Elizabetty

Дети на свадьбе

212 сообщения в этой теме

Девочки, у кого среди гостей будут дети? Пусть не ваши, а братья-сестры, да хоть кто, главное что маленькие (я считаю до 15 лет примерно).

Вы для них отводите какую-то специальную роль? Или продумываете что-то так, чтобы было интересно именно им? Чтобы Ваши маленькие гости не скучали на празднике.

Поделиться сообщением

Додумалась добавить: если у Вас конкретно не будет детей, но есть хорошие идеи или сами были на свадьбе у кого-то, где были дети, делитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

У нас есть друзья,родственники с детьми,но предполагаю,что на свадьбе их не будет))
Если будут,организую им отдельный "сладкий стол" Танцевать думаю они будут вместе со всеми

Поделиться сообщением

У нас на свадьбе был племянник моего мужа, летом ему было 11 лет. Конечно не совсем маленький, но все же. В загсе он нам выносил подушечку с кольцами, правда немного засмущался. На прогулке ходил с нами фотографироваться, еще мой шлейф носил. Он даже еще до свадьбы сам мечтал об этом tongue.gif Еще он нам очень приятный подарок сделал - сам раскрасил фигурки гляных котиков (мальчик и девочка) вот фотка - клик
До конца вечера он не выдержал, родители его отвезли домой.
Еще мне кажется,если ребенок активный, и например он что-нибудь умеет делать, можно предложить ему это продемострировать на банкете. Наверняка он очень заинтересуется. Наш племянник на скрипке играет, но он стеснительный немного, поэтому мы не стали мучить дите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Virgin @ Apr 18 2008, 17:48)
У нас есть друзья,родственники с детьми,но предполагаю,что на свадьбе их не будет))
Если будут,организую им отдельный  "сладкий стол" Танцевать думаю они будут вместе со всеми

У нас в принципе три ребенка - все братья и сестренка любимого. Но я надеюсь ,что братьев не возьмут - им 5 и 3,5, а вот сестренка будет - ей 8 лет. Вот думаю, что сделать, чтобы ей было одной не скучно... Думаю сделать ее своей главное помощницей - чтобы она была тоже в центре внимания и гордилась своей важной ролью...

Поделиться сообщением

У друзей на свадьбе была пара с ребенком (девочкой) пяти лет. Ей, конечно, было очень скучно, родителям приходилось говорить ей вести себя тише, не бегать , не мешать. Спасали танцы, отплясывала с гостями на банкете smile.gif , на официальной части было очень тяжело. Но всё равно им пришлось увезти ребенка домой и соответственно самим уехать, потому что ребятёнка не с кем было оставить sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kota @ Apr 18 2008, 17:53)
У нас на свадьбе был племянник моего мужа, летом ему было 11 лет. Конечно не совсем маленький, но все же. В загсе он нам выносил подушечку с кольцами, правда немного засмущался. На прогулке ходил с нами фотографироваться, еще мой шлейф носил. Он даже еще до свадьбы сам мечтал об этом  tongue.gif  Еще он нам очень приятный подарок сделал  - сам раскрасил фигурки гляных котиков (мальчик и девочка) вот фотка - клик
Еще мне кажется,если ребенок активный, и например он что-нибудь умеет делать, можно предложить ему это продемострировать на банкете. Наверняка он очень заинтересуется. Наш племянник на скрипке играет, но он стеснительный немного, поэтому мы не стали мучить дите.

Какая невеста красивая! sla.gif И подарок тоже отличный! У нас сестренка на флейте играет - я хочу попросить ее в загсе сыграть. Вроде мама ее не против. Только ее могут увезти в лагерь... Буду просить, чтобы не увозили - я ее так люблю, если увезут, буду по ней скучать sad.gif

Ее мама говорила, что девочка любит всякие свадебные штуки, поэтому мне очень хочется ее как-то в церемонию включить, чтобы у девочки было такое идеальное представление о свадьбе с детства, чтобы она потом всю жизнь помнила, как была на свадьбе у старшего брата...

Поделиться сообщением

QUOTE(Скерцо @ Apr 18 2008, 18:13)
У друзей на свадьбе была пара с ребенком (девочкой) пяти лет. Ей, конечно, было очень скучно, родителям приходилось говорить ей вести себя тише, не бегать , не мешать. Спасали танцы, отплясовала с гостями на банкете smile.gif , на официальной части было очень тяжело. Но всё равно им пришлось увезти ребенка домой и соответственно самим уехать, потому что ребятёнка не с кем было оставить sad.gif

Вот поэтому я ооочень надеюсь, что мои будущие свекровь и свекр не додумаются брать маленьких сыновей.... А то я их выгоню angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Apr 18 2008, 18:15)
QUOTE(Kota @ Apr 18 2008, 17:53)
У нас на свадьбе был племянник моего мужа, летом ему было 11 лет. Конечно не совсем маленький, но все же. В загсе он нам выносил подушечку с кольцами, правда немного засмущался. На прогулке ходил с нами фотографироваться, еще мой шлейф носил. Он даже еще до свадьбы сам мечтал об этом  tongue.gif  Еще он нам очень приятный подарок сделал  - сам раскрасил фигурки гляных котиков (мальчик и девочка) вот фотка - клик

Какая невеста красивая! sla.gif И подарок тоже отличный! У нас сестренка на флейте играет - я хочу попросить ее в загсе сыграть. Вроде мама ее не против. Только ее могут увезти в лагерь... Буду просить, чтобы не увозили - я ее так люблю, если увезут, буду по ней скучать sad.gif

Ее мама говорила, что девочка любит всякие свадебные штуки, поэтому мне очень хочется ее как-то в церемонию включить, чтобы у девочки было такое идеальное представление о свадьбе с детства, чтобы она потом всю жизнь помнила, как была на свадьбе у старшего брата...

Ой, Лиза, спасибо blush2.gif
А если еще девчушка будет в платьешке беленьком, мне кажется фотографии просто обалденные можно сделать с ней thumbsup.gif

Поделиться сообщением

У меня будет как минимум...четверо детей, 2,3,6,10 лет (это два моих маленьких родных брата и двоюродный брат с сестрой), плюс еще может быть будут, пока не знаю. Думаю им отдельный стол организовать, вместе им не скучно должно быть.

Поделиться сообщением

Если ребенку 9 и больше, то еще ничего, особенно хорошо если их хотя бы 2 biggrin2.gif будут развлекаться со взрослыми. А вот если маленькие, то это жеееееееесть, у нас было 3 детей до 7 лет, я чуть с ума не сошла. Я, конечно, понимаю, что тут уже заботы родителей, но, все началось в ресторане:
1. Посадили мы их за отдельный стол, почуяв что они сами себе хозяева, дети нахлестались сока и газировки
2. Набрасывались то на родителей, но на невесту (миня)
3. Носились по всему ресторану, выбегали на улицу (вокруг был парк), что стло совсем не хорошо, когда уже стемнело
Ну и вообще, лично я против детей на свадьбе, ну потому что это не детский праздник - раз, родители всегда отвлекаются на детей - два. Для меня исключение только братья-сестры.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kota @ Apr 18 2008, 18:18)
Ой, Лиза, спасибо  blush2.gif
А если еще девчушка будет в платьешке беленьком, мне кажется фотографии просто обалденные можно сделать с ней  thumbsup.gif

Да, я как представлю себе нашу красавицу в красивом летнем платье, с флейтой, со старательным выражением лица - мне кажется, там весь загс будет рыдать от умиления, а я в первую очередь. Мне кажется, что для мелкой это будет большой праздник и память на всю жизнь - я в 7 лет была на свадьбе у родителей своих - до сих пор помню. А я надеюсь, что она теперь и моей сестренкой будет и мы будем одной семьей всю нашу жизнь. И хочется, чтобы она побывала в этот день на нашей свадьбе...

Только если она одна будет из детей, то как сделать так, чтобы она не скучала. Надеюсь, что она уже достаточно взрослая, чтобы не скучать просто смотря, что происходит вокруг. Плюс я тамаде сказала, что будет девочка и надо, чтобы о ней отдельно позаботились. Ну чтобы она конкурс какой-то выиграла специальный и т.п.

Поделиться сообщением

Ну это и от того, какие дети тоже зависит...У моей подруги на свадьбе было человек 7 детей, причем нескольким из них было меньше 6-7 лет, остальный чуть старше, все вели себя нормально, родители за ними тоже следили, проблем никаких не было вроде, наоборот как-то веселее даже. Хорошо, правда, что у ресторана свой двор закрытый был, так они могли бегать спокойно и никто не волновался.

Поделиться сообщением

QUOTE(Leprosy @ Apr 18 2008, 18:24)
У меня будет как минимум...четверо детей, 2,3,6,10 лет (это два моих маленьких родных брата и двоюродный брат с сестрой), плюс еще может быть будут, пока не знаю. Думаю им отдельный стол организовать, вместе им не скучно должно быть.

Мне кажется, что 2 и 3 года, это совсем тяжело... Они же устанут быстро, перевозбудятся, будут внимания требовать, плакать, капризничать, мамам их придется быстро уехать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Idanna @ Apr 18 2008, 18:33)
Если ребенку 9 и больше, то еще ничего, особенно хорошо если их хотя бы 2  biggrin2.gif  будут развлекаться со взрослыми. А вот если маленькие, то это жеееееееесть, у нас было 3 детей до 7 лет, я чуть с ума не сошла. Я, конечно, понимаю, что тут уже заботы родителей, но, все началось в ресторане:
1. Посадили мы их за отдельный стол, почуяв что они сами себе хозяева, дети нахлестались сока и газировки
2. Набрасывались то на родителей, но на невесту (миня)
3. Носились по всему ресторану, выбегали на улицу (вокруг был парк), что стло совсем не хорошо, когда уже стемнело
Ну и вообще, лично я против детей на свадьбе, ну потому что это не детский праздник - раз, родители всегда отвлекаются на детей - два. Для меня исключение только братья-сестры.

Ну нашей 8...

Вот я тоже боюсь сойти с ума, если приведут мелких. Вот один сейчас носится как угорелый по квартире... А если то же самое будет на свадьбе? wink.gif да и вообще, если я успеваю от них устать при обычных условиях, то в день своей свадьбы, мне кажется, я могу просто их связать и намертво прикрепить к стулу =)

Ну у нас это как раз братья и сестры, но все же мне кажется, надо их по домам оставить...

А какую-то специальную программу для них вы придумывали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Leprosy @ Apr 18 2008, 18:37)
Ну это и от того, какие дети тоже зависит...У моей подруги на свадьбе было человек 7 детей, причем нескольким из них было меньше 6-7 лет, остальный чуть старше, все вели себя нормально, родители за ними тоже следили, проблем никаких не было вроде, наоборот как-то веселее даже. Хорошо, правда, что у ресторана свой двор закрытый был, так они могли бегать спокойно и никто не волновался.

Да, согласна, ооочень многое зависит от конкретного ребенка и от его родителей. Кстати, если есть дети чуть старше, то маленькие обычно стараются подражать и вести себя как более старшие...

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Apr 18 2008, 18:37)
Мне кажется, что 2 и 3 года, это совсем тяжело... Они же устанут быстро, перевозбудятся, будут внимания требовать, плакать, капризничать, мамам их придется быстро уехать...

Да, но куда их денешь. Моей маме хочется на моей свадьбе побывать, а оставить их не на кого...Ну, думаю, что все обойдется. С ними еще старшие дети будут все-таки...

Поделиться сообщением

QUOTE(Kota @ Apr 18 2008, 18:18)
А если еще девчушка будет в платьешке беленьком, мне кажется фотографии просто обалденные можно сделать с ней  thumbsup.gif

Это конечно не 8-ми летняя девочка, но angel_innocent.gif
user posted image

Поделиться сообщением

была на нескольких свадьбах, где были дети. лучше бы их не было. все время крутились под ногами и ныли, что хотят домой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Leprosy @ Apr 18 2008, 18:46)
Да, но куда их денешь. Моей маме хочется на моей свадьбе побывать, а оставить их не на кого...Ну, думаю, что все обойдется. С ними еще старшие дети будут все-таки...

Няня... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу