Жюстин

Высокие каблуки

1 415 сообщений в этой теме

QUOTE(sashkins @ Apr 24 2008, 00:37)
QUOTE(Принцессса @ Apr 24 2008, 00:08)
почему не нужен mellow.gif  очень даже smile.gif  осанка прямая, движения легкие, попа покачивается, ни за что не поверю, что балетки могут подарить грацию. просто не все с достоинством могут носить high heels tongue.gif

А в балетках спина сутулая, движения - как у беременного слонопотама, попа - как у солдата на марше biggrin2.gif

Может, просто не все с достоинством могут носить обувь без каблука? brows.gif

Может и так..Но я тоже считаю, что походка на каблуках ( у тех кто умеет на них ходить) красивее и грациознее...Балетки они как-то неформальности придают что ли...А каблуки просто заставляют выпрямить спину и расправить плечи! И, кстати, не позволяют слишком быстро идти! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Apr 24 2008, 13:41)
QUOTE(DEJA_VU @ Apr 24 2008, 10:52)
QUOTE(Skater @ Apr 23 2008, 23:41)
Я вообще честно не очень понимаю такую картину:- раннее утро, ну ладно не раннее часов 11, идешь куда-нить такую рань и пол-города на каблучищах, да ещё на етих biggrin2.gif  сверх-модных лаковых платформах ковыляют. Выглядит на мой взгляд очень смешно. И тока не надо меня уверять, что это очень удобно, я это вижу по съехавшим от усталости лицам дев.

наверное, это я была =) как раз хожу сейчас в лаковых ботильонках на работу =) и мне удобно =)))))))) честно-честно =) я не мазахистка, никогда не стала бы так страдать ...

Или может это была я biggrin2.gif Потому что тоже часто хожу на работу на высоких или высоченных каблуках hi.gif зы. правда я их там часто переодеваю на "рабочие" балетки, но это тсссс wink.gif

Я вот тоже на работе в балетки мягкие переобуваюсь, а не в шпильки, как многие)

Поделиться сообщением

QUOTE(ДеФФочка @ Apr 24 2008, 12:56)
Может и так..Но я тоже считаю, что походка на каблуках ( у тех кто умеет на них ходить) красивее и грациознее...Балетки они как-то неформальности придают что ли...А каблуки просто заставляют выпрямить спину и расправить плечи! И, кстати, не позволяют слишком быстро идти! biggrin.gif

Да-да. Вспомните даже героиню "Служебного романа", когда ее Верочка учила на каблуках ходить: "И пошлаааа, пошлаааа" lol.gif
Каблуки - великая вещь)

Поделиться сообщением

А я каблуки очень люблю, смотрится здоврово, походка действительно меняется, ножка сразу симпатичнее становится, но.. ношу максимум до 7 см, больше не могу, запретил врач, сказал вены могут повылазить. Оказывается оптимальный каблук 3-4 см, когда нога не устаёт и при этом вены хорошо работают. А раньше бегала на шпильках и теперь пожимаю результаты - звёздочки появились и врач строго настрого запретил. Так что, прежде чем одеть 10 см каблуки, посмотрите на мамины ноги, нету ли у неё варикоза и не получили вы его в наследство.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что дело не в колодке. Я на 1-4 см нормально хожу, на 5-7- с трудом и не более 1 часа. Выше- могу только стоять- недолго. Это касается даже сверхдорогой или сверхудобной обуви. Просто мне не дано. Кстати, если нет хотя бы одного см, т.е. совсем плоское- хожу нормально, но ноге не комфортно- болят. Итого- самая удобная- а значит любимая- обувь у меня на квадратном или мужском каблуке 2-4 см.

Поделиться сообщением

Я обычно на 7-10 хожу спокойно, ну зимой правда 5 см ношу...Но вот тут сапоги неудачные купила sad.gif каблук всего 7 см, но они такие тяжелый blink.gif Еле ноги передвигаю...

Поделиться сообщением

Я вот тоже на работе в балетки мягкие переобуваюсь, а не в шпильки, как многие)
Шпильки у меня тоже есть - просто каблук не высокий - 6 см - и туфли давно разношенные, по городу не ношу, а для сменки - в самый раз rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Что за гелевые подушечки такие волшебные?? Как это правильно называется и где купить? (и сколько стоит? не дороже ли моих сапог? rolleyes.gif )

Насчет того, что большинство видно, что от каблуков страдает... Я тоже постоянно это вижу.
Не столько измученные лица, сколько шкандыбающие мадамы, топающие и шаркающие. Еще жутко выглядит: когда ноги как-то подворачивабтся и каблук входит в землю не прямо, а под большим углом. wacko.gif Это уже с ногами проблемы, да и выглядит жутко. У каждой второй такое. dry.gif
Говорят: "Походка легкая, спина прямая" - у кого умеет, у того все хорошо. А кто не умеет - наоборот, каралу полный! lol.gif

Что-то не хочется пополнить ряды коров на льду no.gif
Так что я в поиске нормальных каблуков, и сначала дома у зеркала потренируюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(*София* @ Apr 24 2008, 12:06)
QUOTE(sashkins @ Apr 24 2008, 00:37)
QUOTE(Принцессса @ Apr 24 2008, 00:08)
почему не нужен mellow.gif  очень даже smile.gif  осанка прямая, движения легкие, попа покачивается, ни за что не поверю, что балетки могут подарить грацию. просто не все с достоинством могут носить high heels tongue.gif

А в балетках спина сутулая, движения - как у беременного слонопотама, попа - как у солдата на марше biggrin2.gif

Может, просто не все с достоинством могут носить обувь без каблука? brows.gif

brows.gif biggrin2.gif
Я заметила, что большинство девушек в балетках делают такие большие шаги!!! Некрасиво выглядит.

а большинство дев на шпильках колени не разгибают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Apr 24 2008, 13:45)

Не столько измученные лица, сколько шкандыбающие мадамы, топающие и шаркающие. Еще жутко выглядит: когда ноги как-то подворачивабтся и каблук входит в землю не прямо, а под большим углом.  wacko.gif Это уже с ногами проблемы, да и выглядит жутко. У каждой второй такое.  dry.gif
Говорят: "Походка легкая, спина прямая" - у кого умеет, у того все хорошо. А кто не умеет - наоборот, каралу полный!  lol.gif

Это точно, и ведь каждая думает что у нее на каблуках царская походка. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я ношу, но удобнее все таки мне каблук+платформа или просто платформа. На 10 ноги болят уже. Хорошо что я на машине, поэтому не надо много ходить пешком. А когда знаю, что без прогулок не обойтись шпильку не одену, может толстый удобный каблук, не совсем и высокий. Ну, 6-8 часов на ногах в каблуках я выдерживаю с большим трудом( это когда вечеринки и т.д)

Мой мч не любит когда девушки ходят на каблуках, ему нравится все на плоском ходу. Считает, что девушки выглядят на каблуках не натурально blink.gif в большинстве случаев я с ним согласна!

Поделиться сообщением

я осенью и зимой хожу в сапогах на 10см каблуке, а летом и весной перехожу на кеды. Привыкла

Поделиться сообщением

При удобной колодке 10 см ношу спокойно целый день. А так оптимальная высота каблука для меня 6-7 см

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Apr 24 2008, 13:45)
Что за гелевые подушечки такие волшебные?? Как это правильно называется и где купить? (и сколько стоит? не дороже ли моих сапог?  rolleyes.gif )

Насчет того, что большинство видно, что от каблуков страдает... Я тоже постоянно это вижу.
Не столько измученные лица, сколько шкандыбающие мадамы, топающие и шаркающие. Еще жутко выглядит: когда ноги как-то подворачивабтся и каблук входит в землю не прямо, а под большим углом.  wacko.gif Это уже с ногами проблемы, да и выглядит жутко. У каждой второй такое.  dry.gif
Говорят: "Походка легкая, спина прямая" - у кого умеет, у того все хорошо. А кто не умеет - наоборот, каралу полный!  lol.gif

Что-то не хочется пополнить ряды коров на льду  no.gif
Так что я в поиске нормальных каблуков, и сначала дома у зеркала потренируюсь.

зайдите в любой обувной магазин, они продаются везде. только учтите что если туфли вам в самый раз, то с этими подушечками могут не налезть sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Guess_who @ Apr 24 2008, 15:53)
я ношу, но удобнее все таки мне каблук+платформа или просто платформа. На 10 ноги болят уже. Хорошо что я на машине, поэтому не надо много ходить пешком. А когда знаю, что без прогулок не обойтись шпильку не одену, может толстый удобный каблук, не совсем и высокий. Ну, 6-8 часов на ногах в каблуках я выдерживаю с большим трудом( это когда вечеринки и т.д)

Мой мч не любит когда девушки ходят на каблуках, ему нравится все на плоском ходу. Считает, что девушки выглядят на каблуках не натурально  blink.gif  в большинстве случаев я с ним согласна!

Это кстати большой + biggrin2.gif
и на каблуках удобней за рулем angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня это дело привычки, купила себе сапоги на 8 см шпильке, раньше еле ходила на них, ногу жутко болели, а щас разносила что уже вовсю через дороги бегаю и ногам очень комфортно

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Apr 24 2008, 09:53)
красавицам каблук не нужен 

...какая оригинальная логика wacko.gif

И тем не менее bleh.gif

Поделиться сообщением

ношу или очень высокие каблуки, или "плоский ход". середины у меня нет... cool.gif

Поделиться сообщением

я хожу либо на 10 см либо вообще на плоской подошве. каблуков 5-8 см. нет вообще. либо 10, либо никак. ноги не болят обычно.

Поделиться сообщением

как вы подкладываете гелевые подушечки в туфли? пробовала в туфли положить - нога не влезает... все вместе стопа и стелька у меня только в сапоги помещаются. покупала фирмы Scholl.
какие-то слишком толстые подушечки. или лапы у меня слишком полные no.gif
на размер больше теперь покупать чтоли? но блин, у меня и так 38-й, немаленький wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу