Жюстин

Высокие каблуки

1 415 сообщений в этой теме

la_vida, а с дорогой и удобной обувью также?
мое личное мнение,что от цены и качество растет

Поделиться сообщением

не люблю каблуки, но могу проходить в них хоть целый день, но чувствовать себя буду не в своей тарелке mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sashkins @ Jul 8 2008, 01:31)
Ну если Вы весите не 120 кг, то, может быть, просто колодки неудачные попадались? Можно попробовать подушечки гелевые. А еще лучше для начала к ортопеду сходить smile.gif

ну, скажем так, перебор с весом у меня где-то в 17-18 кг...
Колодки... Я перепробовала всю обувку масс, типа честера, альдо, а так же ноу нейм, как-то после такого опыта не очень хочется тратиться на обувь ценой больше 10 000... потому что при примерке все идеально, в нОске - ужасно sad.gif Гелевые подушечки дают лишь временное облегчение.... Да, к ортопеду надо... А если есть поперечное плоскостопие, есть шанс, что хотя бы со специальными стельками я смогу ходить на каблуках? ...

QUOTE(счастливая дельфина @ Jul 8 2008, 01:57)

единственная обувь на каблуке 8 см, в которой я могу проходить весь день - это армянские кожаные сапоги ноу нейм, которые я купила на автозаводе, проходила (точнее, пробежала, потому что образ жизни такой: работа-вуз-другой вуз-прогулки-общественный транспорт) всю зиму с ее гололедом, стоили около 5 тыс. Так что дело, наверное, не в цене... blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(la_vida @ Jul 8 2008, 01:41)
Колодки... Я перепробовала всю обувку масс, типа честера, альдо, а так же ноу нейм, как-то после такого опыта не очень хочется тратиться на обувь ценой больше 10 000... потому что при примерке все идеально, в нОске - ужасно sad.gif Гелевые подушечки дают лишь временное облегчение.... Да, к ортопеду надо... А если есть поперечное плоскостопие, есть шанс, что хотя бы со специальными стельками я смогу ходить на каблуках? ...

ИМХО, 17 кг - это не перебор веса в 2 раза, не так критично. Если у Вас уже плоскостопие зафиксировано, то дело скорее в нем. Идите к ортопеду, подберите стельки, делайте гимнастику для стоп. Кстати, о колодках... Вы Dune носили? Для меня они просто идеальны - на 9 см я летаю и даже не замечаю их (не сочтите за рекламу blushing.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(la_vida @ Jul 8 2008, 01:41)
QUOTE(sashkins @ Jul 8 2008, 01:31)
Ну если Вы весите не 120 кг, то, может быть, просто колодки неудачные попадались? Можно попробовать подушечки гелевые. А еще лучше для начала к ортопеду сходить smile.gif

QUOTE(счастливая дельфина @ Jul 8 2008, 01:57)

единственная обувь на каблуке 8 см, в которой я могу проходить весь день - это армянские кожаные сапоги ноу нейм, которые я купила на автозаводе, проходила (точнее, пробежала, потому что образ жизни такой: работа-вуз-другой вуз-прогулки-общественный транспорт) всю зиму с ее гололедом, стоили около 5 тыс. Так что дело, наверное, не в цене... blushing.gif

Отечественную обувь не пробовали покупать? Мне например из обуви не по заоблачным ценам только колодка российских производителей подходит, мне нра Sole (это Москва шьет) и питерский Siluet hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бело-Розовый Зефир @ Jul 8 2008, 04:52)

Отечественную обувь не пробовали покупать? Мне например из обуви не по заоблачным ценам только колодка российских производителей подходит, мне нра Sole (это Москва шьет) и питерский  Siluet  hi.gif

а где это продается? shuffle.gif

Поделиться сообщением

никогда не носила каблуки и носить пока не сбоираюсь smile.gif и так длинная bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ Jul 8 2008, 10:38)
никогда не носила каблуки и носить пока не сбоираюсь smile.gif и так длинная  bleh.gif

Я тоже "длинная", но каблуки все равно люблю wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Jul 8 2008, 08:15)

Отечественную обувь не пробовали покупать? Мне например из обуви не по заоблачным ценам только колодка российских производителей подходит, мне нра Sole (это Москва шьет) и питерский  Siluet  hi.gif

присоединяюсь к вопросу hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Jul 8 2008, 22:29)
QUOTE(jfkllg @ Jul 8 2008, 10:38)
никогда не носила каблуки и носить пока не сбоираюсь smile.gif и так длинная  bleh.gif

Я тоже "длинная", но каблуки все равно люблю wink.gif

у меня 178 плюс я очень худая, боюсь что потеряю устойчивость biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Jul 8 2008, 22:39)
QUOTE(счастливая дельфина @ Jul 8 2008, 08:15)

присоединяюсь к вопросу hi.gif

Я тока про Питер подсказать могу blush2.gif sad.gif biggrin2.gif
у нас продаецца в маленьком обувном ТЦ у метро, где куча разных магазинчиков небольших, думаю в подобных поискать можно bigwink.gif

Поделиться сообщением

la_vida, аналогичная проблема. Перебор в весе килограмм 10. недавно правда купила сандали Кларкс на 6 см каблуке. Отлично носятся, весь день отбегала и все отлично.
в той же тервалине и франческо донни отсилы могу 2 часа пешком выдержать. В экко не моя колодка. shutup.gif
sashkins, а Dune в каких ценовых пределах?

Поделиться сообщением

эммм, у меня перебора в весе вроде нет (ну 2-3 кг бывает иногда от обжираловки biggrin2.gif ), но ноги на каблуках устают. думаю из-за плоскостопия все же. +колодок полходящих мало встречаю. в "Экко" на каблуках более-менее комфортно хожу. устаю конечно, но не смертельно и не до такой степени чтобы захотелось идти босиком. есть сапоги и туфли этой марки. хорошо что у них появилась линия классической обуви, а не только кэжуал smile.gif

Поделиться сообщением

у меня такая проблемка, купила себе туфли год назад, до этого ходила длительное время на шпильке 10см, а эти туфли с такой же высотой, так что в этом проблемы нет, но вот в новых почему-то у меня болит стопа на сгибе пальцев и пятка выскакивает (размер мой), иду-иду себе хоп потерялась туфелька, ничего не могу понять, то нога ели влазит то выскакивает, может кто что подскажет

Поделиться сообщением

QUOTE(Бело-Розовый Зефир @ Jul 9 2008, 04:11)

Я тока про Питер подсказать могу  blush2.gif  sad.gif  biggrin2.gif
у нас продаецца в маленьком обувном ТЦ у метро, где куча разных магазинчиков небольших, думаю в подобных поискать можно  bigwink.gif

случайно не на юге?мне бы Купчино подошло shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Jul 9 2008, 18:09)
QUOTE(Бело-Розовый Зефир @ Jul 9 2008, 04:11)

Я тока про Питер подсказать могу  blush2.gif  sad.gif  biggrin2.gif
у нас продаецца в маленьком обувном ТЦ у метро, где куча разных магазинчиков небольших, думаю в подобных поискать можно  bigwink.gif

случайно не на юге?мне бы Купчино подошло shuffle.gif

no.gif Север, Гражданка и Просвет
Хотя на юге думаю тож может попасться bigwink.gif

Поделиться сообщением

хожу года три последние на каблуках 10-15 см, почти круглосуточно.
и вот сейчас начали болеть ноги... sleep.gif но отказаться от каблуков любимых не могу. ни за что.

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Jul 9 2008, 19:57)
хожу года три последние на каблуках 10-15 см, почти круглосуточно.
и вот сейчас начали болеть ноги... sleep.gif но отказаться от каблуков любимых не могу. ни за что.

ага, потом годам к 50 будете ноги бинтовать? может лучше немного каблуки урезать?

Поделиться сообщением

я считаю, что способность ходить на огромных каблуках зависит только от строения стопы. я, например, обажаю каблуки, и бегаю на них круглосуточно, без боли и дискомфорта. а девушки которые идут как петикантропы какие то коленки не разгибая кроме жалости ничего не вызывают. каждому своё. кому то балетки.

Поделиться сообщением

по моему высокий каблук создан для выходов куда-нибудь,но не на каждый день как у нас многие носят и носят заметьте те, кто невысокого роста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу