Mu Cephei

Дай поносить..

598 сообщений в этой теме

В смысле, бельём не меняемся.

Поделиться сообщением

ohmy.gif даже не могла подумать, что столько ответов которые не дают! и не берут! blink.gif
у меня очень много подруг, мы тесно общаемся компанией в 6 человек, шмотки ходят в нашей компании по рукам biggrin2.gif дай кофточку в клуб, дай кепочку в отпуск и ты ды blush2.gif
были проблемы когда портили вещи мне, но никогда из за этого не было сор или обид! дружба превыше всего! я фанат людей, но не вещей! Если вещь испорчена, подарю её тому кто испортил, и даже не подумаю брать что то взамен, не знаю хорошо это или плохо, но я так воспитана! blushing.gif
есть наверное 10 % вещей которые я б не хотела давать, но вот если меня хорошо попросить, се равно сломаюсь biggrin2.gif так что обращайтесь bleh.gif нижнее белье естественно исключаеться, а так делюсь всем даже обувью blush2.gif

Поделиться сообщением

Подругам не даю, т.к. размерчики разные, да и жалко было бы......... biggrin2.gif Сестре даю, у нее иногда беру, сейчас гораздо реже......... люблю, что бы все было свое....... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиади @ Jun 26 2008, 18:53)
Только в крайнем случае, например, подруга приехала ко мне на дачу, и не взяла с собой ничего легкого, так как было прохладно. И в тот же день с обеда началась жара. Ну, не в трусах же ей было ходить, и не в теплых брюках? Пришлось поделиться дачными шортами... Или вот другая подруга  сразу после работы вытащила меня на пикник. Домой заехать никак не могла бы, поэтому подруга одолжила мне джинсы и джемпер.

А так, когда нет подобных безвыходных ситуаций, ни у кого не беру поносить, и никому не даю.

точно так же,лучше подарю,если вещь уже не нужна,а поносить,просто потому что хочется,нет wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MAJORKA @ Jul 10 2008, 17:19)
ohmy.gif  даже не могла подумать, что столько ответов которые не дают! и не берут! blink.gif
у меня очень много подруг, мы тесно общаемся компанией в 6 человек, шмотки ходят в нашей компании по рукам biggrin2.gif  дай кофточку в клуб, дай кепочку в отпуск и ты ды  blush2.gif
были проблемы когда портили вещи мне, но никогда из за этого не было сор или обид! дружба превыше всего! я фанат людей, но не вещей! Если вещь испорчена, подарю её тому кто испортил, и даже не подумаю брать что то взамен, не знаю хорошо это или плохо, но я так воспитана! blushing.gif
есть наверное  10 % вещей которые я б не хотела давать, но вот если меня хорошо попросить, се равно сломаюсь biggrin2.gif  так что обращайтесь bleh.gif  нижнее белье естественно исключаеться, а так делюсь всем даже обувью blush2.gif

ого,обувь yucky.gif вообще никогда не одену чужую,даже тапки,и постараюсь не давать wacko.gif

Поделиться сообщением

Могу дать сестре или маме. Они мне так же. Подругам давала очень редко. Хотя - если они у меян ночевали или я у них. Тогда что-то давали.

Поделиться сообщением

Я раньше вещи свои давала без проблем. Правда сама у подруг брала крайне редко. Трястись над ними начинала, боялась испортить, в итоге даже и не одевала. Просто возвращала говоря спасибо.
После того как одна подруга вернула костюм деловой тройку даже не постиранный (пахнущий ей) и жутко мятым, я призадумалась.
Конец фильма настал, когда другая подруга жила у меня несколько дней, мы собрались в магазин вместе. Она подошла к моей обуви и без спроса взяла одни из моих сапог. Со словами "я сегодня в этих пожалуй пойду" стала их надевать. blink.gif Я вот с таким лицом и стояла biggrin2.gif Но молчала. В голове у самой " может сегодня "пожалуй ляжешь в мою кровать с моим мужем?" biggrin2.gif Но естественно промолчала. Я очень трепетно отношусь к своей обуви, ибо мне ее жуть как трудно подобрать (ноги проблемные). blushing.gif
А сейчас не так давно появилась новая подруга. Размер у нас один в один ( и одежды и обуви) biggrin2.gif И она к обмену относиться положительно, а вот я уже нет. Теперь не знаю как если что отказать и не обидеть. blushing.gif

Поделиться сообщением

Сестре могу дать, и взять у нее.

В каких-то случаях подруге. Например перед отъездом в другой город подруга с сумками приехала ко мне (на вокзал ее мой муж отвозил) и вспомнила, что не взяла футболку в дорогу - я конечно дала, не жалко.

А вот обувь не дам. Мои ноги - это мои ноги и чужие грибки мне не нужны.

Поделиться сообщением

Могу с сестрой поменяться smile.gif или отдать ей свою вещь bigwink.gif
Редко.
Подруге могу дать только ночную сорочку, когда ночевать у меня остается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамба* @ Jul 13 2008, 10:37)
Конец фильма настал, когда другая подруга жила у меня несколько дней, мы собрались в магазин вместе. Она подошла к моей обуви и без спроса взяла одни из моих сапог. Со словами "я сегодня в этих пожалуй пойду" стала их надевать. blink.gif Я вот с таким лицом и стояла biggrin2.gif Но молчала. В голове у самой " может сегодня "пожалуй ляжешь в мою кровать с моим мужем?" biggrin2.gif Но естественно промолчала. Я очень трепетно отношусь к своей обуви, ибо мне ее жуть как трудно подобрать (ноги проблемные). blushing.gif

Жесть! shutup.gif Все мои туфельки-кеды-сапожки-босоножки - мои любимки blush2.gif Я псих стопудовый, конечно, но я к ним отношусь очень трепетно, вроде как к зверюшкам любимым. И дать их кому-нибудь поносить - для меня все равно, что дать рыбок аквариумных, например, напрокат. То есть бред. К тому же, моя обувка разношена мною, так как мне удобно, в какой-то степени она приобрела форму моей стопы. А про грибок и пот я вообще молчу yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sashkins @ Jul 14 2008, 01:30)
QUOTE(Мамба* @ Jul 13 2008, 10:37)

Жесть! shutup.gif Все мои туфельки-кеды-сапожки-босоножки - мои любимки blush2.gif Я псих стопудовый, конечно, но я к ним отношусь очень трепетно, вроде как к зверюшкам любимым. И дать их кому-нибудь поносить - для меня все равно, что дать рыбок аквариумных, например, напрокат. То есть бред. К тому же, моя обувка разношена мною, так как мне удобно, в какой-то степени она приобрела форму моей стопы. А про грибок и пот я вообще молчу yucky.gif

Фу, так противно unsure.gif yucky.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Не беру чужие вещи и свои не даю.Могу тока попросить у сестры двоюродной на один раз что-то на выход, она тоже может попросить, но это случается очень очень очень редко.А в последнее время ниче не берем друг у друга, ибо вещи у нас недешевые и боимся друг дружке испортить что либо. А вапще мне по большому счету было бы просто неприятно носить чьи то вещи.

Поделиться сообщением

Это ужасно, когда просят что-то поносить или попользоваться... К нам тут двоюродная сестра мужа приехала, поступать в институт, слава Богу, это всего на месяц, но речь не об этом... Так она умудрилась попользоваться моим станком, мочалкой, дезодорантом... yucky.gif Ещё хорошо, что я педантка и точно знаю, как и где у меня что стоит. От мысли, что она брала столь интимные вещи (про шампуни/расчёски я просто молчу, это цветочки blink.gif ) мне аж плохо стало. В общем, она у нас всего на 2 дня задержалась. Я бойкот поставила - к нам больше ни ногой.
А дальше вообще прикол:
Отправили её жить к сестре мужа, перед её приездом в ванной осталось только шампунь красная линия (спец. купленный) и белорусское молочко для снятия макияжа, которым никто не пользовался biggrin2.gif И одноразовый станок, которым мы "бриванули" ногу мужа biggrin2.gif Представьте, как выглядел этот станок lol.gif Ну я была уверена, что она не возьмёт, ну не до такой же степени... Представляете, на след. день станок оказался чистым! evil_3.gif И смех и грех! wacko.gif

В общем, однозначно считаю, что нельзя меняться/делиться одеждой/обувью и т.д. Категорически и обжалованию не подлежит! wink.gif

Поделиться сообщением

Никогда никому не давала свою одежду,и не брала,соответственно.Даже думать противно о том,что кто-то будет потеть в моих вещах yucky.gif Это же вопрос элементарной личной гигиены.

Поделиться сообщением

эхх, у меня сестра любит одежду брать, к сожалению, без разрешения. Мне не жалко, но у меня мания - не люблю самовольства со своим личным имуществом. Но она моя сестра, близкий человек, тем более если и берет, то платье или кофточку какую, т.е. не какие-то интимные вещи. Обувь нет, размеры разные.
Вообще не понимаю когда люди берут вещи у своих подруг, или, как мне рассказывали девочки из общежития, у соседок по комнате. shutup.gif При этом обижаются, если им не разрешают взять wacko.gif
Я помню как в лагере детском еще было принято давать свою одежду и носить чужую, а т.к. я не шла на это, мне чуть-ли не бойкоты устраивали biggrin2.gif До сих пор с содроганием вспоминаю, хотя уже много лет с той поры прошло

Поделиться сообщением

Не за что не беру носить одежду чью-то, не даю.. правда с моим размером никто и не просит cool.gif ,

исключение: одежда любимого человека, но это не в эту тему, наверное wink.gif , в моем шкафу у меня дома несколько мужских рубашек ))

Поделиться сообщением

Когда с мамой жила, могла с ней некоторыми вещами меняться: у нас один размер, но разный рост, поэтому рубашки-блузки-кофты-майки без проблем, а штаны её мне коротки. Больше ни с кем никогда одеждой не менялась.

Поделиться сообщением

раньше постоянно менялись с подругами. сейчас нет. не могу чужое оодевать и свое не хочу давать.
да и не просит уже никто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

раньше постоянно менялись с подругами. сейчас нет. не могу чужое оодевать и свое не хочу давать.
да и не просит уже никто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу