korovenka

Беременность после приема ок!

1 117 сообщений в этой теме

QUOTE(Мадам Помпадур @ Dec 20 2008, 19:46)
Девочки присоединяюсь к вам smile.gif Мне тоже прописали пару месяцев ок, Логест, побочек вроде пока нет, месячные пришли на 4 день, после того как выпила последнюю 21 таблетку, даже грудь не болела(у меня с этим проблема, вырезали год назад с обоих гдудей фиброаденомы) sad.gif На ОК подсадили меня из-за постоянных фолликулярных кист и как следствие отсутсвие овуляции, вот надеюсь на фоне ОК забеременить, не получается уже почти 2 года, трубы проходимы!

Мне тоже сейчас Логест прописали, цикла на 3-4, чтоб наладить функционирование яичников и повысить гормон эстрадиол (если я не ошибаюсь в названии гормона). Предыдущие ОК (Ярину для предохранения) перестала принимать ок. 1,5 лет назад. Подскажите, пожалуйста, после этого сразу же можно будет ЗаБ.?

Поделиться сообщением

QUOTE(ZамеЧательнаЯ @ Jan 19 2009, 18:01)
QUOTE(Мадам Помпадур @ Dec 20 2008, 19:46)
Девочки присоединяюсь к вам smile.gif Мне тоже прописали пару месяцев ок, Логест, побочек вроде пока нет, месячные пришли на 4 день, после того как выпила последнюю 21 таблетку, даже грудь не болела(у меня с этим проблема, вырезали год назад с обоих гдудей фиброаденомы) sad.gif На ОК подсадили меня из-за постоянных фолликулярных кист и как следствие отсутсвие овуляции, вот надеюсь на фоне ОК забеременить, не получается уже почти 2 года, трубы проходимы!

Мне тоже сейчас Логест прописали, цикла на 3-4, чтоб наладить функционирование яичников и повысить гормон эстрадиол (если я не ошибаюсь в названии гормона). Предыдущие ОК (Ярину для предохранения) перестала принимать ок. 1,5 лет назад. Подскажите, пожалуйста, после этого сразу же можно будет ЗаБ.?

У меня тоже были проблемы с овуляцией, я 7 месяцев пила Жанин, после него цикл более менее установился, я прежде чем беременеть ждала полгода, следила за овуляцией, хотела, чтобы цикл опять не сбился, вроде все было в норме, потом с первой попытки забеременела, хотя врачи говорили, что 50 на 50, что я сама смогу забеременеть. У меня к тому же и тостестерон повышен был, и пролактин, кошмарили меня сначала, что не забеременею, потом не выношу, а все обошлось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olga20 @ Jan 19 2009, 22:53)
У меня тоже были проблемы с овуляцией, я 7 месяцев пила Жанин, после него цикл более менее установился, я прежде чем беременеть ждала полгода, следила за овуляцией, хотела, чтобы цикл опять не сбился, вроде все было в норме, потом с первой попытки забеременела, хотя врачи говорили, что 50 на 50, что я сама смогу забеременеть. У меня к тому же и тостестерон повышен был, и пролактин, кошмарили меня сначала, что не забеременею, потом не выношу, а все обошлось.

Ой, как здорово!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZамеЧательнаЯ @ Jan 19 2009, 17:01)

yes.gif Многим планирующим специально прописывают ок, чтобы потом сыграть на отмене, ведь организм офигевает просто от того, что теперь все можно, и начинает с удвоенно силой выполнять свою репродуктивную функцию bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katena 85 @ Jan 20 2009, 19:40)

yes.gif Многим планирующим специально прописывают ок, чтобы потом сыграть на отмене, ведь организм офигевает просто от того, что теперь все можно, и начинает с удвоенно силой выполнять свою репродуктивную функцию bb.gif

Ух ты!!! Красота!!! thumbsup.gif
Спасибо за ответ, да ещё и такой приятный! clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZамеЧательнаЯ @ Jan 20 2009, 19:53)
Ух ты!!! Красота!!!  thumbsup.gif
Спасибо за ответ, да ещё и такой приятный!  clap.gif

bigwink.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Пила ОК 2 года, последнии 3 месяца пытаемся заБ, пока тщетно unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleopatra@ @ Jan 23 2009, 14:05)
Пила ОК 2 года, последнии 3 месяца пытаемся заБ, пока тщетно  unsure.gif

А какие ОК пила?

Поделиться сообщением

QUOTE(ZамеЧательнаЯ @ Jan 23 2009, 16:58)

А какие ОК пила?

Диане-35 - 1 год и еще другие, не помню уже. Правда делала перерывы и постоянно наблюдалась у врача. Меняла из-за того что от ОК меня тошнило и портился аппетит sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleopatra@ @ Jan 23 2009, 16:07)
QUOTE(ZамеЧательнаЯ @ Jan 23 2009, 16:58)

А какие ОК пила?

Диане-35 - 1 год и еще другие, не помню уже. Правда делала перерывы и постоянно наблюдалась у врача. Меняла из-за того что от ОК меня тошнило и портился аппетит sleep.gif

Перерыв нужно делать каждый год на три месяца, чтобы организм не отвык от своих функций. Если перерывы соблюдались, то все должно быть хорошо и дело не в ок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katena 85 @ Jan 23 2009, 19:13)
Перерыв нужно делать каждый год на три месяца, чтобы организм не отвык от своих функций. Если перерывы соблюдались, то все должно быть хорошо и дело не в ок.

Перерывы делала по рекомендации врача, но не по 3 месяца, а 1.
Я не писала, что дело в ОК hi.gif, просто констатировала факт.

Поделиться сообщением

я три месяца пила диане-35 после замершей беременности. В этом цикле начали стараться заново. УЗИ на 6 день цикла показала ДФ 12,5 мм, так что не теряю надежды biggrin.gif Врач также успокоила, что тенденция беременности на отмене ОК положительная. Правда, расстроила, что многоплодная беременность от отмены не зависит - увеличение кол-ва яйцеклеток нехарактерно no.gif так что, надеятся на двойню из-за отмены таблеток особо не стоит

Поделиться сообщением

QUOTE(Missing Cat @ Jan 27 2009, 12:22)
я три месяца пила диане-35 после замершей беременности. В этом цикле начали стараться заново. УЗИ на 6 день цикла показала ДФ 12,5 мм, так что не теряю надежды  biggrin.gif Врач также успокоила, что тенденция беременности на отмене ОК положительная . Правда, расстроила, что многоплодная беременность от отмены не зависит - увеличение кол-ва яйцеклеток нехарактерно  no.gif так что, надеятся на двойню из-за отмены таблеток особо не стоит

Вот-вот, моя врач тоже, в том числе и с этой целью, назначила мне Логест на 3 цикла. yes.gif

Поделиться сообщением

Пила пол года Диане-35 после выкидыша, потом через два месяца начали попытки первый месяц ничего не получилось, а во второй вообще беда, месячных уже нет с 20 ноября, но беременности нет((( гинеколог направил на анализы оказалось что очень понижен прогестерон соответственно овуляции не было, вот не известно после таблеток это или нет, теперь пью утрожестан для повышения этого прогестерон.

Поделиться сообщением

Я год сидела на Диане-35 и вот уже два года не предохраняемся и Б так и нет...

Поделиться сообщением

Valkira и Юляшка, все еще будет, надейтесь и верьте. УДАЧИ ВАМ!

Поделиться сообщением

Девочки пила я 2 месяца регулон, не принимаю уже почти 3 недели, скажите можно забеременить?? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлия21 @ Jan 28 2009, 12:22)
Девочки пила я 2 месяца регулон, не принимаю уже почти 3 недели, скажите можно забеременить?? blushing.gif

Ну а почему нет-то? smile.gif Дерзайте brows.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katena 85 @ Jan 28 2009, 12:25)
Ну а почему нет-то? smile.gif Дерзайте brows.gif  bigwink.gif

Ага, +1! thumbsup.gif Всё получится! sla.gif

Поделиться сообщением

Katena 85, ZамеЧательнаЯ.
Спасибо девочки, буду надеятся) flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу