shakina

Рынки Москвы!

226 сообщений в этой теме

[B]Пропала замечательная горячая тема про рынки Москвы brows.gif
Ходите ли Вы на рынки?Почему?
Какие рынки Москвы заслуживают внимания? tongue.gif

Поделиться сообщением

За Москву не скаж - не была.

Я люблю, когда домой наведываюсь, заскочить на один известный в Украине "вещевой рынок". Там продается очень неплохая Турция и Польша, которая в магазинах (те же фирмы) стоит дороже (из-за места и аренды). То есть надо знать в какие конкретно ряды ходить. Гуана на этом базаре, ясное дело, немерянно, но можно иногда дельную вещь купить.
Почему хожу? Потому что редко это делаю biggrin2.gif На самом деле потому, что там иногда продаются интересные вещи, которые в других местах не купишь. К примеру, яркие необычные принты на футболках, хорошие простые трикотажные водолазки или польские брюки с длинной штатиной, расчитанные на фигуру, а не на бревно.

Вывод: зазорным что-то купить на базаре не считаю. Вещи покупаю везде, главное чтоб мне вещь нравилась и хорошо сидела. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Бывает иногда. smile.gif
Один раз помню,мимо черкизовского шла и как раз порвался у меня носок очень сильно,прям стрелка такая уххх!И так идти неудобно и на голую ногу туфли натирают.Дай думаю на рынок зайду.В общем купила там носочков эластичных целую пачку(100 штук) за 50 рублей.Так потом как одноразовые их и носила.К концу лета только пачка закончилась biggrin.gif

Поделиться сообщением

Последний раз на рынке была лет шесть назад. Вот думаю, может сходить как-нить интереса ради biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Частенько бываю около Тушинского рынка, иногда захожу, если что-то понравиться - покупаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я ни разу не была на Черкизоне, но когда жила на Парке Победы... brows.gif Там есть рынок Багратионовский. Вот увидишь, что что-то в городе много стало туник - зайдешь, пройдешься и сразу понятно, откуда ветер дует biggrin2.gif Там очень много тухлых товаров, но я знаю три точки, где можно найти очень красивые вещи biggrin2.gif Скажем, я там купила сумку кожаную... Вот она на фото, вообще она очень большая, это я ее примяла. Да, к слову. Цепи на ней - мои, покупала в TopShop smile.gif

______IMG_1137.JPG

Поделиться сообщением

А какие вообще в Москве есть рынки, заслуживающие внимания? wink.gif
где челноки закупаются? lol.gif

Поделиться сообщением

Когда-то давным давно я постоянно одевалась только на рынках: Черкизовский и Лужники, иногда Петровско-Разумовский. на первых двух не была уже лет 7, на последний крайне редко заезжаю, обувь в ТЦ иногда беру.

Поделиться сообщением

а где именно находится Багратионовский рынок?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Katuffka @ Apr 20 2008, 15:55)
а где именно находится Багратионовский рынок?)

Между ТЦ "Горбушка" и ст. м. "Багратионовская". Совмещён с продуктовым. Есть крытая вещевая часть. Ничего там не беру, кроме продуктов, а мама- частенько. Хотя в крытом есть точка с определёнными маникюрными ножницами- раз в несколько лет покупаю у них.

Поделиться сообщением

Раньше одевалась на Черкизовском biggrin2.gif когда вообще галяк был с деньгами в семье..дааа..бывают и такие времена. Уже лет 5 наверно не заезжала ни на какие рынки. Покупаю всё только в магазинах или за границей. Первое время очень ярко видела разницу между одеждой с черкизона и одеждой из магазина, с известными марками.

Поделиться сообщением

На рынках не была лет 8. Просто не переношу толкучку и там всегда так всего много ,что глаза разбегаются. Проще пойти в магазин.

Поделиться сообщением

В магазине тоже кстати глаза разбегаются)) Особенно в огромных ТК))
Я тоже не люблю толкучку, эту грязь, все время орущие люди "дорогу,дорогу!" и хачиков yucky.gif которые так и наровят тебя ухватить за какие-нибудь место biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Одежду на рынке не покупаю вообще. Отчасти потому, что не нравится товар (все какое-то дешевое и одинаковое), отчасти - из-за атмосферы (Кавказ? Вьетнам? Деревня?), а в большей степени - из-за отсутствия нормальных примерочных. Последний раз покупала вещи на рынке лет 7 назад.
А вот чулочно-носочные изделия запросто могу там взять. Все равно они рвутся так же, как и дорогие.

Поделиться сообщением

На Московских рынках вообще не разу не была. А в своем городе сейчас покупаю на рынке только носочки и гольфики. Иногда захожу в павильоны, которые торгуют той же турцией, польшой и т.д. Обувь никогда там не беру, одежду очень редко, все же это лотерея. В прошлом году купила там плащ, оказался очень не удачным. С мужем чаще ходим в такие павильоны, так как у него нестандартный размер (2м рост, и длинные руки и ноги). Как это не странно в павильоне с польскими рубашками, например, скорее будет что-то на него чем в фирменных магазинах.

Поделиться сообщением

на рынке ни одежду, ни обувь, ни сумки не покупаю, уже лет 5 как. Раньше покупала. Но сказать что на рынке все стремное-я не могу. Было любимое джинсовое платье-рубашка, турецкое(Драгонс джинс). Его очень дого носила, оно меня и во время беременности выручало так как прямого кроя было. И сейчас его отвезла в сад-вполне нормальное(чуток только полиняло, а краску для ткани найти не могу). Маечки, футболочки прикольные были с рынка cool.gif

Поделиться сообщением

Уже давно на рынках не была.

Поделиться сообщением

сто лет не была на рынке в Москве. я уж даже не знаю какие ещё существуют. помню была на Черкизовском (он работает?)..

Поделиться сообщением

оооооо, помню у меня в школе подружка была все время меня на черкизон таскала, покупала там кучу всякого с бирочками известных магазинов (манго, мекс, наф-наф и т.д.), а потом всем говорила, что купила на охотке biggrin2.gif я на рынке вещи чисто физически не могу купить, как там мерить-то? за тряпочкой прячась? а не меряя я не хочу покупать, вдруг сидит плохо. ну могу шарф купить, гольфы, ну майку в конце-концов, все в таком духе.

Поделиться сообщением

А я впервые в марте этого года посетила черкизон, ну просто слышала много про него и никогда не была, и вот в субботу с другом решили поехать, ему кстати нужна была зимняя вещь, мы смотрели смотрели, приобрели в Эгоисте классную курточку, но она коротковата, а больше ничего не было в магазах подходящего, ну я ему сказала, что помню, было много удачных покупок верхней одежды для зимы именно на рынках, в ЦСКА ещё старом, купила офигенную по тем временам дубленку тонкую, длинную почти в пол на поясе и с огромным белым воротником спускающимся на плечи и белыми меховыми манжетами на рукавах, качество очень хорошее и носила я её долго, смотрелась хорошо, правда это в 1998 году было, сейчас фасон прямо скажем обыденный, но она ещё жива, но надоела. В этом году потянуло на красное, поехала прицельно в Коньково и купила там через 20 минут мутон с песцом, шубку, по фигурке с поясом, и на подкладке, очень удобная, легкая, длина чуть выше колена, на каждый день. Хотелоь чего-ниудь не пафосного, качественного и яркого, удалось. Ну так вот, на черкизоне мы с другом купили ему хорошее зимнее пальто, внутри тонкий мутончик, а сверху нубук тонкий цвета какао, такой холодный оттенок, мягкий тон, и село пальто на него как с иголочки, ну в общем я всегда за хороших покупок хоть на рынке, хоть в магазе.
Но есть одно но! Если все время покупать одежду на рынке, не смешивая её с вещами из других магазинов, то есть риск часто встречать одинаковы вещи, у меня подруга покупала себе вещи только в Коньково, иногда дорогие иногда подешевле, ну она вот жаловалась иногда. Ну в общем это как повезет, я как-то не встречаю двойников вообще, уж не знаю почему, ещё возможно из-за того что какие-то такие вещи покупаю, ну может фасон такой не на всех который сядет, ну не знаю, для меня это и правда загадка. А потом я никогда не покупаю слишком часто повторяющийся фасон.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу