Mu Cephei

Дай поносить..

598 сообщений в этой теме

Могу только дать подругам домашние футболки или штаны, когда они в гости приходят. У меня просто собака очень общительная, хорошую одежду может испортить случайно, колготки порвать когтем и т.п.

Поделиться сообщением

Просят. Не люблю давать свои вещи носить-пунктик такой у меня wacko.gif

Поделиться сообщением

по ряду причин свои вещи не даю. И чужие не ношу. Если что то могу подарить что-то сестренке, а так-лучше сожгу или порву(у меня предубеждение что вещи как-то энергетику передают) Раньше менялись с подружками, когда еще в школе училась.

Поделиться сообщением

Сестру могу выручить.
Чужим - ни-ни. nono.gif Кстати, и не просят. Наверно знают, что откажу.

Поделиться сообщением

Когда маленькая была - было такое, щас нет.

Поделиться сообщением

Сама никогда ни у кого ничего поносить не прошу. И сама не даю. sleep.gif

Поделиться сообщением

Меняюсь и с подружками (двумя проверенными) и с мамой. Шмотки пока никто не портил...
Обувью, бельем и косметикой не меняемся, конечно....

В основном меняемся вечерними нарядами.
На всех "версачей" у меня просто денег и шкафов не хватит....

Поделиться сообщением

А я вот, не могу сказать НЕТ. Придумываю что-нибудь. Ещё помню, подруга сестры поставила на вечернем платье из красного бархата дырку от сигареты. Вот с той девочкой уже не общаемся. А другое платье, кстати, тоже с прожженной дыркой, она год возвращала..
Сестра у неё как-то просила бигуди, чтоб завивку стружку сделать, и девочка потом названивала и просила их обратно.
У мення тоже всё это было раньше. А сейчас подруги сами нормально одеваются. Да и размеры у нас разные.
Вещички свои я отдаю соседке.. хорошей девочке. Она донашивает.

Поделиться сообщением

В студенческие годы в общежитии жила, там мы постоянно одеждой менялись. А с одной соседкой у нас и вовсе чуть ли не общие шкафы были.

А сейчас как-то даже в голову не приходит: у меня своей одежды полно, у подружек - своей.

Поделиться сообщением

А я вот, честно говоря, не понимаю - как это можно попросить. Ситуацию могу представить - приехала подружка в гости и допустим что-то испортила себе, можно дать выручить, или на какое-то очень важное мероприятие что-то дать на сцену выйти. Но вот систематически просить на дискотеку, или просто повыпендриваться - не понимаю. Особенно если подружкам не 15 лет.

Поделиться сообщением

Если вещь нравится - впред на покупку с адресом магазина. Если же что-то случилось - без проблем.

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Apr 21 2008, 21:12)
по ряду причин свои вещи не даю. И чужие не ношу. Если что то могу подарить что-то сестренке, а так-лучше сожгу или порву(у меня предубеждение что вещи как-то энергетику передают) Раньше менялись с подружками, когда еще в школе училась.

Вот что то есть такое, я даже бу на помойку уношу, не хочу что б чужие после меня носили.

Поделиться сообщением

У меня бывшая подруга очень любила забирать что-то, а потом не отдавать... Так к ней ушли некоторые вещи. Она так ловко просила... shutup.gif Мол, холодно ей. В том году дала олимпийку. Выбрала одну из лучших. Ну ладно. Идем с ней гулять, а она в ней. Дело в том, что она нечистоплотная оказалась... shutup.gif yucky.gif В общем, я подарила.

Сейчас мы не общаемся полгода... У нее мои кеды. Естественно, просить обратно не стану. Однажды она сказала, что с моей стороны это подачки ей. Мне было так обидно! Я ей дарила кучу новых (!) сумок, свитеров... Бррр... Еще прикол в том, что она очень любила со мной ссориться перед праздниками. И дарить ничего не надо, тратиться... angel_innocent.gif brows.gif

В общем, сейчас она моей сестре должна сумку. И не отдает. Пишет смс такие хитрые, очень фамильярные shutup.gif Мол, отдам, малышка shutup.gif

После нее я никому не одалживаю. Одариваю только тех, кому хочется сделать приятное. Вот у меня есть подруга, маленького размера вещи носит... Я ей передам стопочку yes.gif

Поделиться сообщением

Bonnie, ого, ну и подружка! mad.gif вот нахалка! ranting_w.gif

По теме: я, как и многие, вещи свои давала носить и сама брала, когда в школе училась и в лагерь ездила. Сейчас иногда даю подругам какую-нить мелочь, типа топов или аксессуаров, если просят

Поделиться сообщением

Никому свою одежду не дам, я брезгливая, могу только с мамой шейными платками меняться.
В лагере просто убивало, если кто-то мои вещи просил, т.к. девушки кругом были редкостными грязнули. shutup.gif

Поделиться сообщением

С мамой иногда менялись домашними халатиками и маечками, больше ни с кем я брезгливая.

Поделиться сообщением

с мамой и сестрой иногда меняюсь, а так кому-то чужому-ни за что sleep.gif

Поделиться сообщением

в школе подруга просила часто вещи,но возвращала в таком виде,что приходилось дарить их ей yucky.gif
к счастью,сейчас не общаемся.
подружки с универа никогда не просят мои вещи,да и не дам я никогда свом вещи,пусть хоть жадиной считают,хоть кем.. no.gif и чужие тоже никогда не попрошу. sleep.gif

Поделиться сообщением

**могу дать некоторые вещи только маме и сестре

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу