Mu Cephei

Дай поносить..

598 сообщений в этой теме

я жадная. никому и ни за что, брезгливая и жадная biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А у меня подруга попросиа платье для сестры сходить на свадьбу, и вот уже пол года не отдаёт. Одну из моих маек они с сестрой уже превратили в домашнюю,взяв года два назад на день. Спёрла у меня платок, я заметила у неё в шкафу, но за неё стыдно сталои смолчала. И при том, что когда-то один раз у нее взяла пиджачок, так она запретила в нем появляься в местах, которые посещает она blink.gif и скараулила у подъезда когда я ехала домой чтобы забрать. справкедливость вообще бывает? Вещи не забрала потому как банально нет времени, да и не в вещах дело, а в наглости и жадности yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YanA @ Jun 25 2008, 01:07)
А у меня подруга попросиа платье для сестры сходить на свадьбу, и вот уже пол года не отдаёт. Одну из моих маек они с сестрой уже превратили в домашнюю,взяв года два назад на день. Спёрла у меня платок, я заметила у неё в шкафу, но за неё стыдно сталои смолчала. И при том, что когда-то один раз у нее взяла пиджачок, так она запретила в нем появляься в местах, которые посещает она blink.gif  и скараулила у подъезда когда я ехала домой чтобы забрать. справкедливость вообще бывает? Вещи не забрала потому как банально нет времени, да и не в вещах дело, а в наглости и жадности yucky.gif  yucky.gif  yucky.gif

у меня полруга взяла мое выпускное платье и все.. нет его sad.gif испортила sad.gif а оно такое клевое sad.gif больши никому ни за что ranting_w.gif

Поделиться сообщением

У меня подобная ситуация-дала платье и его прожгли сигаретой evil_3.gif

Поделиться сообщением

девочки, а как вот действительно сказать "нет" лучшей подруге? я даю иногда на какую-нибудь вечеринку надеть что-то, но меня напрягает, если это место, где наши общие друзья есть и получается, что моя вещь на другом человеке..не люблю этого...

Просто отказать и все. Как будто вам предложили поменяться трусами. Показать, что для вас это дикость))

Поделиться сообщением

QUOTE(Пыхтычок @ Jun 24 2008, 21:54)
девочки, а как вот действительно сказать "нет" лучшей подруге? я даю иногда на какую-нибудь вечеринку надеть что-то, но меня напрягает, если это место, где наши общие друзья есть и  получается, что моя вещь на другом человеке..не люблю этого... mad.gif

Скажите, что заболели немножко (кожным заразным заболеванием каким-то), и пока меняться нельзя. Она отвыкнет со временем, да и потом вряд ли попросит

Поделиться сообщением

в детстве менялись, но уже давно такого нет, потому что моя одежда - это только моя одежда. cool.gif

Поделиться сообщением

Иногода даю подруге, если вдруг планы меняются и она не успевает заехать домой переодеться, или если она не рассчитала и оделась не по погоде. Находясь у неё иногда беру что-нибудь тёплое накинуть, если вечером холодно возвращаться. Недавно ногу растянула, пришлось у неё брать сабо, т.к. у меня ничего подходящего нет.

Поделиться сообщением

однажды мне подружка одолжила на корпоративную вечеринку туфли. а туфли,надо сказать, были не простые, а с амурным флером biggrin2.gif
ну кароч лучше бы я эти туфли не брала... вспоминаю ту вечеринку и до сих пор краснею, блин.
с тех пор - ни-ни! nono.gif no.gif no.gif

Поделиться сообщением

Что б у меня просить, даже и вопроса такого не возникало ни у кого sleep.gif
Чужого не возьму и своё не отдам bleh.gif Если и даю, то навсегда.

Поделиться сообщением

Только в крайнем случае, например, подруга приехала ко мне на дачу, и не взяла с собой ничего легкого, так как было прохладно. И в тот же день с обеда началась жара. Ну, не в трусах же ей было ходить, и не в теплых брюках? Пришлось поделиться дачными шортами... Или вот другая подруга сразу после работы вытащила меня на пикник. Домой заехать никак не могла бы, поэтому подруга одолжила мне джинсы и джемпер.

А так, когда нет подобных безвыходных ситуаций, ни у кого не беру поносить, и никому не даю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blackbelly @ Jun 25 2008, 13:18)
QUOTE(Пыхтычок @ Jun 24 2008, 21:54)
девочки, а как вот действительно сказать "нет" лучшей подруге? я даю иногда на какую-нибудь вечеринку надеть что-то, но меня напрягает, если это место, где наши общие друзья есть и  получается, что моя вещь на другом человеке..не люблю этого... mad.gif

Скажите, что заболели немножко (кожным заразным заболеванием каким-то), и пока меняться нельзя. Она отвыкнет со временем, да и потом вряд ли попросит

ну такие глупости лучше конечно на себя не наговаривать.
Но отказать действительно бывает сложно.

У меня подруга, поехала в отпуск, попросила у меня шляпу, парео... А они у меня очень приметные smile.gif
А потом выложила свои фотки из отпуска на общий диск в конторе (мы работаем вместе)
Я их посмотрела и поняла, что теперь мне придется купить себе еще одно парео. biggrin2.gif

А свекровь так регулярно просит мои вещи wacko.gif Как правило после этого я их ей дарю. Не могу после нее одевать.

Поделиться сообщением

ни кому ни чего не даю) к этому уже привыкли и не обижаются

Поделиться сообщением

Вот интересно: в темке в 90% случаев никто не даёт и не просит. А кто тогда портит, гадит, забирает, не возвращает? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не даю ничего, да у меня и не просят. У меня нет подруг моего размера biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сама никогда ни у кого не беру одежду, просто мне некомфортно было бы в чьей-то одежде, даже если это самая близкая подруга или даже сестра. Могу взять например клатч (у сестры, или у тети), если иду на свадьбу, а подходящей вечерней сумки нет, или же какие-нибудь серьги. Но у меня подруга постоянно берет вещи, не сказала бы, что я в восторге от этого, потому что как правило потом я эту вещь уже не надеваю.

Поделиться сообщением

Изредка беру у сестры какие нибудь маечки, но редко.... И она-едиснтвенный человек, кому могу дат mrfre. то одежду.. Но делаьб этого не люблю, и она также не любит, когда я беру её вещи - поэтому стараемся одолживать друг у друга что-то только в крайнем случае... rolleyes.gif У подруг одежду не одалживаю никогда, и они у меня тоже.. smile.gif

Поделиться сообщением

Фуу... я брезгую...
Никогда непросила и сама не даю одежду носить...
Это очень лично и индивидуально, на мой взгяд...
Слава богу у моих подруг либо другой размер, либо другой стиль. Поэтому с подобным никогда не сталкивалась..
..хотя вру... в школьные года была как-то попытка обменяться обувью.... потом передумали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня подруга, которая никогда обувь на каблуке не носила, периодически просит туфли типа светлых-лаковых-каблук 10 см на вечеринку. Мне жалко туфли. Сказать напрямую не могу почему-тоsad.gif
Сестра постоянно просила на денек футболку-джинсы и тп... Возвращала через полгода в непотребном виде...
Я *грешна* однажды у подруги взяла олимпийку (у нее ночевала, с утра было аццки холодно), она мне очень понравилась blushing.gif и осталась у меня по обоюдному согласию, т.к. подруга за неделю до этого присвоила мои духи biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Никто не просит, да и вряд ли бы дала. И чужое не беру. Единственное исключение: родная сестра. У нас с ней размер свитеров, пиджаков и т.д. совпадает. Меняемся. smile.gif Единственный человечек, кому позволено носить мои вещи, даже брать без разрешения. Не делимся только брюками и обувью, размеры разные. Ну и бельё, само собой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу