для тех, кто зарегистрирован раньше, чем создалась первая тема про "Сбежавших" в Питере?
как вы сами видите решение этого вопроса? unsure.gif

Просто я не понимаю, к чему тогда вот эти слова организаторов:
Для участия в акции сначала надо отметиться в теме, написать свой ник на форуме и имя. Если вы пригласили к участию подругу, то пишите ее имя и свой ник, чтобы все знали от кого пришел человек. Подруги подруг и т.д. не принимаются! Вам же свои вещи оставлять в лимузинах, выходя на улицу, подумайте об ответственности за тех, кого вы приведете!!

Если на поверку оказывается, что прийти может кто угодно? unsure.gif
QUOTE(Wega @ May 7 2008, 23:39)
сделать ограничение на  количество постов? - не знаю по моему не удачная идея. как определять лимит (если совсем по нулям, до 20, то туда могут попасть подруги форумчанок специально зарегистрировашиеся)
или только для тех, кто зарегистрирован раньше, чем создалась первая тема про "Сбежавших" в Питере? - мысль неплохая. но опять же подруги форумчанок туда не попадают (разве что можно для них делать исключение с условием что форумчанки ручаются за них и полностью берут ответственность на себя)

Подруги форумчанок, по словам организаторов, статья отдельная. За них несут ответственность те, кто их привёл.
QUOTE(Пёстрая @ May 8 2008, 00:01)
Wega - вот я и говорю, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. мы же все как то ходим в публичные места, ездим в метро, автобусе, троллейбусе и трамвае. просто надо следить за вещами. да и зачем невестам огромные кофры? невестинской сумочки и им подобных очень маленьких, для мобильника, блеска и пары зелёных бумажек вполне хватит. может действительно у какой-л из форумчанок клептоманские наклонности (*никого не имею ввиду не то что конкретно, а даже в принципе...но может же быть такое?)...

если у кого-то что-то пропадёт - будет действительно очень неприятно. но никто, думаю, не будет щеголять в Картье за 100 мульёнов долларов.....взять действительно самое-самое необходимое. и избавиться от головной боли по этому поводу.

можно даже фотики не брать. если попросить фотографа сделать одну личную или фотку дуэтом - не думаю, что откажется...ему ведь за это и платят, чтоб фоткал. ну не постоянно терзать, конечно же...но одну-две, думаю, вполне можно.

Митинг - это не тоже самое, что поход в публичное место sleep.gif Лично для меня.
Огромный кофр или малюсенькая вечерняя сумочка - решать лично каждой участнице, как и определять количество предметов, его наполняющих.
Картье - не картье, какая разница! Случись что-нибудь, атмосфера праздника будет испорчена. Для всех.
А уж не взять на такое мероприятие фотик - просто преступление.

ПыСы: Ну а выход, ограничение по дате регистрации было бы вполне разумно, исходя из тех самых правил, что написаны на первой странице. Но это моё ИМХО. Хочется, чтобы митинг удался bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenta @ May 8 2008, 08:48)
Митинг - это не тоже самое, что поход в публичное место  sleep.gif Лично для меня.
Огромный кофр или малюсенькая вечерняя сумочка - решать лично каждой участнице, как и определять количество предметов, его наполняющих.
Картье - не картье, какая разница! Случись что-нибудь, атмосфера праздника будет испорчена. Для всех.
А уж не взять на такое мероприятие фотик - просто преступление.

ПыСы: Ну а выход, ограничение по дате регистрации было бы вполне разумно, исходя из тех самых правил, что написаны на первой странице. Но это моё ИМХО. Хочется, чтобы митинг удался  bb.gif

ППКС yes.gif а если посмотреть на процентное соотношение "стареньких" и "новеньких", то вообще не понятно для кого все это дело организовывается sleep.gif
ЗЫ: я за ограничение по дате регистрации

Поделиться сообщением

- Я за ограничение по дате регистрации.
- Я за то, чтобы пользователи, которые ОБЩАЮТСЯ на форуме и зарегены относительно давно, могли привести одного человека и полностью за него поручиться.

А то получается не ФОРУМСКИЙ митинг, а МИТИНГ черти-кого-случайного народа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ May 8 2008, 13:41)
- Я за то, чтобы пользователи, которые ОБЩАЮТСЯ на форуме и зарегены относительно давно, могли привести одного человека и полностью за него поручиться.

yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zlatochka @ May 8 2008, 13:43)
QUOTE(Penicillin @ May 8 2008, 13:41)

yes.gif

ох, Девушки..одно расстройство ... я год ждала этого мероприятия.... а теперь получается - мну исключить?
Я б с удовольствием с вами познакомилась поближе - но общение в инете, увы, не для меня - нет ни времени, ни особых возможностей...но это совсем не значит что я против новых знакомств и интересного времяпрепровождения...
...давайте жить дружно *)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу