Mu Cephei

Дай поносить..

598 сообщений в этой теме

когда к маме приезжаю беру иногда поюзать ее трекинговые ботинки biggrin2.gif , ну или стрельнуть чего могу. ненавижу таскаться через всю москву с полной сумкой вещей....... а держать у родителей отдельный гардероб расточительно как то....
rolleyes.gif с подругами не меняюсь. но спокойно могу если холодно, а я налегке одолжить у подруг свитер. и сама всегда даю ( у меян целая полка гостевой одежды biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Моя сестра у меня тоже одалживает - брюки, юбки, кофты, она даже лифчики мои донашивает представляете??? Я ей грю давай пойдем вместе и тебе выберем.
Она младше меня на 3 года и как-то все время считала меня "стильной чувихой " постоянно покупает такие же модели вещей как и у меня

А недавно я из Зары ей привезла светлые джинсы - она хотела и у меня такие были. Я купила светло-голубые, оказалось светлые она имела ввиду светло-коричневые (у меня и такие есть) и положила глаз на мои брюки из Зары которые я в последний момент просто захватила себе за 1000 рублей на распродаже )

Поделиться сообщением

на первых курсах института менялась с подругой. все думали, что у меня отдельная гардеробная комната laugh.gif

Поделиться сообщением

не скажу, что с радостью, но даю...

Поделиться сообщением

Не люблю давать. Иногда могу сестре отдать на всегда вещь, которую не так сильно уж и люблю. Но что-то действительно нравящееся мне не отдаю и не даю, а вдруг я утром встану и решу одеть именно эту вещичку, а она не у меня.

Поделиться сообщением

QUOTE('ROMEO @ Jul 31 2008, 20:26)

А зачем тогда даете? ИМО, или с радостью, или вообще не давать.

Поделиться сообщением

sashkins
я не могу отказать подруге - она мне, я ей....
это всего лишь вещи, дружба дороже. но я всегда предварительный инструктаж провожу по эксплуатации biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE('ROMEO @ Aug 1 2008, 11:43)
sashkins
я не могу отказать подруге - она мне, я ей....
это всего лишь вещи, дружба дороже. но я всегда предварительный инструктаж провожу по эксплуатации biggrin2.gif

Эх, хорошо, что у меня подруги ничего не просят biggrin.gif

Поделиться сообщением

Прост, но редко.
То, что не ношу, раздаю сама.
А поносить даю близким подругам только.

Но вот на раздаче ненужных вещей натыкалась на неприятные моменты - часто почему-то люди, которые охотнее всех бросаются на чужие вещи, быстро начинают хамить.
А я странно отношусь к людям, котрые хамят мне, при этом в моей старой одежде...

Поделиться сообщением

Просит иногда подруга поносить.
Но потом подумает-подумает и себе точно такую же вещь старается прикупить! biggrin2.gif
Но было, что брала платье на свадьбу к сестре!
А мне и не жалко, так как это платье уже висело у меня не востребованным в шкафу года три со свадьбы моей сестры biggrin2.gif И вряд-ли я его ещё куда одену, так как его уже все видели и родственники и друзья! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sashkins @ Aug 1 2008, 11:33)

Т.е. радость необходима?

Поделиться сообщением

Никогда никому не давала свои вещи и у других не просила. Для меня это не приемлемо.

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ Aug 1 2008, 12:11)
QUOTE(sashkins @ Aug 1 2008, 11:33)

Т.е. радость необходима?

Так я ж уже написала, что да, по-моему, необходима. Зачем давать поносить любимую вещи с чувством сомнения в том, что она вернется в том же виде, в котором ее и отдавали, скажем? Для меня дать поносить=подарить, я не смогу эту вещь потом носить, а подарки я дарю только с радостью.

Поделиться сообщением

У нас с лучшей подругой со старших классов в вещах настал полный коммунизм, но мы и учились, и жили, и работали, и отдыхали вместе. Когда разъезжались сами не смогли вспомнить где чье (кроме естественно белья и вечерних платьев) договорились с ней что каждая выберет по 10 наиболее любимых вещей остальное пополам. Правда организовалась целая гора того, чего забирать желания не возникло и кучу комплектов пришлось разбить, т.к. кому то нравилась только юбка, только пиджак, только платье, только шорты и т.д.
Сейчас 7 лет с тех пор прошло смотрим друг на друга и удивляемся как мы могли иметь один гардероб на двоих, вкусы у нас обсалютно разные. Если что то тигровое, ядовито зеленое или алое с кучей рюшечек, стразов, бантиков и пряжек то это ее, а если что-то простое, постельных тонов, однотонное, классическое, натуральное то мое. Теперь меняемся только сумками, ремнями и украшениями. По магазинам по прежнему ходим вместе и желания купить одну и ту же вещь пока не возникало. lol.gif

Поделиться сообщением

два раза давала свои вещи
1) дала топ подруге, вернула в идеальном состоянии
2) дала знакомой браслет из искуственно кожи, он мне так нравился, так моло того что я его силой выпросила наза только через год, так он еще и вонял рыбой, я ничем его не смогла отстирать

больше ничего никому не даю, а сама вообще никогда ничего не бала

Поделиться сообщением

Ага mad.gif Дала двоюродгой сестре монго мужа кофточку на день. Сросно нужна была светлая вещь ей для работы. Кофты больше той я не видела! dry.gif Ничего теперь не даю.

Поделиться сообщением

Только вчера звонит свекровь: Лен, привет, уезжаю на море, дашь мне свои шлепки?
Ну я ей их принесла...Она их надела и говорит соседке, которая была в гостях: Галь, смотри какие мне Лена шлепки подарила...
И это была не шутка...она в натуре решила что это подарок...
Не люблю наглых людей... unsure.gif

Поделиться сообщением

Не просят. Когда вещи не нужны, так отдаю.

Поделиться сообщением

не даю. и сама никогда не прошу.
слава богу, подруги разделяют мое мнение и не просят меня им что-то дать

правда, один раз дала маме сапожки. она шла на корпоративную вечеринку и мои новые сапоги ей очень подходили под её наряд. я не хотела давать, но всё-таки мама выпросила. пришла мама домой после вечеринки, а на сапоги страшно смотреть было, носы все содраны были. я тогда аж расплакалась, новые сапоги и испортила их мама. теперь она у меня ничего не просит

Поделиться сообщением

в школьные годы с двоюр. племянницей часто менялись вещами. сейчас обычно свои вещи никому не даю. да и не просят.

хотя в прошлом году было исключение. подруга собиралась на свадьбу к сестренке и плакалась как ей не хочется покупать вечернее платье на один раз, все равно она больше носить его не будет и пр. и пр. и я по доброте душевной предложила ей свое. хотя она толще меня. но мы купили ей утягивающие шортики, влезла.
дык вернула она мне его в пятнах, причем сказала что ей некогда его нести в химчистку (но я ее простила, т.к. у нее на тот момент был грудной ребенок), а когда я его сама отнесла в химчистку, там оказалось, что у него еще и молния порвалась.
она сильно извинялась, предлагала вернуть деньги за платье, или оплатить ремонт. но фиг с ним. я сама купила молнию, а платье так и лежит неотремонтированное, но хотя бы чистое)
больше никому ничего не дам.

ой. вспомнила еще. брат мужа летом приехал со своей девушкой из другого города на несколько дней, провожать ее в америку, она ехала с одной сменой трусов, чтобы не везти лишнего с целью там все купить. а тут погода испортилась - холод, дождь. опять же я не могла смотреть, как она ходит в майке и босоножках и одела-обула ее в свое, хотя видела ее впервые. благо размер одинаковый. но тут все аккуратненько было ношено, хотя я немного нервничала и думала фигли она такая непредусмотрительная, ведь могла взять с собой какие-то вещи и у меня оставить до приезда. но промолчала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу