Mu Cephei

Дай поносить..

598 сообщений в этой теме

Нет такого.Вещи все подбираю с любовью biggrin2.gif и часто стоят они немало.Поэтому делится с кем -либо не буду.Жадная я biggrin2.gif .С мамой возможно делилась бы,но размеры у нас совсем разные.
Однажды звала подругу в гости,мы в разных странах живём,и намекала,что если есть желание обновить гардероб,то с удовольствием покатаю её по магазинам(у меня цены значительно ниже,чем в её стране),на что подруга с радостью заявила,что лучше она пройдётся по моему шкафу и надоевшие мне вещи себе заберёт.На что ей было сказано...НЕЕЕЕЕТ!!!Вот такой я нехороший человек.

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Mar 23 2012, 12:00)
Дадада такие мы ужасные)

Нет. не ужасные biggrin.gif Просто, уверена, ни детей, ни семьи. и сами весьма молоды bigwink.gif

В школьно-студенческие времена менялась без проблем. Сейчас бы у меня такое предложение вызвало. мягко говоря, недоумение.

Поделиться сообщением

Бывает даю подруге что-то. Раньше брала сама. Но какую-то очень дорогую вещь - не дам))) жаба задушит, тем более знаю, что не особо аккуратный человек angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ Mar 25 2012, 08:23)
Дадада такие мы ужасные)

Нет. не ужасные biggrin.gif Просто, уверена, ни детей, ни семьи. и сами весьма молоды bigwink.gif

Я замужем,подруга в ГБ,лет нам 23-24 blush2.gif

Поделиться сообщением

Никогда ни у кого не прошу ничего поносить, даже у близких, т.е. у мамы или у сестры, и у меня в принципе тоже никто ничего не просит. Разве что сестре даю поносить свои сумки, или шарфы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Mar 25 2012, 13:56)
QUOTE(Резеда @ Mar 25 2012, 08:23)
Дадада такие мы ужасные)

Я замужем,подруга в ГБ,лет нам 23-24 blush2.gif

нам тоже почти по 25 лет.

просто мы с подругой не покупаем дорогие вещи, поэтому, даже если что-то случится, не жалко biggrin.gif

Поделиться сообщением

Давала свои вещи пару раз, когда у подруги была необходимость (мой кот ее куртку описал и ей не в чем было домой идти от меня wink.gif ), но могу дать только верхнюю одежду.
Вот с дочкой, когда подрастет, буду меняться laugh.gif

Поделиться сообщением

я тоже могу с мамой поменяться, но сейчас уже редко, а когда кто-то просит это как-то ... no.gif

Поделиться сообщением

Иногда сестра просит то, что мне уже не нравится и потом эта вещь плавно перекачевывает к ней в гардероб.

Поделиться сообщением

а у двоюродной сестры моего мужа есть вот такая вот дурная прям привычка:ей если надо выйти в свет (на свадьбу,вечеринку или фиг знает еще куда где народу куча) она ходит по всем знакомым у которых знает что есть красивые вещи и просит на вечер..ужас просто wacko.gif ко мне за платьем 2 раза приходила,я ей платье дала,но вот после нее не одевала,и платье разонравилось,да и брезгливо как-то..больше не дам

Поделиться сообщением

а у меня не просят biggrin2.gifберут что понравится у меня тупо ее берут без спросу, либо сестра родная, либо сестра мужа shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(linara @ Apr 4 2012, 12:09)
а у меня не просят biggrin2.gifберут что понравится  у меня тупо ее берут без спросу, либо сестра родная, либо сестра мужа shutup.gif

huh.gif Послать не пробовали? fegh.gif

Поделиться сообщением

Нет, не просят! Мне повезло!В семье мужики только,а у мамы размер намного больше моего(а обувь наоборот)По той же самой причине и подружки не просят,из них ни кто в размер туфлей 40не хочет обуваться,и одежда 34 размера на них не налазиет. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

просит только мама, если берёт. то забывает возвращать или возвращает заношенную, тк у неё вся одежда дорогая( москино и тд) и в ней жалко гулять, на дачу и тд, а моя намного дешевле( виктория сикреи и тд), потому мою не жалко а мне обидно... я её вещи одеваю, когда у неё в гостях и одета не по погоде.. возвращаю в тот же день обычно..

Поделиться сообщением

QUOTE(K@teno4ek @ Apr 4 2012, 17:38)
просит только мама, если берёт. то забывает возвращать или возвращает заношенную, тк у неё вся одежда дорогая( москино и тд) и в ней жалко гулять, на дачу и тд, а моя намного дешевле( виктория сикреи и тд), потому мою не жалко а мне обидно... я её вещи одеваю, когда у неё в гостях и одета не по погоде.. возвращаю в тот же день обычно..

huh.gif Ничего себе! Если у вас вещи не люкс, их и испортить не жалко а свой люкс даже "на погулять" жалко? Я бы отказала. Мама это, или не мама... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРГАРИН @ Apr 4 2012, 13:36)
Нет, не просят! Мне повезло!В семье мужики только,а у мамы размер намного больше моего(а обувь наоборот)По той же самой причине и подружки не просят,из них ни кто в размер туфлей 40не хочет обуваться,и одежда 34 размера на них не налазиет. :-D

Угу, я уже рассказывала про наглую девицу (которую никто больше в гости не зовёт), которая без спросу напяливала в качестве джемера на свой 48-й моё мини платье 38-го со словами: Ну и чё орёшь? Поношу- отдам, постираешь- сядет обратно. ranting_w.gif shutup.gif wacko.gif Была твёрдо послана, а платье отобрано. Больше она у меня дома не была. И не будет. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРГАРИН @ Apr 4 2012, 13:36)
Нет, не просят! Мне повезло!В семье мужики только,а у мамы размер намного больше моего(а обувь наоборот)По той же самой причине и подружки не просят,из них ни кто в размер туфлей 40не хочет обуваться,и одежда 34 размера на них не налазиет. biggrin2.gif

у меня побольше меня тоже изрядно, но часто берет мои вещи свободного кроя, которые на ней сидят в обтяжку. и они вытягиваются sleep.gif хоть они и свободного кроя, но видно, что растянуты.
но это мама же) потом оставляю эти вещи ей.

Поделиться сообщением

Меняюсь только с дочкой tongue.gif и то вещами типа маек, джинс, спортивные вещи, верхняя одежда. Обувью не меняемся - у меня размер меньше)) Дорогие вещи не даю ей носить. Мала ещё!
Могу одолжить свою вещь только одному человеку - своей лучшей подруги. Человек она очень аккуратный и бережёт не только своё, но и чужое. Но она таких же правил как и я: своё не дам и чужое не возьму cool.gif Можем только на совсем отдать вещь.
Другим подругам не дам и старый носок, т.к. люди не аккуратные и не бережливые. Есть одна такая приятельница, которая всегда всё просит.... от лака для ногтей, до сумочки wacko.gif Причём человек прямых "намёков" не понимает. Может взять вещь и не отдать, а просить обратно мне стыдно.... У меня все вещи дорогие. Жалко расставаться с ними, да я и не солнышко, что бы всех обогреть sleep.gif Говорить начала уже без всяких намёков, мол, не дам и всё тут.

Поделиться сообщением

Не с кем не меняюсь никогда. Даже в школьные годы не менялась. Мои вещи для меня лучще чем любые чужие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу