Mu Cephei

Дай поносить..

598 сообщений в этой теме

В юности такое было - постоянно менялись с подругами одеждой) И они часто просили мою. Правда, сама не просила - не люблю чужое.

Сейчас никто не просит, кроме сестры (ей, конечно, всегда даю что-то поносить..))). Да и не дала бы) Просто знаю, что сама уж точно буду аккуратно носить, а кто-то другой может и испортить вещь, особенно если куда-то на вечеринку берет.

Поделиться сообщением

Обычно не пеняюсь... Исключение составляет моя мама - иногда таскаю у нее некоторые платья...но это мама - кто еще может быть ближе.
С подругами обычно не пеняемся, только во время беременности одно пальто занимала у подруги, но она сама мне предложила...первая я бы просить не стала.

Поделиться сообщением

Когда-то снимала с подругой квартиру, сблизились, почти сёстры. Она иногда брала мои джинсы для похода в клуб. Не было жалко smile.gif А как-то сама попросила у подруги коктейльное платье для похода на одну свадьбу... Ничего зазорного не вижу в этом, если действительно близкие, доверительные отношения.
А, ещё тысячу лет назад менялась с подружкой заколками, часиками и сумками biggrin.gif

Поделиться сообщением

терпеть не могу когда мои вещи берут постороние..и сама не люблю брать чужое..
исключение иногда с двоюродной сестрой....у нас много лет был одинаковый размер и мы иногда менялись...она неплохо шьёт и мне часто перепадало....особенно всякие там пиджаки костюмы юбки...

а с мамой у нас общая коллекция сумок....

Поделиться сообщением

Терпеть не могу, когда просят что-то из вещей и т.д. fegh.gif Мне неприятно, когда трогают мои вещи. У одной моей подруги есть дурная привычка, приходит ко мне домой и давай по всем ящикам рыться. Говорю, чтоб закрыла и не трогала без разрешения, так она заявляет, что если я ей сейчас не дам лаком этим ногти накрасить/ этот клатч взять/ этими духами брызнуть, то уйдет сразу же домой wacko.gif Дала ей как-то юбку дорогую, так она не вернула. Я ей сто раз говорила, чтоб вернула немедленно, она говорит что не вернет, так как я поправилась и она на меня больше не налезет wacko.gif а ей-то какое дело!!!! Даже если я ей полы помою, взяла вещь - верни!
Ещё меня очень бесит, когда берут мою расческу и косметику. Я брезгую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Missie @ Apr 15 2012, 02:29)
Терпеть не могу, когда просят что-то из вещей и т.д. fegh.gif  Мне неприятно, когда трогают мои вещи. У одной моей подруги есть дурная привычка, приходит ко мне домой и давай по всем ящикам рыться. Говорю, чтоб закрыла и не трогала без разрешения, так она заявляет, что если я ей сейчас не дам лаком этим ногти накрасить/ этот клатч взять/ этими духами брызнуть, то уйдет сразу же домой wacko.gif  Дала ей как-то юбку дорогую, так она не вернула. Я ей сто раз говорила, чтоб вернула немедленно, она говорит что не вернет, так как я поправилась и она на меня больше не налезет wacko.gif  а ей-то какое дело!!!! Даже если я ей полы помою, взяла вещь - верни!

Ого! blink.gif Ваша подруга мою переплюнула по наглости, хамству и отсутствия знаний правил приличия. В следующий раз, когда она скажет: "Не дашь вещь- уйду!" отвечайте: "Ну и уходи, вещи целее будут". whistling.gif yes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я даже не люблю когда трогают мои вещи dry.gif, не важно, одежда это или книга, например. Бывает купишь книгу и тут сразу вес смотреть хотят, может быть странно, но я сама никогда чужими вещами не интересуюсь до такой степени чтобы хватать их или пытаться взять в руки, а если меня что и интересует, то человек об этом может мне сам рассказать или просто показать, но чтобы хватать чужие вещи, как-то это некрасиво просто на мой взгляд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Apr 15 2012, 20:09)
Девочки, я даже не люблю когда трогают мои вещи dry.gif, не важно, одежда это или книга, например. Бывает купишь книгу и тут сразу вес смотреть хотят, может быть странно, но я сама никогда чужими вещами не интересуюсь до такой степени чтобы хватать их или пытаться взять в руки, а если меня что и интересует, то человек об этом может мне сам рассказать или просто показать, но чтобы хватать чужие вещи, как-то это некрасиво просто на мой взгляд.

Соглашусь. Вот про книги особенно.
У меня есть знакомые, которые страницы переворачивают, когда палец чуть оближут (смешное описание, но я уверена, что все понимают, о чем я).
А потом на уголках страниц желтые жирные пятна shutup.gif yucky.gif
Если кто просит книгу - мне проще купить ее и подарить. А свои не даю.

Поделиться сообщением

Не даю...и сама не прошу...могу только отдать на совсем rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня иногда подруга просит деловой костюм. Она вольная птица, такую одежды не покупает, а на всякие официальные встречи иногда заимствует мою одежду, мне не жалко smile.gif

Поделиться сообщением

а у меня ещё и "тараканы" начёт дисков....
не люблю когда у меня просят диски послушать....
в наше время не проблема купить нужный диск или закачать с инета...зачем просить у кого-то...
у меня была шикарная коллекция дисков....некоторын мне по заказу привозили из UK Германии и Америки когда ещё инета и в помине не было....быший муж и так её разполовинил...теперь берегу остатки...докупаю что могу...поэтому диски не даю....

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Apr 15 2012, 17:13)
QUOTE(Missie @ Apr 15 2012, 02:29)
Терпеть не могу, когда просят что-то из вещей и т.д. fegh.gif  Мне неприятно, когда трогают мои вещи. У одной моей подруги есть дурная привычка, приходит ко мне домой и давай по всем ящикам рыться. Говорю, чтоб закрыла и не трогала без разрешения, так она заявляет, что если я ей сейчас не дам лаком этим ногти накрасить/ этот клатч взять/ этими духами брызнуть, то уйдет сразу же домой wacko.gif  Дала ей как-то юбку дорогую, так она не вернула. Я ей сто раз говорила, чтоб вернула немедленно, она говорит что не вернет, так как я поправилась и она на меня больше не налезет wacko.gif  а ей-то какое дело!!!! Даже если я ей полы помою, взяла вещь - верни!

Ого! blink.gif Ваша подруга мою переплюнула по наглости, хамству и отсутствия знаний правил приличия. В следующий раз, когда она скажет: "Не дашь вещь- уйду!" отвечайте: "Ну и уходи, вещи целее будут". whistling.gif yes.gif thumbsup.gif

Я ей так и сказала biggrin2.gif А она говорит, что я у нее дома тоже по ящикам роюсь якобы lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Раньше одалживала вещи без проблем, но после как не вернули много чего... даже к шкафам не подпускаю.
Ещё очень бесит когда клянчить начинают..
А про обувь я вообще молчу, люди не понимают что она по моей ноге сидит уже.
И нет же... была как-то в гостях. А там девушка первый раз вижу её.Пошла она курить на улицу и своим 36 размером без спросу влезла в мои балетки (39 р-р) и посбивала носки к чертям.
Заметила я это только утром дома. Вот убила бы на месте...

Поделиться сообщением

Одежду одалживала сестре, она мне свою тоже. Больше никому. Терпеть не могу, когда просят блеск для губ или помаду (однокурсницы часто просили), просто как-то неприятно после другого человека пользоваться. А вот книги не даю никому и никогда, в этом плане я невероятный жлоб biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Schnaps @ Apr 17 2012, 16:40)
Терпеть не могу, когда просят блеск для губ или помаду (однокурсницы часто просили), просто как-то неприятно после другого человека пользоваться.

Да!! Не только блеск для губ или помаду не даю другим пользоваться, но и другие косметические средства (тени, тушь, например). Глаза очень чувствительные. Мало ли что от другого человека можно подхватить с косметикой..

Поделиться сообщением

QUOTE(Wingy @ Apr 17 2012, 15:55)
QUOTE(Schnaps @ Apr 17 2012, 16:40)
Терпеть не могу, когда просят блеск для губ или помаду (однокурсницы часто просили), просто как-то неприятно после другого человека пользоваться.

Да!! Не только блеск для губ или помаду не даю другим пользоваться, но и другие косметические средства (тени, тушь, например). Глаза очень чувствительные. Мало ли что от другого человека можно подхватить с косметикой..

Девушки, тут про одежду bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Missie @ Apr 17 2012, 00:58)
Я ей так и сказала biggrin2.gif  А она говорит, что я у нее дома тоже по ящикам роюсь якобы lol.gif  lol.gif

Тогда её надо послать открыто и грубо. И уже насовсем. Рядом с наглым человеком, к тому же лгуном, нечего делать. no.gif

Поделиться сообщением

может быть я слишком брезглива... но, даже, когда у мненя подруга ночует и я ей дам, например, шорты, то потом обязательно постираю. не знаю. это странно )))
причем я пить могу практически с 1 бутылки только с ней biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Apr 20 2012, 09:49)
может быть я слишком брезглива... но, даже, когда у мненя подруга ночует и я ей дам, например, шорты, то потом обязательно постираю. не знаю. это странно )))
причем я пить могу практически с 1 бутылки только с ней  biggrin2.gif  .

нет, было бы странно, если б вы их не постирали) laugh.gif

Даю вещи и обувь только родной сестре.

Поделиться сообщением

не даю. никто и не просит ) когда кто-то ночует, даю вещи, если у подруги ночую, то она тоже дает домашнюю одежку..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу