Mu Cephei

Дай поносить..

598 сообщений в этой теме

Я очень брезгливая, поэтому никогда не даю свою одежду никому, максимум могу дать сумку или клатч

Поделиться сообщением

Я беру поносить одежду у сестры biggrin2.gif не сказать что она очень этим довольна, но в подростковом возрасте она больше ко мне в шкаф лазила и видимо, помня это не отказывает rolleyes.gif просто иногда видишь какие-нибудь шортики милые, а я их надену ну раза 2 максимум, и покуп
ать смысла нет, а одолжить - самое то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

С подругами у нас никогда такого принято не было. С сестрой менялись когда у родителей жили smile.gif Сейчас сестра пару раз в год одалживает платья вечерние на мероприятия - у меня их много скопилось и для сестры мне не жалко smile.gif

Поделиться сообщением

в отпуске помню с подругой постоянно менялись клатчами, мне нравился ее, а ей мой, хотя так и не поменялись в итоге biggrin2.gif

Поделиться сообщением

не люблю давать свои вещи, и чужие не беру, лучшая подруга не просит т.к. фигуры у нас разные, размер тоже на 1 отличается и типы противоположные я брюнетка-она блондинка tongue.gif

Поделиться сообщением

Раньше постоянно менялись (в школе), сейчас тоже даю, реже беру у подруги. Я человек вообще не брезгливый, могу дать обувь, платья часто даю вечерние.

Поделиться сообщением

я не даю ничего поносить, слишком брезгливая наверное shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я вот брезгливой себя не считаю, но менялась раньше одеждой только с лучшей (на тот момент) подругой, ито мы менялись толстовками, куртками и сумками.
А сейчас, может повзрослела или чего, но никому не даю одежду, а тем более косметику.
Так же стараюсь вообще ничего не давать "в пользование": книги, карточки и тп, какими бы не были хорошими друзья, но ты не можешь предсказать, в каком состоянии тебе вернут вещ!

Поделиться сообщением

QUOTE(a_kate @ Mar 20 2012, 16:11)
Я вот брезгливой себя не считаю, но менялась раньше одеждой только с лучшей (на тот момент) подругой, ито мы менялись толстовками, куртками и сумками.
А сейчас, может повзрослела или чего, но никому не даю одежду, а тем более косметику.
Так же стараюсь вообще ничего не давать "в пользование": книги, карточки и тп, какими бы не были хорошими друзья, но ты не можешь предсказать, в каком состоянии тебе вернут вещ!

Я книги и т.п. в пользование не даю после того, как мне вернули одну из моих книг с обложкой, наполовину съеденной морской свинкой, с выпадающими страницами (она была в мягкой обложке и проклеенная, не прошитая). wacko.gif

Поделиться сообщением

А я с сестрой мужа меняюсь часто) она раз оденет, второй раз уже обламывается в том же идти, просит у меня "новенькое". Мне тоже иногда что-то ее нравится или когда нужно определенную вещь (например, тематическая вечеринка) беру у нее (т.к. на раз смысла покупать нет). В школе с подружкой постоянно менялись, могли даже в туалете переодеваться. А сестренка когда ко мне приезжает, постоянно в первый же день все мои шкафчики проверит) потом уезжает с горой вещей, которые я не ношу, а ей понравились. Короче, не обламывает меня меняться. Но всегда все стирается, гладится и возвращается в том состоянии, в котором ушло, ни разу не было неприятных ситуаций, может поэтому я так легко к этому отношусь wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

с мамой tongue.gif и то- я у нее беру.

кофточки всякие иногда. а иногжа она и сама предлагает bb.gif

а ее штаны. как бы мне не нравились, но мою Ж не налезут biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Когда в школе училась - менялись с подружками. А сейчас даже мысли такой не возникает, мое - это мое, а чужое даже странно просить brows.gif ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamcat @ Mar 21 2012, 11:43)
Когда в школе училась - менялись с подружками. А сейчас даже мысли такой не возникает, мое - это мое, а чужое даже странно просить brows.gif ))

Согласна! Чем старше становишься, тем более нелепой становится даже сама мысль попросить одежду у кого-то, либо дать свою.
Я не даю никому, да и не просят).

Поделиться сообщением

ой, я никогда своё бы никому не дала поносить, я собственница, а еще "аура", все дела))))

хотя может быть дочке?.. huh.gif не знаю blushing.gif

чужое точно не одену angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Фуу, именно, когда просят поносить на время то, что носишь сама - такое делают только люди, совсем уже загнанные своим фэшн-шером, т.е. больные на теме шмоток, либо люди не очень, гм-гм, гигиеничные. wacko.gif Первые настолько зациклены на брендах, что внимания не обращают ни на ауру, ни на гигиену, а вторые - думается, люди ну такие простые и непосредственные, что прямо хуже воров ("простота хуже воровства") wacko.gif
Понимаю, когда шмотки раздают и дарят, т.е. не происходит потом обратного обмена, а вещь становится твоей окончательно, ты можешь все постирать-погладить и носить-носить.

Поделиться сообщением

Мы с подругами даже пару раз покупали,что то "на двоих",ну когда видишь ,что то "АХ",а денег нет,а если скинуться то есть)))) biggrin2.gif
А так ваще никогда не парилась,сестре даю,подругам без проблем,что то потом бывает не возвращается blush2.gif
Ничего ужасного не вижу,бывает собираюсь на вечеринку ,продумываю образ и понимаю,что подругин блейзер был бы нереально в тему,сразу звоню говорю "нужен твой блейзер" biggrin2.gif
Щас все наверно ваще впадут в шок,но у меня с лучшей подругой такие отношения,что оа может прийти ко мне и сказать"Что то мне все мои шмотки так надоели,а нового пока е купить,у тя есть чо поносить?" я не отрываясь от дивана говорю "ой сходи сама в шкафу посмотри" она пойдет и сама возьмет чо ей надо tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif Дадада такие мы ужасные)

Поделиться сообщением

еще в школьные времена с лучшей подругой были такие обмены, но мы были практически неразлучны, полностью уверены в том, что вещь не пострадает и, к тому же, обе достаточно аккуратны, вещи всегда возвращались чистыми, выглаженными и т.д.
тогда еще было относительно мало стОящих вещей, помню, чтобы купить что-то для диско или клуба выкраивался день, в течении которого был длинный поиск вещи.
к тому же у нас были разные школы, разные компании.
было это крайне редко.
а уже в универе как-то практика эта сошла на нет, за исключением, может быть, сумочек- клатчей на один раз.

когда оставались ночевать, то чистая футболка и шорты, чистое постельное белье, которое потом сразу в стирку - также стандартная ситуация.

сейчас уже не общаемся практически, а со знакомыми и другими подругами, конечно, такого нет - даже в силу того, что сейчас все взрослые.
вещи, кстати, отдаю насовсем часто - сестре, маме, подруге недавно отдала сумку, я ее не носила ( хотя она мне нравилась), а у нее не было возможности купить новую - подарила, хотя было жаль немного.
но я знала, что буду носить ее отсилы раз в год, а человека она очень порадовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Mar 23 2012, 13:00)
Щас все наверно ваще впадут в шок,но у меня с лучшей подругой такие отношения,что оа может прийти ко мне и сказать"Что то мне все мои шмотки так надоели,а нового пока е купить,у тя есть чо поносить?" я не отрываясь от дивана говорю "ой сходи сама в шкафу посмотри" она пойдет и сама возьмет чо ей надо tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif Дадада такие мы ужасные)

мы тоже так делаем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Mar 23 2012, 12:00)
Ничего ужасного не вижу,бывает собираюсь  на вечеринку ,продумываю образ и понимаю,что подругин блейзер был бы нереально в тему,сразу звоню говорю "нужен твой блейзер" biggrin2.gif

А я так не могу. Иногда делишься: К этому подошло бы вот это, а нету. Подруга говорит: У меня есть! Не беру- если не понравится- не надену, если понравится- жалко отдавать будет. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вообще не представляю, как с подругами меняться вещами wacko.gif В школе у мамы брала что-то помодничать, но это было жесткое время тотального дефицита biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу