Жюстин

Высокие каблуки

1 415 сообщений в этой теме

думаю все зависит от колодки, у меня есть обувь и на высоком каблуке, в которой могу весь день пробегать, а бывали случаи, что покупала на среднем каблучке обувку, но и полчаса в итоге не могла в ней проходить. Но чаще все равно ношу обувь на плоском ходу.

Поделиться сообщением

Раньше носила обувь с каблуком не менее 8 см, в идеале 10 и обязательно шпильки. Сейчас ужасно стали болеть от каблуков ноги, так что ношу 3-4 см, не более. А если знаю, что много пешком ходить надо будет, то вообще стараюсь одевать обувь на квадратных каблуках.

Поделиться сообщением

Ой, а я без каблуков жить не могу. Наверно это потому что с моими 153 см., без них меня просто не видно smile.gif. Вот кстати, купила себе одни обалденные туфельки на шпильке в инет-магазине и с размером пролетела. ranting_w.gif их 5 оказалась на наш 34...может кому нужно...Туфли здесь

Поделиться сообщением

Вообще практически их не ношу, исключения - особые события или если захочется надеть подобную пару обуви.
В год едва ли раз 10 наберётся таких раз smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Принцессса @ Apr 24 2008, 01:00)
почему не нужен mellow.gif  очень даже smile.gif  осанка прямая, движения легкие, попа покачивается, ни за что не поверю, что балетки могут подарить грацию. просто не все с достоинством могут носить high heels tongue.gif

Да ну) Еси осанку держите - она всегда будет ровной и красивой. А на каблуках чаще такая картина - огроменные шаги, ноги при этом до конца не выпрямлляются, корпус отведен вперед для лучшего равновесия, усталая мина на лице...

Поделиться сообщением

Я вот тоже на работе в балетки мягкие переобуваюсь, а не в шпильки, как многие)

[/quote]
Не, я наоборот на работе на высоких каблучках хожу, т.к. там в основном сижу. А домой уже в удобной обуви иду.

Поделиться сообщением

А я влюбилась в свои туфли на 13 см каблуке. Я, которая выросла в кроссовках! Теперь из этих туфлей просто не вылезаю, одни из моих любимых!

Поделиться сообщением

у меня есть обувь на разных каблуках от 0 до хмм... 11 см. сегодня это 10 см. рост у меня большооой (181 см, девочки со 176 не парьтесь! yes.gif носите все! wink.gif ). платфора/танкетка удобнее.
если долго носила обувь на плоском ходу и перешла на высокий, первое время ноги побаливают, потом привыкаю. но в дальнюю прогулку не одела бы высокий каблук (от 7 см).
стараюсь обувь менять день ото дня. в офисе переодеваюсь в туфли на 5 см каблуке.

Поделиться сообщением

Раньше носила только каблуки,а теперь в песоницу не актуально как-то... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Apr 24 2008, 13:41)
а большинство дев на шпильках колени не разгибают biggrin2.gif

Есть такое... Приходиться себя контролировать. biggrin2.gif

QUOTE(MsMiScheVioS @ Apr 24 2008, 15:12)
зайдите в любой обувной магазин, они продаются везде. только учтите что если туфли вам в самый раз, то с этими подушечками могут не налезть sad.gif

Меня полустельки спасли. yes.gif Покупала туфли-лодочки - 38 слишком маленький, в 39 пятка свободно ходила. Полустельки подложили, как раз на полразмера уменьшились. Сидят теперь идеально. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я вот смотрю на девушек на улице на высоких шпильках и никак не пойму - как они на них ходят??  У меня на не очень большом каблуке нога начинает через два-три часа отваливаться. 
Это у меня с ногой что-то?
Как вы ходите на высоких каблуках?
Вопрос в качестве обуви, в здоровье ноги?
Или все женщины это сквозь зубы терпят?

Я не ношу высокий каблук по указанным вами причинам. Еще в школе была девушка, которая все время была на высоком каблуке и без него ей было "неудобно". Она уже тогда была постоянным посетителем у врача, которай такими вещами занимается. С подругой недавно гуляли в городе, она вдрег решила надеть шпильки, в которых ей удобно, "как в тапках". Мне поднадоело садиться на каждую скамеечку))

главное колодка) да и просто надо привыкнуть после балеток/кроссовок

Кто-то писал, что от удобной колодки тот вред, которай наносится ноге из-за высокого каблука, никак не уменьшается. Вроде удобно, а полезнее не становится.

А рост у меня 158, кстати.

Я вообще честно не очень понимаю такую картину:- раннее утро, ну ладно не раннее часов 11, идешь куда-нить такую рань и пол-города на каблучищах, да ещё на етих  сверх-модных лаковых платформах ковыляют. Выглядит на мой взгляд очень смешно.

Не к месту это просто. ИМХО

Вообще практически их не ношу, исключения - особые события или если захочется надеть подобную пару обуви.
В год едва ли раз 10 наберётся таких раз

Fantasia

Это у тебя еще много "событий"))))

не ношу
ноги очень болят 
хотя у самой сапог и туфель на каблуках много

Ну вот, какая вы... нерациональная))

Поделиться сообщением

Эээ.. я помню, что можно. smile.gif biggrin2.gif Я вроде пост Ребенка Розмари процитировала, а ник не поставила wacko.gif
Сам виноват, короче)))

off

Поделиться сообщением

Я чаще всего такие ношу ( собственно, это и есть одни из smile.gif )

http://shoes.ru/images/all/ware/109191.jpg

Впечатление каблука, а на самом деле перепад всего пара сантиметров. И в дождь очень удобно.
Балетки тоже люблю. И высокий толстый каблук - когда 10 сантиметров, но не шпилька.

Когда работала в корпорации, носила классические шпильки, они меня развлекали в обстановке скучного дресс-кода. Но только в офисе - ходить в них утомительно.

Поделиться сообщением

QUOTE(sugar_rush @ Apr 25 2008, 16:54)
Я чаще всего такие ношу ( собственно, это и есть одни из smile.gif )

http://shoes.ru/images/all/ware/109191.jpg

Впечатление каблука, а на самом деле перепад всего пара сантиметров. И в дождь очень удобно.

Когда работала в корпорации, носила классические шпильки, они меня развлекали в обстановке скучного дресс-кода. Но только в офисе - ходить в них утомительно.

на меня впечатление каблука они не прозводят, симпатичные туфельки на платформе.
я тоже на работу купила каблучки shuffle.gif не очень много там хожу, так что не устаю.

Поделиться сообщением

хожу и на каблуках . самый высокие 13 см и на плоском ходу. на каблуках удобно. с балетками и кедами сложнее тяжело подбирать из-за очень высокого подъёма.
но все равно стараюсь чередовать обувь.но на каблках мне все же удобней

Поделиться сообщением

в основном вся обувь на высоких каблуках, всю зиму на каблуках пробегала и нормально, вот сейчас могу себе позволить балетки одеть для разнообразия :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

я не люблю балетки, они мне не идут видимо unsure.gif .
вся обувь, кроме понятное дело шлепок и кроссовок, на каблуках. есть и неверотяные шпильки, хотя подозреваю, что существуют еще более высокие каблуки biggrin2.gif
но я люблю во всем золотую середину tongue.gif поэтому средний размер каблуков у повседневной обуви 7 см. очень удобно, особенно если это танкетка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Apr 24 2008, 13:37)
Еще жутко выглядит: когда ноги как-то подворачивабтся и каблук входит в землю не прямо, а под большим углом.  wacko.gif

Может это от того, что у кого-то шаг с пятки? unsure.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю высокие каблуки, ношу такую обувь практически постоянно yes.gif

Поделиться сообщением

люблю.. но посл. рвемя ноги не дают долго ходить на высоких каблуках. ивдимо сказывается что попраивлась.ю. а раньше чуть ли не ьбегала на них

хотя еще один минус хождения на кабуках у нас - плохой асфальт - все камешки чувствуются

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0