Styx

Бананы+черный перец

59 сообщений в этой теме

Вот кефир с бананами + овощи, ИМХО, хоть и подольше, но как-то привычнее, что ли.
А голышом зачем танцевать, чтобы кандиды совсем устрашились и быстрее организм покинули?

Поделиться сообщением

QUOTE(White.Cat @ Apr 17 2008, 21:59)
А голышом зачем танцевать, чтобы кандиды совсем устрашились и быстрее организм покинули?

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif ой,я даже не сразу до конца дочитала,да,видать напугать их так надо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Когда будут кандиды - объязательно воспользуюсь. А оно ни от чего больше не лечит?

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Apr 17 2008, 22:53)
А оно ни от чего больше не лечит?

Оно делает чудо: к вечеру хочется геркулесовой кашки, которую я могу не есть месяцами biggrin2.gif

Главное - в момент еды все нормально, вкус приятный. А вот между этими бананами чувствуется раздражение от съеденного сладкого

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Apr 17 2008, 15:40)
QUOTE(Styx @ Apr 17 2008, 16:37)
Черный перец для поджелудочной, чтобы работала

laugh.gif А у кого она по каким-то причинам слабая + еще печень не в поряде готовьтесь к глобальному отравлению. Будете рвать и поносить одновременно laugh.gif Жесть, чего только люди над собой не учиняют! wacko.gif Видимо это все от того, что мозг уже череп жмет yes.gif

так а как по-вашему там планируется от 3 кг избавиться? lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Styx @ Apr 17 2008, 23:51)
QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Apr 17 2008, 22:53)
А оно ни от чего больше не лечит?

Оно делает чудо: к вечеру хочется геркулесовой кашки, которую я могу не есть месяцами biggrin2.gif

Естесственно, у вас же в крови сахар скачет, как сумасшедший, вот поджелудочная и требует углеводов. Еще и перец на нее как-то влияет wacko.gif
QUOTE(Styx @ Apr 17 2008, 23:51)
Главное - в момент еды все нормально, вкус приятный. А вот между этими бананами чувствуется раздражение от съеденного сладкого

Или раздражение от перца? Ну как от бананов может быть раздражение, их даже язвенникам рекомендуют cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Apr 18 2008, 03:15)
Или раздражение от перца? Ну как от бананов может быть раздражение, их даже язвенникам рекомендуют cool.gif

Не придирайтесь к моему перцу, он был единственным приятным моментом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Styx @ Apr 17 2008, 13:16)
В интернете про нее не очень много пишут, однако вот в чем суть.
Есть изумительная восточная диета. Она избавит вас от 1-3 кг лишнего веса. а заодно от запоров, дисбактериоза и кандидоза. Трое суток подряд ешьте по 12 почти перезрелых бананов, приправленных молотым черным перцем, и пейте воду.

Я в жизни не смогу столько бананов съесть blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Apr 17 2008, 22:04)

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif ой,я даже не сразу до конца дочитала,да,видать напугать их так надо biggrin2.gif

lol.gif lol.gif lol.gif
Как хорошо, что у меня их нет, и пугать никого не надо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(White.Cat @ Apr 17 2008, 21:53)
QUOTE(Hейра @ Apr 17 2008, 21:51)
Думаю еще. tongue.gif  Вообще я все перченое и острое люблю и хорошо переношу.

Нейра, отпишитесь потом, интересно ведь smile.gif

Отписываюсь: Весь день ела 4 банана, а вечером нажралась бутеров с майонезом и ветчиной... и запила пивом biggrin2.gif Короче, я как всегда unsure.gif biggrin2.gif

Щас выпью еще и айда танцевать голышом lol.gif мужу из командировки встречать lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Apr 18 2008, 21:47)
QUOTE(Laminaria @ Apr 17 2008, 22:04)

lol.gif lol.gif lol.gif
Как хорошо, что у меня их нет, и пугать никого не надо biggrin2.gif

Я напугала свою талию: имхо она похорошела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Styx @ Apr 18 2008, 10:15)
QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Apr 18 2008, 03:15)

Не придирайтесь к моему перцу, он был единственным приятным моментом biggrin2.gif

Я сама фанатка перца, правда, красного. hi.gif Ем его в день по ложке в общей сложности, перчу все, что можно. Но, имхо, перченые бананы - это извращение. Это то же, что торт с горчицей или селедка в сиропе yucky.gif
О, а можно черный перец заменить на красный? Он даже, грят, способствует похудению...

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Apr 19 2008, 02:24)
Но, имхо, перченые бананы - это извращение.

Я вам точно говорю: перца не почувствуете yes.gif
Только потом послевкусие, словно что-то острое съел, но не понял, что)

Поделиться сообщением

QUOTE(Styx @ Apr 17 2008, 17:31)
QUOTE(White.Cat @ Apr 17 2008, 15:49)
Слишком жесткая диета для желудка и кишечника

Язвенникам наоборот бананы рекомендуют - очень мягкая структура.

blink.gif blink.gif blink.gif нда? мне вот с моим гастритом бананы просто проивопокааны-- сразу скручивает... shutup.gif

Поделиться сообщением

Из спортивного интереса попробовала перченый банан laugh.gif гадость редкостная shutup.gif хотя, действительно, сладкий вкус фрукта перебивает перец, но...что-то мне не хорошо lol.gif
Уж лучше действительно банан+кефир и все это в разумных колличествах. Более диетично кефир+киви shuffle.gif

Алиса_Селезнева У меня тож гастрит, но бананы можно, видимо это у кого как организм воспринимает

Поделиться сообщением

QUOTE(belosnezhka @ Apr 20 2008, 14:32)
Из спортивного интереса попробовала перченый банан laugh.gif гадость редкостная shutup.gif хотя, действительно, сладкий вкус фрукта перебивает перец, но...что-то мне не хорошо lol.gif
Уж лучше действительно банан+кефир и все это в разумных колличествах. Более диетично кефир+киви shuffle.gif

Алиса_Селезнева У меня тож гастрит, но бананы можно, видимо это у кого как организм воспринимает

Имхо, на такой диете похудеть вообще невозможно. Ладно бы там помидоры с перцем или что-нить еще. А калорийные бананы... Может от лямблий или от хламидий (забыла) она и лечит, но для похудения не самый лучший вариант.
Девушки, у меня когда язва была - я от сладкого умирала вообще, болело несоклько часов. Банан, да еще с перцем язвеннику - сдохнуть можно shutup.gif

Поделиться сообщением

а я думаю перец здесь что бы съев один банан с перцем, потом есть уже не захочется, (из-за обострений заболеваний ЖКТ) вот вес и пойдет в минус

Поделиться сообщением

мдаа извращаются как могут huh.gif

Поделиться сообщением

ну как ваши результаты? Банановые леди?smile.gif)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу