Mu Cephei

Дай поносить..

598 сообщений в этой теме

Одежда - это личное.
Конечно, если подруга придет в гости и по дороге попадет под проливной дождь, я найду для нее теплые носки и свитер. Но то особая ситуация.

Поделиться сообщением

"По молодости" с сестрой менялись иногда, а сейчас только с мамой иногда сумками менюсь cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(His infernal majesty @ Apr 29 2008, 18:38)
у меня есть родственница, которая всего лишь на размер больше меня. так когда она берет у меня вещи , я сразу про них забываю . после нее остается тока тряпье. даже если вещь совершенно новая sad.gif

Что значит "берет" huh.gif ? А вы не отдавайте biggrin2.gif Неужели нельзя ей объяснить, что вы не хотите никому давать свои вещи shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pion~ерка @ Apr 29 2008, 17:18)
Наш факультет был в отдаленном районе Москвы. Большинству приходилось ехать через весь город, только одна девочка жила в том же районе. Одна наша однокурсница не предусмотрела начало м-м-м критических дней и попросила у той девочки чистые трусы напрокат.  shutup.gif

в такой ситуации нормальная девушка купила бы новые трусы, благо они на каждом углу продаются и задешево sleep.gif тем более что прокладка закроет все нежные места от нестираной еще ткани. все лучше чем чужое белье на себя напяливать wacko.gif

Поделиться сообщением

Не люблю давать свою одежду.Не из жадности, а просто неприятно когда кто то твое носит.Раньше с сестрой иногда менялись.
Дала когда то родственнице свою старую куртку, обещала вернуть. До сих пор жду. Мне она и ненужна совсем, а неприятно.

Поделиться сообщением

Я жадина  . Не люблю когда мои вещи трогают, тем более носят. Было такое, но только в школе. Сейчас даже своей косметикой никому пользоваться не могу дать  . Поэтому у меня никто ничего не просит  .

Кстати, с косметикой та же фигня.. Но я не могу как-то отказать. В итоге получается, что я для всех купила. Особенно любят попшикаться моими парфюмами.
Сейчас я в положении, поэтому гости редки.

у вас как-будто чувство вины перед ними? поставьте пару вонючих дешовых флаконов, пусть пшикаются

девчонки,ну вы даете! чужая косметика-это же НЕГИГИЕНИЧНО! Так бы и говорили своим небрезгливым подружкам!

Поделиться сообщением

QUOTE(Rag Doll @ Apr 29 2008, 16:51)
Да что там одежда. Я когда в общаге жила вечно бегала в поисках своей бритвы. Причем я понимала, что в то время для всех нас это была роскошь (нам была по 14-15 лет), я честно насобирала на неё и была не против если народ купит свои кассеты и будет пользоваться. Но куда там. Зачем покупать, когда есть моя. Но финишем было то, что кто-то помылся моей мочалкой, до сих пор пытаюсь избавиться от прыщей на спине, которых до этого не было. Поэтому сейчас, когда в моих личных вещах рыться чужим нет возможности, я никому ничего не даю. Ну только если , к примеру, холодно, могу дать с собой человеку теплую кофту и то, если уверена, что она потом не станет личным предметом чужого гардероба .

Слава богу, я в общаге никогда не жила.

я жила,но одежду свою никому не давала, и тем более мочалки,бритву и косметику. wacko.gif
А прыщи я как-то все лето со спины выводила,проехавшись в метро с голой спиной shutup.gif
Я всегда была брезгливая,но с тех пор брезгливость выросла в разы.

Поделиться сообщением

У меня раньше подруга была,любила брать поносить... dry.gif ,верхнюю одежду давала,остальное старалась не давай,отмазывалась.
А так,сейчас мне некому ничего давать.Только с мамой иногда обувью меняемся,кофточками реже и сумками...
И я не брезгую маме давать свою пилочку для ногтей или помаду! sleep.gif

Поделиться сообщением

Поначиталась тут...блин...это ж ужас какой-то....В детстве с подружкой частенько менялись кофточками-футболками.сейчас такого нет-только изредка, когда кто-то из нас улетает отдыхать, а так меняюсь с мамой, но тоже исключительно кофтами, верхней одеждой и сумками.никогда н смогу поменяться с кем-то бельем или обувью.для меня это всё равно , что дать кому-нибудь свою зубную щётку-зубы почистить ranting_w.gif брррр....

Поделиться сообщением

в школьные и студенческие годы сама брала поносить вещи и давала так же.
Сейчас никто не просит,да и я не дам(не надо) yes.gif

Поделиться сообщением

Когда училась в школе, были у меня две подружки. Только куплю себе новую вещь, сразу просят. Только различались по просьбам, одна всегда просила брюки-джинсы, вторая просила кофты. При том, что я ни разу перед этим ни разу не одевала. Зареклась после того, как мне заявили, что это я взяла у них вещи по носить ranting_w.gif

Еще недавно приезжала подружка в гости, попросила платье померять, при том что мы существенно отличаемся в размерах ( у меня 36, у нее 48). Без комментариев.
Так что, на данный момент никому не даю и не беру вещи rolleyes.gif Разве, что маме обувь без каблуков, повезло с размерами smile.gif

Поделиться сообщением

Нет, не даю носить.
Хотя обвь иногда приходится...
Сама не прошу

Поделиться сообщением

В принципе, когда я уже вдоволь наносилась какой-то своей вешью, то могу дать поносить своей подруге ... Она поступает так же...
(ну конечно эти вещи совсем незаношенные, а просто у всех знакомых на разных праздниках эта вещь побывала и можно передать её подруге, что бы она покоряла вечеринки! biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Что значит "берет"  ? А вы не отдавайте  Неужели нельзя ей объяснить, что вы не хотите никому давать свои вещи 

мы живем вместе,и я часто не вижу что она там берет у меня. разговаривать бесполезно. ссоримся сразу.

Поделиться сообщением

Была у меня подруга одна, в силу своей некоторой необеспеченности постоянно наведывлась ко мне взять какую-нить шмотку поносить, сначала меня это никак не напрягало, благо, в шмотках недостатка не имею, поэтому давала поносить верх (кофточки, свитера, рубашки) без проблем. а в мой низ она сама не влезала.
Но потом это првератилось просто в угрожающую тенденцию, меня это стало напрягать, к тому же вещи она возвращала даже не постиранными, к тому же перестала сдежрживать свои обещаения. если раньше говорила - верну в пятницу и приносила в пятницу, то потом стала вообще на неделю-две задерживать мои же собсвенные шмотки.
Концом фильма стала ее просьба дать ей на свадьбу подруги мои жутко босоножки на высоченной шпильке, которые я сама-то надеваю нечасто, ибо берегу, а она еще и на шпилько вообще ходить не умеет, так что я ей отказала. а она обиделать.
Ну и ладно, не жалко, только вот мое колье она так до сих не вернула.
Ненавижу таких людей!

Поделиться сообщением

во времена учебы в универе-было дело, одалживали с девчонками друг другу всякие маечки и топики, на дискотеку сходить. и еще раз я у подружки туфли взяла, т.к приехала к ней в гости в открытых босоножках и начался сильный дождь. вот она мне свои туфли дала, зонт и ветровку. а так ни я, ни мои сегодняшние подружки вещи друг у друга не берем, незачем это.

Поделиться сообщением

Когда была помладше, у меня часто брали поносить одежду. Сама не брала - не люблю в чужой.

А сейчас только если с мамой, осенней и зимней одеждой вообще постоянно с ней меняемся biggrin.gif

Поделиться сообщением

C подружкой можем надеть одежду друг друга в экстренных случаях во время холода или дождя. могу поменяться с мамой шубкой или плащиком, кофточкой... c братом и мужем могу менятьcя униcекc - кофтами. Больше ни c кем shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(His infernal majesty @ May 10 2008, 12:59)
мы живем вместе,и я часто не вижу что она там берет у меня. разговаривать бесполезно. ссоримся сразу.

вот блин, прелести совместной жизни с жругими людьми...

вчерась поздно вечером к моему соседу по квартире пришли гости, и одна девушка зачем-то принимала душ. воспользовалась моим гелем для душа (флакон перевернут был, я никогда так не ставлю), мочалкой и полотенцем. censoree.gif
разумеется мочалку я утром выкинула, полотенце постирала. когда высохло, спрятала в шкаф. а то снова кто-нибудь воспользуется в мое отсутствие mad.gif

пысы. помимо простого пользования чужими банными принадлежностями девушка налепила на один из флаконов жеваную жвачку. crazy.gif хорошо хоть он почти пустой был, выкинуть не жалко. надеюсь, в следующий раз она не догадается помыть голову дорогими проф.шампунем и бальзамом. ranting_w.gif
сегодня она снова пришла, я сказала в ее присутствии что кто-то принимал душ, брал мои вещи, налепил жвачку. она даже не извинилась и вообще ничего не сказала gun_bandana.gif если это повторится, сосед будет расстрелян. но сначала он купит мне новое полотенце, мочалку и гель для душа. церемониться не буду.

Поделиться сообщением

Когда я в школе училась, то менялась со своей тётей кофточками, платьями, юбками или могла одолжить какой - нибудь джемпер у мамы. Сейчас обмен вещами для меня табу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас