Жаркая_подруга

Работа в страховании

118 сообщений в этой теме

Работаю в страховании уже 2 года. В ближайшее время планирую менять место... Подскажите, достойные компании (ясно, в которых Вы трудитесь/зотите трудиться) с достойными условиями smile.gif Главное - уважающие свой персонал shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я в страховании уже почти 5 лет. А вы в какой компании трудитесь?
Или уже неактуально?

Поделиться сообщением

QUOTE(Жаркая_подруга @ Apr 17 2008, 22:43)
Работаю в страховании уже 2 года. В ближайшее время планирую менять место... Подскажите, достойные компании (ясно, в которых Вы трудитесь/зотите трудиться) с достойными условиями  smile.gif Главное - уважающие свой персонал  shuffle.gif

Только не Ренессанс Страхование. yucky.gif
Отношение к персоналу как к быдлу, зарплату запросто могут задержать, народ сидит в абсолютно закупоренном помещении (где-то человек 200-300), без воздуха, с часто неработающим кондиционером и зимой и летом, соцпакет никакой.
Отношение к работе у большинства сотрудников по принципу "а оно мне надо?", никто ничего не знает, если какая-то проблема, концов не найдешь.
Все стараются увиливать от своей работы всеми мыслимыми и немыслимыми способами, добиться ответа на какой-либо вопрос нераельно.
Отношение начальства к работникам по принципу "один попугай сдох, другого купим"
Жуткая текучка кадров, в неделю человек 10-15 увольняется.
Вообщем, обходите стороной.

Поделиться сообщением

Работаю в страховой компании Асоль, менеджер по автострахованию в автосалоне, город Волгоград

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Jun 25 2008, 15:50)
Работаю в страховании уже 2 года. В ближайшее время планирую менять место... Подскажите, достойные компании (ясно, в которых Вы трудитесь/зотите трудиться) с достойными условиями  smile.gif Главное - уважающие свой персонал  shuffle.gif

Отношение к персоналу как к быдлу, зарплату запросто могут задержать, народ сидит в абсолютно закупоренном помещении (где-то человек 200-300), без воздуха, с часто неработающим кондиционером и зимой и летом, соцпакет никакой.
Отношение к работе у большинства сотрудников по принципу "а оно мне надо?", никто ничего не знает, если какая-то проблема, концов не найдешь.
Все стараются увиливать от своей работы всеми мыслимыми и немыслимыми способами, добиться ответа на какой-либо вопрос нераельно.
Отношение начальства к работникам по принципу "один попугай сдох, другого купим"

Я как раз там и работала lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Унесенная @ Jun 26 2008, 15:57)
Работаю в страховой компании Асоль, менеджер по автострахованию в автосалоне, город Волгоград

К сожалению, я в Москве shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE({Evian} @ Jun 25 2008, 15:10)
Я в страховании уже почти 5 лет. А вы в какой компании трудитесь?
Или уже неактуально?

Вообще я уже нашла себе новое место, но пока там испытательный срок не закочнился, а минусов тоже хватает. Работала в Ренессансе

Поделиться сообщением

QUOTE(Жаркая_подруга @ Jul 3 2008, 18:42)
QUOTE(GemmaW @ Jun 25 2008, 15:50)

Я как раз там и работала lol.gif

Значит вы понимаете о чем я biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девчонки, а подскажите какие-нибудь полезные сайты по страхованию. с последними законами, изменениями. Короче интересное что-нибудь
а то нас не обучают...

Поделиться сообщением

Девочки,кто что слышал о компании ИНГ Лайф,как там работается?

Поделиться сообщением

Я тоже с недавнего времени в страховании работаю) Хочу стать андеррайтером.

Поделиться сообщением

QUOTE(wide-eyed @ Jul 24 2008, 12:03)
девчонки, а подскажите какие-нибудь полезные сайты по страхованию. с последними законами, изменениями. Короче интересное что-нибудь
а то нас не обучают...

Сайт РСА, там есть все, что касается ОСАГО

Поделиться сообщением

Я работаю в страховании 3 года. Про Ингос могу сказать, что маленькие зп, про РГС зп вроде и ничего, но текучка там просто ужас

Поделиться сообщением

Устроилась работать Военную страховую компанию, но через три дня сбежала, так как выяснилось, что обманывают с зарплатой, и отношение начальства сразу почувствовалось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maricha @ Aug 13 2008, 21:50)
Устроилась работать Военную страховую компанию, но через три дня сбежала, так как выяснилось, что обманывают с зарплатой, и отношение начальства сразу почувствовалось.

Ого, а что там с зарплатой не так? В конверте?

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ Aug 8 2008, 19:48)
Хочу стать андеррайтером.

И я хочу стать андеррайтером smile.gif
А вообще стала подумывать о продажах, но пока опасаюсь двинуться в ту сторону blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Temnoglazaya @ Aug 13 2008, 14:21)
QUOTE(wide-eyed @ Jul 24 2008, 12:03)
а то нас не обучают...

Сайт РСА, там есть все, что касается ОСАГО

Эти ещё, вроде, не плохие
Страхование Сегодня http://www.insur-info.ru/
Страхование в России http://www.allinsurance.ru/

Поделиться сообщением

QUOTE(Temnoglazaya @ Aug 13 2008, 13:23)
Я работаю в страховании 3 года. Про Ингос могу сказать, что маленькие зп, про РГС зп вроде и ничего, но текучка там просто ужас

ни в коем случае не ходите туда работать. текучка не просто так. очень мудрят с персоналом, ТК не соблюдается. работала там в отделе персонала, ужас и кошмар.

Поделиться сообщением

ulia-ru, а можно поподробнее про Росгосстрах (если я правильно поняла), т.к. я рассматривала вариант устройства в это место ... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жаркая_подруга @ Aug 14 2008, 23:22)
QUOTE(Леденцова @ Aug 8 2008, 19:48)
Хочу стать андеррайтером.

И я хочу стать андеррайтером smile.gif
А вообще стала подумывать о продажах, но пока опасаюсь двинуться в ту сторону blush2.gif

Да, продажи очень заманчивы.... Приятно не голый оклад получать,а еще и проценты.
Жаль, я не продажник совсем, характкр не тот(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу