Mu Cephei

Дай поносить..

598 сообщений в этой теме

Думаю, темка моя долго не проживет, но всё же интересно знать, девочки, просят ли у вас одежду поносить?

А у вас было такое и как вы реагировали?

Поделиться сообщением

вот поэтому и не даю.
и чтобы такого не случилось со мной, не беру ни у кого.

если и отдаю, то навсегда yes.gif

Поделиться сообщением

Не даю и сама не беру.

Поделиться сообщением

Я жадина biggrin.gif . Не люблю когда мои вещи трогают, тем более носят. Было такое, но только в школе. Сейчас даже своей косметикой никому пользоваться не могу дать sleep.gif . Поэтому у меня никто ничего не просит tongue.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Kadzu @ Apr 21 2008, 18:51)
Я жадина  biggrin.gif . Не люблю когда мои вещи трогают, тем более носят. Было такое, но только в школе. Сейчас даже своей косметикой никому пользоваться не могу дать  sleep.gif . Поэтому у меня никто ничего не просит  tongue.gif .

Кстати, с косметикой та же фигня.. Но я не могу как-то отказать. В итоге получается, что я для всех купила. Особенно любят попшикаться моими парфюмами.
Сейчас я в положении, поэтому гости редки. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А у меня просить бесполезно - не дам. И сама чужую одежду не одену, даже если она мамина или сестренки. Правда сестричке даю померить иногда, но не носить. А свою одежду, если она еще хорошая иногда отдаю некоторым знакомым, но это уже насовсем.

Поделиться сообщением

Любили меняться одеждой в лагерях, а сейчас и мысли не возникает что-то попросить unsure.gif У меня попросят - не дам cool.gif
В школьном возрасте многие вещи, которые переставала носить, отдавала подруге навсегда rolleyes.gif

Поделиться сообщением

сестра одно советское время жила за границей, ну кое какие вещички были, так вот просили и шантажировали. Но я брезгливая - ни чужого не надо и свое не дам. И вообще смысл какой - если те перед кем хочется выпендриться знают чьи это сапоги или джинсы. И каких то мучений душевных у меня не было. Это комплексы видать какие то, ведь не у всех же просят ,а вот находят таких кому можно сесть на шею. ranting_w.gif А отказать можно элементарно, сказать что у тебя крапивница заразная ну и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(*София* @ Apr 21 2008, 19:54)
QUOTE(Kadzu @ Apr 21 2008, 18:51)
Я жадина  biggrin.gif . Не люблю когда мои вещи трогают, тем более носят. Было такое, но только в школе. Сейчас даже своей косметикой никому пользоваться не могу дать  sleep.gif . Поэтому у меня никто ничего не просит  tongue.gif .

Кстати, с косметикой та же фигня.. Но я не могу как-то отказать. В итоге получается, что я для всех купила. Особенно любят попшикаться моими парфюмами.
Сейчас я в положении, поэтому гости редки. biggrin2.gif

у вас как-будто чувство вины перед ними? поставьте пару вонючих дешовых флаконов, пусть пшикаются.

Поделиться сообщением

даю...одной единственной....
подруге Диане ))))
она у меня мусульманка...брюк-открытых топиков-маечек не носит...а вот когда едет куда-нить отдыхать....просит у меня!
И я даю...всегда! возвращает всё в отличном состоянии...выглаженное-выстиранное...

а так больше никому бы не дала....

один раз были в рекламнике...там много народу с разных фирм едит!!!! выручила так сказать коллегу...дала сабо на каблучке...она на своих сломала каблук...на дискотеку вечером идти не в чем ((((
вернула в пакетике ...НАБОЙКА БЫЛА СОДРАНА "С МЯСОМ"....
я сразу не глянула...в сумку кинула...дома разглядела.... а её и след простыл )))))...знаю только звали её Жанна )))))))

а в школе-институте менялись.....ещё как! ох и менялись... бронировали вещь за неделю-другую.... а то не дай бог кто другой уведёт!

Поделиться сообщением

А у меня такого не было никогда)) в основном просят только косметичку, блеск, тени, пилочку для ногтей, расчестку, теперь отказываю, или говорю что нет с собой.
Одежду не просили подруги потому что размеры у нас разные smile.gif и стиль разный. Но не дала бы всё равно и сама бы не просила ни у кого.

Поделиться сообщением

у вас прямо не подруги, а монстры какие-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

в школе постоянно менялись одеждой, выбирай на любой вкус и цвет... сейчас таким не занимаюсь уже

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Apr 21 2008, 19:21)
у вас прямо не подруги, а монстры какие-то biggrin2.gif

Стараюсь!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Никогда не брала и не даю. Сестра мужа как-то купальник просила на юг съездить. Я аж дар речи потеряла. Купальник после одной поездки на юг первоначальный вид теряет. Как будто я для неё покупала. Не дала конечно же.

Поделиться сообщением

Меня пару раз спасала моя тренер по фитнессу. У нас с ней размеры одиныковые, и, когда я забывала в очередной раз маечку, она меня спасала - у нее всегда запасная в шкафчике.
Все вещи передаю по наследству страждущим. Поносить тоже даю подругам, но получить вещь потом обратно - проблема. Уже год любимый замшевый кардиган жду. А повод дать был железный - холодно.

Поделиться сообщением

Мне повезло с подругами, никогда не и речи не было что бы поменяться одеждой. :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Apr 21 2008, 19:33)
QUOTE(Svetлана @ Apr 21 2008, 20:29)
Купальник после одной поездки на юг первоначальный вид теряет.
Хреновый, значит, купальник.

не ну это жесть... может трусы еще дать?! а как же там гигиена и ты пы....

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Apr 21 2008, 19:33)
QUOTE(Svetлана @ Apr 21 2008, 20:29)
Купальник после одной поездки на юг первоначальный вид теряет.
Хреновый, значит, купальник.

Соглашусь. angel_innocent.gif

По теме: нет, у меня с подругами не принято обмениваться шмотками. Когда в лагеря ездила, никто у меня ничо не просил, ибо спасибо, Господи, за мое небогатое деЦЦтво. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

могу только маме что то дать..... за исключением обуви и белья.
И ненавижу когда выпрашивают.
Ни у кого не беру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу