Mu Cephei

Дай поносить..

598 сообщений в этой теме

что касается одежды:
сама не попрошу, мне неприятно носить чужие вещи
свои отдам, если нужно, а поносить не дам
аксесссуары: чужое не прошу
если у меня попросят - дам поносить, только родственникам

Поделиться сообщением

нет, не просят, и я откровенно говоря этому рада...

Поделиться сообщением

как то для подружки, учавствующей в конкурсе красоты, выпросили у богатой одногруппницы шикарное платье вечернее
конечно после конкурса сразу в химчистку сдали и вернули когда оно опять стало красивое biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я с мамой иногда делюсь верхней одеждой и свитерами... т.к. верх одинаковый по размеру...
а подружкины вещи бы не стала носить... и сама бы не дала..
зато мои племянницы малолетние с удовольствием донашивают мои вещи... правда я их отдаю в хорошем состоянии, т.к. все надоедает быстро =) вещи как новые выглядят =)

Поделиться сообщением

У меня даже таких ситуаций не было. У подруг своих вещей полно wink.gif А так меняюсь только с мамой, у нас практически один размер. И то, чаще я что-то ее беру, нежели она мое biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я бывало просила у подруги поносить. Два раза брала юбку. Но у меня самой реально не было просто, нечего было надеть и времени на покупку не было. На свадьбу два раза пришлось пойти. Тогда я только только начала работать, и гардероб состоял из маек, джинсов, свитеров, оставшихся с университета еще... У меня не было возможности покупать себе одежду, я брала только самое необходимое и каждодневное. А сейчас уже я почти все себе набрала. Я всегда покупаю со скидкой, ооочень редко за полную цену, ну когда ооочень нужно. И то, заоблачное не куплю, в разумных пределах. Я сейчас покупаю одежду друг к дружке, например платье вечернее на распродаже взяла за 25 долларов (оно стоило 150 вначале сезона, но щас со скидкой последнее висело), к нему заказала онлайн кашемировое болеро, к юбке - кофточку вечернюю, с зарплаты - заказала тоже онлайн вечерние туфли. У меня сейчас почти полный гардероб, единственное что - мне надоедает.

Поделиться сообщением

В студенчестве просили с подругами друг у друга красивые вещи на первые свиданки с парнями. Мне кажется, что это свойственно в подростковом периоде или в студенчестве. Сейчас уже выросла из такого возраста и для меня дикость, если попросят у меня вещь поносить или даже померить.

Поделиться сообщением

я некоторые вещи делю с мамой и тетей (точнее, у тети с концами забираю)))у меня половина вещей от нее) Зато в универе у нас есть подружки, которые постоянно живут друг у друга, меняются одеждой и красятся одной косметикой на троих yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

Никогда не умела отказывать и, к сожалению, подруги всегда беззастенчиво этим пользовались... sleep.gif
Их не останавливало даже то,если вещь совсем новая и я сама еще не успела ее надеть ни разу...
Ах сколько их погибло... Помню шелковых платье Хлое,необыкновенного ярко-синего цвета,залитое шампанским... Нежнейшая белая кофта Блюмарин с ландышами,испорченная жвачкой...Прокуренные кашемировые двойки...Вещи с пометкой "оnly dry cleaning",севшие при неграмотной стирке...перечислять можно до бесконечности cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Просили, но, к моему удивлению, всегда возвращали в очень приличном виде biggrin2.gif Сама не просила, бывало, на отдыхе, когда жили в одном номере с подругой и все наши вещи были перемешаны( house keeping от нас были в шоке lol.gif ), что-то брали друг у друга, но в основном это были акссесуары: ремни, платки и т.п.
Хотя после отдыха возврат вещей в достойном виде уже не так актуален, все равно половину выбрасывать надо tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Barxat @ Apr 25 2008, 02:02)
Просили, но, к  моему удивлению, всегда возвращали в очень приличном виде biggrin2.gif Сама не просила, бывало, на отдыхе, когда жили в одном номере с подругой и все наши вещи были перемешаны( house keeping от нас были в шоке  lol.gif ), что-то брали друг у друга, но в основном это были акссесуары: ремни, платки и т.п.
Хотя после отдыха возврат вещей в достойном виде уже не так актуален, все равно половину выбрасывать надо tongue.gif

Barxat - ну отдых,это вообще отдельная тема! lol.gif
А по поводу возврата в "приличном виде",вспомнила сейчас одну подругу,которая действительно была всегда оч. аккуратна и щепетильна в отношении вещей,брала только в исключительных случаях.И однажды ей просто не повезло с моими брюками Блюмарин,где были вшиты прозрачные лампасы из очень тонкого,нежного кружева.
Так вот,это была корпоративная вечеринка,где кто-то изрядно приняв на "Хрудь" упал,порвав это кружево...Мало того,что она отремонтировала в хорошей мастерской,отдала в чистку и я бы никогда об этом не узнала,если бы она сама в этом не призналась! cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Apr 25 2008, 01:09)
Так вот,это была корпоративная вечеринка,где кто-то изрядно приняв на "Хрудь" упал,порвав это кружево...Мало того,что она отремонтировала в хорошей мастерской,отдала в чистку и я бы никогда об этом не узнала,если бы она сама в этом не призналась! cool.gif

Похвальная честность! thumbsup.gif Ее бы, наврное, совесть мучала, если бы не рассказала, по ночам... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Много лет назад лучшей подруге давала кое-что поносить... вроде, и ужасного в этом ничего не было, и подруга лучшая, а все равно как-то на душе не приятненько было... Еще раз на собственной свадьбе пришлось одной из своих близких подруг дать босоножки, т.к. во время выкупа ей ее обувь порвали... естественно она в них и скакала и плясала... растянула... очень жалко! больше никому и ничего не даю!

Поделиться сообщением

ох, больная для меня сейчас тема
в школе с подружкой менялись, бывало... сейчас я у нее ничего не беру, а она просит периодически. я отказать не могу, хотя мне это, конечно, не слишком по душе.... если бы и возвращалось это в таком же состоянии, как бралось.. но увы... после стёртых набоек на 2-х любимых сапогах, которые пришлось заменить и сломанного супинатора (!) я зареклась давать ей обувь впредь, о чем предупредила... но память девичья))) в общем, недавно попросила она у меня сапоги на вечеринку, я отказала аргументированно... итог- 2 недели почти не разговариваем.. зреет вопрос- то ли я подруга, то ли бесплатный прокат...

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Apr 25 2008, 02:09)
...Мало того,что она отремонтировала в хорошей мастерской,отдала в чистку и я бы никогда об этом не узнала,если бы она сама в этом не призналась! cool.gif

а мне вернула чистую, отглаженную тончайшую кофточку из шерсти- шёлка, под целлофаном... я ее прямо так в шкаф и повесила... а когда решила надеть сама, была в шоке- на полплеча были распущены нитки... оправдание было: "ой, я не видела, извини, это кошка, наверное... а ты ее точно не надевала, мож, зацепила где? "

Поделиться сообщением

Нуу , это уж свинство последнее - возвращать испорченными чужие вещи ranting_w.gif Мне бы одной испорченной вещи было бы достаточно, чтобы больше никому ничего не давать , а некоторые тут по мильену раз на одни и те же грабли наступают , опять дают поносить wacko.gif Я давала свои вещи поносить несколько раз - возвращали в целости и сохранности . Но вообще, одалживать вещи не люблю и даю только в исключительных случаях.

Поделиться сообщением

не понимаю такого blink.gif
никогда ниего не просила и своего не давала...а так, не принято у нас было с подругами.
а вот у мамы могу взять что-нибудь одеть или она у меня спокойно cool.gif , и обувь тоже.

Поделиться сообщением

А я вот тут писала, что два раза брала у подруги атласную юбку на свадьбу.
Просто выхода не было.

А возвращала всегда постиранным и поглаженным. Но она мне сказала что на юбке обнаружила дырку, прожженую сигаретой. Я точно знаю 100% что когда я возвращала никаких дырок там не было! Но подруга продолжала утверждать что это так. Кстати я не курю а она курит.
В общем с тех пор я тоже ничего и ни у кого не беру...

Поделиться сообщением

А мне рассказывали, что у нас в университете девочки, к-ые живут в общежитие частенько делают так: скидываются, покупают один красивый комплект нижнего белья на всех.

Одевается он по очереди на свидания. Но порой свидания могут быть в один день, а постирать после друг друга времени нет. Поэтому они его просто гладят, ну для дезинфекции.

Ужас-ужас-ужас...Нам это на ОБЖ рассказывала тётенька-гинеколог))

Поделиться сообщением

shutup.gif Ффууу!! Ужас!!!!! blink.gif
Нижнее белье это вообще личное, я даже с детства с сестрой раздельно! Когда мы были маленькие у нас трусишки все в одну кучу были, носки и так далее. Но с сознательного возраста каждый стирал и носил свое отдельно!!! Ужас какой .

А еще я заметила, что девушки, которые легко меняются своим нижним бельем, особо за своей гигиеной не следят, могут днями трусы не менять. У меня подруга такая была, все подбивала снять с ней квартиру, и когда я стала обсуждать с ней наши личные бзики, я как-то в шутку сказала - мол, если стащишь мои трусы то получишь по башке, а она так засмеялась и говорит что я из всего делаю проблему. Потом она все таки сняла квартиру с другой девочкой, так вот она частенько таскала кружевное белье соседки, прямо с веревки!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу