Mu Cephei

Дай поносить..

598 сообщений в этой теме

Вспомнила, один раз в конце беременности я одевала джемпер мужа, т.к. похолодало и из моих вещей на меня ничего не налезало.

Поделиться сообщением

Я часто отдаю свою надоевшую одежду подруге, не могу носить вещи дольше 1-2 сезонов (ну, кпроме самых любимых).
А меняюсь одеждой с 12-летней дочкой - у нас один размер ноги, поэтому кеды и шлепки "общие" smile.gif Брюки ей свои отдаю, джинсы. вот верха размер у меня меньше, ей не все мои футболки подходят, а вот трикотажные кофточки - самое оно smile.gif А я у нее недавно сарафан отобрала smile.gif

Поделиться сообщением

Никогда не понимала подобного "обмена". В школе в средних классах, была ситуация, когда пришлось выручить подругу, дала ей блузку. Но одеть ее после подруги уже не смогла. Какая-то внутренняя брезгливость сработала. Не могу и не надеваю вещи даже самых родных людей,мужа,мамы... Все моё - неприкосновенно. bb.gif

Поделиться сообщением

Лучшая подруга регулярно что - нибудь одалживает smile.gif

Поделиться сообщением

Подругам никогда, у сестры могу футболку или куртку взять

Поделиться сообщением

Никогда не одалживала свои вещи. На мой размер в лjuбом случае охотников мало))

Поделиться сообщением

с сестрой постоянно менялись раньше, но последнее время размеры разные и перестали.
но она столько моих вещей загадила... dry.gif

Поделиться сообщением

мы с сестрой всёжизнь менялись одеждой,хотя иногда были и ссоры из-за этого например если без разрешения кто то ,что то берёт.Даже сейчас когда живём уже с ней не вместе могу приехать и чтонибудь у неё на время взять.Новые вещи не даю,хотя иногда тоже октазать не могу.есть подруга которая часто берёт и портит,я ей новое и дорогое стараюсь не давать,а то что я в принципе уже сама наносилась могу дать,даже если испортит не жалко,лишний повод купить замену)))))))

Поделиться сообщением

никогда ни у кого не брала вещи, это такая внутренняя ответственность за чужую вещь, что я лучше не возьму чем буду трястись над ее сохранностью.
А сестра моя по жизни всегда любила носить чужую одежду. С девчонками в классе менялась. Постояяно у нее в шкафу лежали чужие кофты, юбки и пр. Свои вещи я подругам давала, но после того как мне вернули светлые джинсы со следами менструации, пардон... это дело прекратила. Да и я не жадная - ты бери, но верни эту вещь выстиранной и выглаженной, не стоит возвращать мятую в пакете-маечке из супермаркета.
Еще у меня воспомниания школьной юности - учеба с сестрой в разные смены. Я просыпаюсь, делаю уроки, собираюсь во вторую смену идти в школу и не обнаруживаю своей кофты, своих сапог или ботинок. Она одевала и даже не спрашивала можно-ли. А иногда у меня на сезон были только сапоги или только ботинки. И если она их одевала, то не понимаю о чем она думала. В чем я должна была идти тогда по ее мнению. blink.gif
Сейчас у меня вещи не просят подруги, касаемо платьев, маечек, блузок. Вкусы разные, у меня свой стиль, который не идет моим подругам. А сумки, ремни, куртки и перчатки я даю. особенно когда ко мне приходит подруга с ночевкой, а утром понимает, что на улице настолько холодно, что я без сов отдаю ей свою куртку. Также у меня есть отдельную ночные рубашки для подруг и постельное белье.
А брать что-то без спросу - это вообще невежливо.

Поделиться сообщением

Никогда ничего не просила и не давала. Сестра только нет-нет, да возьмет что-то у меня, а я потом evil_3.gif ranting_w.gif dry.gif целый день. Благо, теперь она в мои вещи просто не влезает. cool.gif

Поделиться сообщением

С сестрами меняемся одеждой.... нас четверо и у каждой свой стиль, бывает, что просто необходимо на раз вечернее платье -тогда к старшей, спортивное что то к младшей, классическое офисное-ко мне, а если , что то тинэйджировское тогда к самой маленькой ( ей 19) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

подруги в школе часто менялись, у меня сколько выпрашивали, никогда не давала, у меня вещи в оновном, ну кроме нижнего, были авторские, мама просто фантастически выжет и вязала, а сестра тогда в мастерских большого театра шила, так что я всегла оригинальничала ( тем более в пережитках того времени, когда ничего нигде не достать), никому ничего не давала, вот такая жадина, но просто рука не поднималась. А сейчас если с малым гуляем и на улице замерзла, могу забедать к сестре поддеть что-нибудь взять, она около парка живет где мы гуляем..)) а так нет..)) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Вот интересно: у меня даже никто и не попросит ничего поносить! Вот даже в голову никому не придёт!
Разве только человек, к-ый плохо меня знает. Либо просили один раз вечернее платье, точнее, спрашивали, нет ли у меня чего-то такого нарядного)) Писала уже о том, чем кончилось)

Поделиться сообщением

Я вот не могу дать поносить ,что-то своё!!Да и у меня и не просили никогда,даже если бы и спросили не дала бы.Даже и незнаю как назвать может брезгую,ну просто не доверяю. mellow.gif

Поделиться сообщением

ой, а у меня с моими подругами гардероб вообще почти общий.
особенно это удобно при походах на вечеринки и в клубы.

Поделиться сообщением

нонсенс

я бы пальцем у виска повертела в качестве реакции на подобную просьбу blink.gif

Поделиться сообщением

Я тоже с сестренкой старшей постоянно менялась, когда в одном городе жили и одного размера были, а сейчас я ей просто отдаю то, что не ношу, раз в год по паре пакетов передаю, у нее не беру ничего и с другими н еменяюсь, не потому что брезгую - просто не принято.

Поделиться сообщением

не брала, и не давала...
не смогла бы одеть вещь после другого человека, а отдав свою, такой ее уже и не считаю... лучше подарить тогда...

Поделиться сообщением

у меня сестра как в гости приедит постоянно просит дай то, дай это, и так с концами biggrin2.gif размер у нас один smile.gif

Поделиться сообщением

Я если даю вещи то те, которые не жалко потом будет выбросить, обычно когда кто нить в отпуск едит, просит шорты майки и тп.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу