Mu Cephei

Дай поносить..

598 сообщений в этой теме

Спрашивают только где купила, поносить не просят. Знают, наверное, что бесполезно tongue.gif

Поделиться сообщением

обменивались одеждой только с девчёнками в летних лагерях!!! и все такие новые и модные шли на дискотеку)) сейчас никто не просит, да и я очень бережно отношусь к своим вещам, никому бы не хотелось дать поносить, я б отказала! исключением могут быть наверно только близкие подруги, которым "ну позарез нужно", но у меня с ними размеры не совпадают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Когда в школе училась у нас с подружками чуть ли не гардероб был общий) Но сейчас я уже этим не страдаю. Во-первых, (еще со школьных времен) одежду занашивают как только могут, во-вторых подолгу не отдают, в-третьих, вещь на всех сидит по-разному и растягивается тоже по-разному, в-четвертых, все же одежда - это моя индивидуальность, и точка.

Поделиться сообщением

Раньше постоянно просили вещи, я,глупая, давала. А потом мне их в таааааком виде обратно возвращали. что только на помойку. Испортили 2 вечерних платья. С тех пор никому вещи не даю. только для лучшей подруги делаю исключение. С ней иногда меняемся кофточками, если в кулб идем.

Поделиться сообщением

Не просят. Да я и не дам по-любому.
Единственный человек, с кем могу меняться вещами - это мама. Да и то не особо люблю это дело. Если уж брать, то насовсем, а не одна вещь на двоих.

Поделиться сообщением

QUOTE(Promise @ Jun 7 2008, 23:36)
у меня сестра как в гости приедит постоянно просит дай то, дай это, и так с концами  biggrin2.gif  размер у нас один  smile.gif

тоже самое!!! shuffle.gif и я с удовольствием ей отдаю все что попросит smile.gif

Поделиться сообщением

Все подруги у меня худющие, а я девушка в теле, так что мой 48 никому и не нужен. Хотя я бы не отказала, не вижу ничего особенного в этом. Вижу, что если они меняются между собой, всегда трясутся, как бы не испортить и как бы в таком же состоянии вернуть.
А вот у систера половина шкафа чужой одежды, а половина ее одежды по подругам роздана. Школьницы, им в кайф smile.gif

Поделиться сообщением

Даю, но очень редко, только паре самых близких подружек. Для них есть два смягчающих обстоятельства: во-первых, они просят не тупо для "поносить", а на один-два дня для какого-то конкретного мероприятия, так что вещи не занашивают и не портят. А во-вторых, они в моих одежках появляются в чужих для меня компаниях. Так что не выходят ситуации, что сначала меня в чем-то увидят, а потом в этой же вещи перед моими знакомыми появится подружка.

Поделиться сообщением

Раньше, в школьные годы менялись с подружками. Сейчас нет конечно, да и в голову никому не придет)))

Поделиться сообщением

Автор, вам нужно поработать над собой, неумение говорить нет - очень вредное качество, оно конечно характеризует Вас, как альтруистку, но в жизни Вам не поможет. И заметте! Кому бы вы ни отдали вещи они возвращаются испорченными или вовсе не возращаются. Это говорит о том, что вы зацикленны. Расслабтесь bigwink.gif И учитесь говорить нет

ЗЫ: Сама я вещи не прошу и не даю. Ну разве что с мамой насовсем поменяться (бывало пару раз). Считаю, что личные вещи - святое

Поделиться сообщением

Ну вообще бывает, но очень редко. Было надевала подружнину майку в клуб. Мы так спантанно собрались, не было времени заезжать домой. Давала ей же свой купальник, когда ходили загорать. Т.е. не то что бы у нас общий гардероп, но если что могу одолжить вещь или надеть чужую. Почему нет. Я ж не прошу чьи-то вещи на работу ходить laugh.gif Да и вообще не прошу. Если я говорю "мне нечего надеть" и подруга отвечает "да не парься, я тебе дам майку", то я не вижу причин отказываться. Если на даче, то вообще без разговоров можно дать свои дачные джинсы, таскай сколько влезет biggrin2.gif

В лагере в детстве вообще постоянно носили вещи друг друга. Но это нам лет по 12-13 было smile.gif

Поделиться сообщением

Сестре младшей с удовольствием даю на вечер платьишко или блузку, если попросит (что бывает крайне редко) и если налезает на нее, возвращает всегда на следующий день выстиранное и выглаженное, даже приятно. А сама никогда ничего не прошу, отчасти из-за размера, отчасти из-за брезгливости, хотя в мужниных футболках-трусах, бывает, по дому хожу blush2.gif

Поделиться сообщением

Я в одежде МЧ тоже хожу. А так стараюсь ни у кого не просить и сама не давать, считаю, что негигиенично... blush2.gif

Поделиться сообщением

менялась одеждой, только отдыхая в летних лагерях.. а сейчас со всеми близкими подругами у меня размеры разные biggrin2.gif да и всё равно сейчас уж ничего не дам - я жадина cool.gif

Поделиться сообщением

только в лагере менялась. сейчас не даю категорически. или даю те вещи, которые сама не одену...

Поделиться сообщением

девочки, а как вот действительно сказать "нет" лучшей подруге? я даю иногда на какую-нибудь вечеринку надеть что-то, но меня напрягает, если это место, где наши общие друзья есть и получается, что моя вещь на другом человеке..не люблю этого... mad.gif

Поделиться сообщением

Нет, не даю, и сама не прошу....тако если у сестер

Поделиться сообщением

QUOTE(Blackbelly @ Jun 22 2008, 00:54)
хотя в мужниных футболках-трусах, бывает, по дому хожу blush2.gif

ой, а как это - в мужниных трусах? как шорты надеваете поверх своих?

Поделиться сообщением

даю и буду давать )))))
.....одной единственной !!!! своей лучшей подруге!
и у неё беру..... хотя муж ругается...но зная насколько мы близки...молчит )))))
мне для неё ничего не жалко

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу