Mu Cephei

Дай поносить..

598 сообщений в этой теме

[quote=Wega,Apr 25 2008, 13:15][quote=Liquid,Apr 25 2008, 09:53]А мне рассказывали, что у нас в университете девочки, к-ые живут в общежитие частенько делают так: скидываются, покупают один красивый комплект нижнего белья на всех.

Одевается он по очереди на свидания. Но порой свидания могут быть в один день, а постирать после друг друга времени нет. Поэтому они его просто гладят, ну для дезинфекции.

Ужас-ужас-ужас...Нам это на ОБЖ рассказывала тётенька-гинеколог))

[/quote]

кошмар, противненько как-то, беее yucky.gif

Поделиться сообщением

Нда уж про один комплект белья на всех yucky.gif shutup.gif

Помню у меня мне одна знакомая предложила купальниками поменяться unsure.gif Типа я ее одену, а она мой, типа ей ее поднадоел. Я аж обалдела evil_3.gif

Поделиться сообщением

У меня подруга есть, еще со школы. Когда я училась в университете, привозила из Германии вещи. Ей многое нравилась и она просила поносить - я ей часть подарила. Она мне правда тоже пару шмоток отдала, не помню уже, но куда-то их дела.
Но зимой сидим с ней в кафешке, она мне заявляет: "Мне твой шарф нравится так, не дашь мне его?" Я выползала из осадка долго - шарф так и остался у меня.
А когда у подруги ночую, она мне и пижаму выдает, и свитер, если потом холодно домой ехать.

Поделиться сообщением

я когда училась, приходилось квартиру с 2мя одногруппницами снимать. я на выходные всегда дамой уезжала, а они - редко. Никогда не давала свою одежду и не просила никогда. они это прекрасно знали и не просили, если только аксессуары какие.... Вот однажды смотрю фотки их с какой то вечеринки - на них моя одежда. Меня больше нечесность обидела правда, но за одежду обидно было тоже)) хоть шкаф увози) Но вроде обещали больше так не делать)

Поделиться сообщением

когда еще училась были моменты что я давала поносить свои вещи, но только в основном верхние, а сейчас ничего никому не даю. Вот у меня подружка есть , так у нее это проблема номер один. она живет временно у своей подруги и подруга постоянно без спроса хватает ее вещи и ходит в них, а потом мне жалуется как ей это все надоело huh.gif

Поделиться сообщением

Я давно с подружкой своей менялась вещами, но к счастью это время уже прошло, мы выросли и одеждой уже не меняемся rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А про один комплект белья на троих- это ужас какой-то! yucky.gif yucky.gif wacko.gif no.gif

Поделиться сообщением

в студенчестве моя подруга очень любила чужие вещи(особенно мои evil_3.gif )...от вечерних платий,до повседневной одежды...выбирая при этом по моднее и красивее evil_3.gif ...долго я с этим боролась(тк.искренне любила и ценила ее дружбу )...но потом всетаки не здержалась ranting_w.gif ...последней каплей был случай когда мы вместе шли на вечеринку и ее мч высказал свое недоволствие по поводу того,что я одела ее одежду(одежда конечно же была моей),но видимо подруга так часто ее носила ,что ее мч искренне верил,что она принадлежит ей(подруга промолчала и улыбнулась shutup.gif )...после чего подруга была послана в сад(вместе со своим мч)обидно было ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Apr 25 2008, 10:53)
А мне рассказывали, что у нас в университете девочки, к-ые живут в общежитие частенько делают так: скидываются, покупают один красивый комплект нижнего белья на всех.

Одевается он по очереди на свидания. Но порой свидания могут быть в один день, а постирать после друг друга времени нет. Поэтому они его просто гладят, ну для дезинфекции.

мне кажется гинеколог вас просто стращала, чтобы бельем не менялись biggrin.gif
у всех же разные параметры, это очень надо постараться чтобы найти сразу несколько человек, согласных на такую общую покупку, и чтобы они были одинакового размера и по трусам, и по лифчикам.

у меня поносить не просят. я бы и не дала. разве что вечернюю сумочку или ремень, но не кофту или платье.

в школе тоже не менялись.
правда, один раз я видела как одноклассница в раздевалке надевала пальто своей подружки. она куда-то уходила с одного урока и рассчитывала вернуться на следующий. попросила меня ничего не говорить этой Лене blink.gif может и правда то что писали девочки, что люди хотят носить одежду тех кто успешнее них. Лена была из обеспеченной семьи, довольно симпатичная, хорошо одевалась. а у той девочки родители были жили небогато, и она была не красавица (но и не урод, просто обычная внешность).

Поделиться сообщением

подруги никогда ничего не просили. и я бы очень сильно удивилась, если бы кто из них заикнулся об этом. huh.gif сама тоже предпочитаю свою одежду, ибо брезгливая.
правда, почти всегда у мамы что-то из гардероба таскаю и она у меня. комплекция одинаковая))).

Поделиться сообщением

QUOTE(selin@ @ Apr 26 2008, 12:47)
в студенчестве моя подруга очень любила чужие вещи(особенно мои evil_3.gif )...от вечерних платий,до повседневной одежды...выбирая при этом по моднее и красивее evil_3.gif ...долго я с этим боролась(тк.искренне любила и ценила ее дружбу )...но потом всетаки не здержалась ranting_w.gif ...последней каплей был случай когда мы вместе шли на вечеринку и ее мч высказал свое недоволствие по поводу того,что я одела ее одежду(одежда конечно же была моей),но видимо подруга так часто ее носила ,что ее мч искренне верил,что она принадлежит ей(подруга промолчала и улыбнулась shutup.gif )...после чего подруга была послана в сад(вместе со своим мч)обидно было ranting_w.gif

shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kalista @ Apr 25 2008, 13:58)
У меня есть одна такая знакомая, любит вещи чужие таскать. У меня пыталась просить нераз  - но я ей отвечала отказом, хотя бы по той причине, что я 42 размера, а она 50. И вообще я брезгую чтобы в моей одежде ходили, мне противно. Распространено мнение, что человек хочет носить чужое не потому, что сам он голый и босый, а потому, что ему кажется что чужое лучше, и зачастую такие люди оч завистливы, они просят одежду у тех людей, которые по их мнению более удачливые и успешные по жизни, таким образом на подсознательном уровне человек хочет взять часть энергии более успешного человека.Я не хочу например чтобы толстая лузерша с меня тянула энергию и мне завидовала, поэтому я ей всегда отвечала отказом. Один раз, после очередного моего отказа она мне заявила "Ну ты и крыса!"

100% так и есть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Apr 25 2008, 09:53)
А мне рассказывали, что у нас в университете девочки, к-ые живут в общежитие частенько делают так: скидываются, покупают один красивый комплект нижнего белья на всех.

смешно,но они там всегда всякий бред рассказывают,не принимайте на веру....

Поделиться сообщением

Kalista
ээээ...а как она планирует в низ влезть??? sleep.gif

Поделиться сообщением

У моего первого мужа была родственница - жена моряка. Тогда это было суперкруто- при совдеповском наборе шмоток в магазине жены моряков со своими нарядами были самыми хорошо одетыми. Но им и этого было мало - у них был свой клуб, в котором они менялись вещами. Допустим, 5 девочек пришли туда каждая с одной вещью. Произведя 4 обмена, можно было создать иллюзию, что у тебя полный гардероб шмотья и ты меняешь наряды каждый день.
В принципе, при обоюдном согласии и хорошем уходе за вещами -во времена тотального дефицита была не самая плохая возможность разнообразить свой гардероб при минимальных затратах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Apr 25 2008, 09:53)

Ну, преувеличивает гинеколог, я думаю! Хотя... История из жизни. Наш факультет был в отдаленном районе Москвы. Большинству приходилось ехать через весь город, только одна девочка жила в том же районе. Одна наша однокурсница не предусмотрела начало м-м-м критических дней и попросила у той девочки чистые трусы напрокат. shutup.gif

Поделиться сообщением

Да что там одежда. Я когда в общаге жила вечно бегала в поисках своей бритвы. Причем я понимала, что в то время для всех нас это была роскошь (нам была по 14-15 лет), я честно насобирала на неё и была не против если народ купит свои кассеты и будет пользоваться. Но куда там. Зачем покупать, когда есть моя. Но финишем было то, что кто-то помылся моей мочалкой, до сих пор пытаюсь избавиться от прыщей на спине, которых до этого не было. Поэтому сейчас, когда в моих личных вещах рыться чужим нет возможности, я никому ничего не даю. Ну только если , к примеру, холодно, могу дать с собой человеку теплую кофту и то, если уверена, что она потом не станет личным предметом чужого гардероба .

Поделиться сообщением

Вот и я о том же. Легко прыщами отделалась.Но всё равно печальный опыт. sad.gif

Поделиться сообщением

Мою никто никогда не просил, просто не влезли бы biggrin2.gif и слава богу, никогда этого не понимала, как говорил один мой знакомый майор wink.gif все может случится, пропотел человек или ещё что с ним случилось, а ты потом это носи, неприятно однако no.gif одежда это личное.

Поделиться сообщением

у меня есть родственница, которая всего лишь на размер больше меня. так когда она берет у меня вещи , я сразу про них забываю . после нее остается тока тряпье. даже если вещь совершенно новая sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу