Mu Cephei

Дай поносить..

598 сообщений в этой теме

QUOTE(*София* @ Apr 20 2012, 10:07)
QUOTE(Трампампам!! @ Apr 20 2012, 09:49)
может быть я слишком брезглива... но, даже, когда у мненя подруга ночует и я ей дам, например, шорты, то потом обязательно постираю. не знаю. это странно )))
причем я пить могу практически с 1 бутылки только с ней  biggrin2.gif  .

нет, было бы странно, если б вы их не постирали) laugh.gif

Даю вещи и обувь только родной сестре.

ну не знаю. мы ж не по земле катались biggrin2.gif

хотя нет, в архео экспедиции помнится она шастала в моих кедах, я уже не помню почему( это пртом, что они ей больше р-ра на 2 rofl.gif )

Поделиться сообщением

У меня никто не просит, я бы и не дала. Наверно всему свое время, в юности иногда брали друг у друга аксес-ры (пояс, сумку может)

Поделиться сообщением

Раньше с подругой могли запросто)))) теперь она поправилась... Не влазит в мои, а мне ее велики))) но ей мне не жалко, давала бы еще! Она очень аккуратная) даже мысли не было отказать ей

Поделиться сообщением

Я стараюсь ни с кем не меняться. Ну его в баню. Мало ли что. У каждого свои проблемы могут быть, которые передаются...

Поделиться сообщением

Маме, но не поносить, а отдаю совсем, если ей подходит и нравится. У меня одежды в разы больше, чем у нее, к тому же повод взамен подаренной вещи себе новую прикупить)

Менялись с подругами только в школе, в институте уже нет.
Большинство подруг возвращали все в целости и сохранности, но однажды подруга попросила джинсы, взамен предожила свои. Я дала, через месяц она вернула, я одела и утонула в них, подумала, что похудела...
А потом как-то мне другая подруга рассказала, что мои джинсы ей туговаты оказались и она из дома мокрыми носила, чтобы растянуть evil_3.gif
До сих пор не понимаю, как до такого можно было додуматься? Джинсы пришлось выкинуть. Подруге их дарить после такого катерогически не хотелось...

Сейчас очень редко одалживаем друг другу на торжества или мероприятия аксессуары или вечерний наряд какой-нибудь, если подходящего нет.
Вообще лояльно к просьбам отношусь, почти всегда даю, если только это не самые любимые, незаменимые вещи.

Вот вспомнила один случай про гостевую постель)
Осталась как-то у подруги ночевать, компанией долго сидели на кухне, потом разошлись спать, подруга сказала, что постель для меня в комнате приготовила.
Захожу в комнату, на диване стопкой потельное белье, начинаю стелить и чувствую, что оно не свежее кто-то уже явно на нем спал и не раз...
Спать на таком не могла, а попросить другую постель было не удобно... Вообщем, так в кресле всю ночь и просидела)))

Поделиться сообщением

Маме и сестре даю поносить сумки. И у них иногда беру. Ну или могу сестре одолжить какое-нибудь вечернее платье длинное.

Поделиться сообщением

у мамы очень часто что нибудь беру,а вот с подругами не даю,и не беру.
есть одна подруга,вот любую новую вещь что у меня появляется она просит поносить,причем подруга на 3 размера больше меня,мне просто жалко что она ее растянет,причем это касается не только одежды,любую вещь если ей одолжишь она будет возвращать оооочень долго(брала однажды твистер на какое то мероприятие,так вернула через 3 мес и то я уже сама пришла к ней домой и потребовала вернуть)так что стараюсь всеми возможными способами ей отказать

Поделиться сообщением

в лагере детском как-то у подружки шорты взяла на дискотеку... помните такие неоновые были короткие-короткие?..мне таких не купили родители...а весь отряд в таких ходил..кто в ядовито-розовых, кто в оранжевых, кто в желто-зеленых...в общем пришла я царевной на дискотеку, лет 10 мне..и бабушку встретила (она у меня в этом лагере работала) - навсегда она мне отдила охоту чужие вещи одалживать... tongue.gif

а недавно подружка после работы ко мне в гости приехала..то да се..время ночь - решили в клуб с ней съездить...а она в балетках, в рубашке простой...в общем одолжила я ей кофточку..и пару туфель на шикарной шпильке...на танцполе она оставила один каблук, а второй в такси, когда домой ехали.. tongue.gif так отбилась охота чужим вещи одалживать..но я на нее не в обиде - вечер удался) biggrin.gif

кстати, кто-нибудь видел туфли с оторванными каблуками? прелесть)))))) blush2.gif

Поделиться сообщением

а...и еще мама.... мама у меня авторитет..поэтому не спрашивает никогда...просто приходит вечером домой - смотришь, а на ней туфли твои....)) но маме не жалко))
хотя в детстве она мне неоновые шорты не купила biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mu Cephei @ Apr 21 2008, 18:37)
Думаю, темка моя долго не проживет, но всё же интересно знать, девочки, просят ли у вас одежду поносить?

А у вас было такое и как вы реагировали?

К счастью, такая судьба меня миновала по той причине, что почти вся одежда у меня подгоняется по фигуре (суровая необходимость) и никто в нее не способен влезть, кроме меня biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Apr 20 2012, 10:09)
не даю. никто и не просит ) когда кто-то ночует, даю вещи, если у подруги ночую, то она тоже дает домашнюю одежку..

на этот случай я выделила "гостевую" футболку размера xxl - вроде как и моя, но в то же время и не моя angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Малина Малина @ Jul 9 2012, 17:27)
а...и еще мама.... мама у меня авторитет..поэтому не спрашивает никогда...просто приходит вечером домой - смотришь, а на ней туфли твои....)) но маме не жалко))
хотя в детстве она мне неоновые шорты не купила biggrin.gif

Смешно написали biggrin.gif

Я не люблю меняться и одалживать. Исключение только для родной сестры, но редко. Я ей отдаю то, что понравилось.

Поделиться сообщением

Могу дать подружке, оставшейся на ночь свою футболку, но обязательно потом ее постираю (вместе с комплектом постельного белья, которое ей выдам). Сама вещи ни у кого не беру, если остаюсь на ночь, лучше посплю в своем белье. Ну, вот такие тараканы у меня.. Исключение - могу надеть рубашку или футболку своего МЧ )

Поделиться сообщением

В школе в старших классах практиковали такое. Сейчас уже это кажется странным blink.gif Никто не просит, и я не прошу. Если же попросят могу одолжить разве что сумку. Ну постельное белье гостю или комнатные тапочки, конечно же даю. Выделила отдельные гостевые комплекты, стираю после каждого. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я ни когда ни у кого не просила ни чего носить. Но иногда с близкой подругой менялись вещами. А сейчас это уже как то дико для меня, меняться или кому то давать поносить что-то.

Поделиться сообщением

Как объяснить сестре, что купальник это тоже самое как и нижнее белье???
Достала она меня. началось лето, она постоянно берет мой купальник. Он новый был, я его еще не носила, а она его весь истаскала. Нет никакого желания его теперь на себя одевать. Ладно юбку, платье не жалко. Но купальник это как нижнее белье.
Просто крик души!!!!
Как мы с ней сравнялись по размерам (я на 3 года моложе), то все... стоило купить новый комплект белья и засунуть в ящик в следующий раз я его находила уже в стирке (чем лучше белье тем с большей вероятностью) стирала... убирала опять... хочу одеть - нет! Нахожу в стирке... И, если первый раз еще как-то жалко было, то.. да одеть на себя не фонтан.Новые колготки, кажется, я хранила в ящике специально для нее. Как мне нужны - закончились или исчезли лучшие. И хоть колом по голове чеши, говорила, ругалась... Она отнекивалась - не брала и все! Спрятать... не в полку же с книгами класть, а шкаф без меня всегда облазит... Однажды, казалось, поймала "с поличным" - на ней были мои колготки с рисунком... мало того, рядом с ней лежала пачка от них с огромным, криво приклеенным ценником... Две такие пачки невозможны... Один фиг... не убивать же...

Поделиться сообщением

QUOTE(SportGirl_Oksana @ Jul 5 2013, 08:50)
Достала она меня. началось лето, она постоянно берет мой купальник. Он новый был, я его еще не носила, а она его весь истаскала. Нет никакого желания его теперь на себя одевать. Ладно юбку, платье не жалко. Но купальник это как нижнее белье.
Просто крик души!!!!
Как мы с ней сравнялись по размерам (я на 3 года моложе), то все... стоило купить новый комплект белья и засунуть в ящик в следующий раз я его находила уже в стирке (чем лучше белье тем с большей вероятностью) стирала... убирала опять... хочу одеть - нет! Нахожу в стирке... И, если первый раз еще как-то жалко было, то.. да одеть на себя не фонтан.Новые колготки, кажется, я хранила в ящике специально для нее. Как мне нужны - закончились или исчезли лучшие. И хоть колом по голове чеши, говорила, ругалась... Она отнекивалась - не брала и все! Спрятать... не в полку же с книгами класть, а шкаф без меня всегда облазит... Однажды, казалось, поймала "с поличным" - на ней были мои колготки с рисунком... мало того, рядом с ней лежала пачка от них с огромным, криво приклеенным ценником... Две такие пачки невозможны... Один фиг... не убивать же...

На ящик замок повесьте.

Поделиться сообщением

QUOTE(SportGirl_Oksana @ Jul 5 2013, 07:50)
Просто крик души!!!!

возьмите ее самый лучший наряди наденьте на дачу на картошку копать whistling.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenium @ Jul 5 2013, 08:46)
На ящик замок повесьте.

Ага...Может еще решетки поставить? biggrin2.gif

QUOTE(Трампампам!! @ Jul 5 2013, 09:21)
возьмите ее самый лучший наряди наденьте на дачу на картошку копать  whistling.gif  biggrin2.gif

Я с ней сама раз**усь biggrin.gif
ЗЫ: И спортсменки не такие тупые как многим кажется bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SportGirl_Oksana @ Jul 5 2013, 08:32)
QUOTE(Elenium @ Jul 5 2013, 08:46)
На ящик замок повесьте.

Ага...Может еще решетки поставить? biggrin2.gif

Ну если слова не помогают и белье продолжает исчезать, то да, я бы повесила замок. На полном серьезе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу