Aureliane

Расширенный желудок

26 сообщений в этой теме

У меня на животе жира почти нет, но из-за того, что я долгое время много ела он у меня расширился, вздулся. У кого-нибудь ещё есть такая проблема? Мало кушать не помогает sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Apr 22 2008, 14:50)
У меня на животе жира почти нет, но из-за того, что я долгое время много ела он у меня расширился, вздулся. У кого-нибудь ещё есть такая проблема? Мало кушать не помогает sad.gif

как это вы определили что он у вас вздулся? и что жира у вас "почти" нет ? brows.gif

Поделиться сообщением

На животе у меня жира ровно столько же, сколько на ребрах, даже особо не ущипнешь.

У меня после еды почти всегда живот опухает, а если поем мало, то такое чувство, как будто в желудке куча свободного места, а на дне там чуть-чуть еды wacko.gif Странное чувство, в общем. Как будто у меня какой-то воздушный шарик вместо желудка wacko.gif

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже если поем нормальную порцию то живот сразу округляется, в топиках, а в платьях срузу видно пузо круглое laugh.gif кошмар evil_3.gif если куда то запланированно идем с мужем я даже не ем чтобы круглопузиком не казатся dry.gif

Поделиться сообщением

Не знаю как у Вас, но у моей подруги после еды тож живот "вздувался" и проблема была не в расширенном желудке, а в больном ЖКТ. Сходите к врачу, узнайте, может, действительно ваш расширенный желудок не при чем.

Поделиться сообщением

к врачу с этой проблемой. От еды живот раздувается совершенно по другой причине.

Поделиться сообщением

Ой деуки,вы меня напугали huh.gif
У меня тоже самое-выпью чашку чая и сразу живот выпирает.
А что это может быть? wacko.gif
Запишусь завтра к семейному...

Поделиться сообщением

Это могут быть проблемы с ЖКТ. Лучше провериться лишний раз, чем запустить а потом лечиться

Поделиться сообщением

что такое ЖКТ? blushing.gif

Поделиться сообщением

Если с ЖКТ все нормально, то может, мышцы слабые? Тогда пресс качать надо.

Поделиться сообщением

это ж надо так зависеть от какого-то там незначительного округления

оно далеко не всегда незначительное. Бывает идет такая стройняшка, думаешь что она беременная, а у неё оказывается пузико такое вот круглое само по себе wink.gif ну и не всем стройняшкам пофиг biggrin2.gif

Поделиться сообщением

"расширенный желудок" - это сильно biggrin2.gif

желудок эластичен, питание маленькими порциями гарантированно уменьшит его обьем, если все нормально, так что проблема явно в чем-то другом

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Apr 23 2008, 09:51)
"расширенный желудок" - это сильно  biggrin2.gif
+ учитывая, что большая часть полного желудка расположена в верхнем подреберье, волновать должно вовсе не "пузико" а поломаные рёбра и задавленное сердце biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ Apr 23 2008, 07:41)
это ж надо так зависеть от какого-то там незначительного округления

оно далеко не всегда незначительное. Бывает идет такая стройняшка, думаешь что она беременная, а у неё оказывается пузико такое вот круглое само по себе wink.gif ну и не всем стройняшкам пофиг biggrin2.gif

Я с утра встаю, в зеркало смотрю - нормальный живот плоский, позавтракаю, округляюсь, не сильно конечно, но если в платье то видно blushing.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Deesse @ Apr 23 2008, 01:01)

Скорей всего вы правы, думаю что у меня мышцы пресса слабые....... Пресс качаю, но чегото пока ни как....

Поделиться сообщением

QUOTE(Эль-Нат @ Apr 22 2008, 15:51)
Вот у меня тоже если поем нормальную порцию то живот сразу округляется, в топиках, а в платьях срузу видно пузо круглое  laugh.gif  кошмар  evil_3.gif если куда то запланированно идем с мужем я даже не ем чтобы круглопузиком не казатся  dry.gif

+1
уменя тоже. Но это точн не вздутие, когда вздутие я чувствую smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эль-Нат @ Apr 23 2008, 12:33)
QUOTE(Deesse @ Apr 23 2008, 01:01)

Скорей всего вы правы, думаю что у меня мышцы пресса слабые....... Пресс качаю, но чегото пока ни как....

а я качаю и у меня есть пресс когда напрягаю, но чет он не помогает.. huh.gif
или пресс - это когда не напрягая он есть biggrin.gif ? я просто не оч знаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу