Styx

Бананы+черный перец

59 сообщений в этой теме

QUOTE(Gotica @ Apr 17 2008, 18:33)
какой ужас, какая гадость это наверное, ой даже представить страшно. shutup.gif

Ну... А может очень вкусно. Автору нравится wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Styx @ Apr 17 2008, 17:31)
QUOTE(White.Cat @ Apr 17 2008, 15:49)
Слишком жесткая диета для желудка и кишечника

Язвенникам наоборот бананы рекомендуют - очень мягкая структура.

И непременно с перцом, видимо.
Ваш желудок - хотите диетьтесь, хотите нет

Поделиться сообщением

А 12 бананов в день - это не слишком каллорийно?? huh.gif
1 банан весит около 200 гр, а значит содержит ок 200 калл. То есть 12 штук - 2400 каллорий.
Дохрена, извините huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Apr 17 2008, 18:45)
1 банан весит около 200 гр, а значит содержит ок 200 калл. То есть 12 штук - 2400 каллорий.

12 бананов??? blink.gif Видимо я невнимательно читала, такого не заметила huh.gif
Абааалдеть... Я так и представила 12 очищенных бананов, обваляных в перце yucky.gif
Это еще и не учитывая, что на этой диете можно набрать пару кг за несколько дней wacko.gif

Поделиться сообщением

Их еще как-то съесть надо... biggrin2.gif Нейра, слабо съесть 12 бананов за день? я, сорри, после 5-го, наверное, вс в туалет отнесу biggrin2.gif мож, про 12 - это для успокоения написано, типа хочешь - ешь, но все равно не съешь! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жлобный боблин @ Apr 17 2008, 14:30)
Я маньяк новых диет, но это што-то как-то перебор  biggrin2.gif 12 бананов с черным перцем? это надо не работать, а дома возле унитаза ими давиться, пардон  biggrin2.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Apr 17 2008, 18:24)
Причем тут бананы... Перец для воспаленного желудка - это жесть shutup.gif
У меня у самой гастрит, и я четыре дня ем перченный суп - теперь без маалокса жизни нет no.gif Это при том, что я привычная и всегда все острое ем. А язвенники, как правило, ограничивают себя в остром и другой раздражающей еде. И вдруг эту диету.. на язву... фигасе shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

Ну так перец-то как дополнение - и не про него я говорю о язвах)

Дохрена, это точно) Я вообще думала, смогу 9 съесть - но вышло пока 6

Вообще с перцем банан вкусный - то есть сам перец и не чувствуется. Но вообще как-то оч уж сладко. Придется бросать))

Поделиться сообщением

QUOTE(Styx @ Apr 17 2008, 19:07)
Вообще с перцем банан вкусный

biggrin2.gif досижу на Боннском супе, обязательно поперчу банан - прям любопытство разбирает, как такое кому-то в голову могло прийти biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жлобный боблин @ Apr 17 2008, 19:10)

biggrin2.gif досижу на Боннском супе, обязательно поперчу банан - прям любопытство разбирает, как такое кому-то в голову могло прийти biggrin2.gif

Интернет на выдумки бохат biggrin2.gif

Еще вычитала, что очень полезно перед сном съедать 30 г мяса и пол-лимона - тогда вырабатываются гормоны, способствующие пищеварению

Поделиться сообщением

+1, то же самое хотела написать. У тебя когда суп заканчивается? У меня, наверно, в понедельник,может тада попробовать такое чудо-лакомство? cool.gif Только ничего планировать нельзя - подозреваю, что после эксперимента предстоят долгие обнимания с белым другом cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Styx @ Apr 17 2008, 19:18)

Интернет на выдумки бохат biggrin2.gif

Еще вычитала, что очень полезно перед сном съедать 30 г мяса и пол-лимона - тогда вырабатываются гормоны, способствующие пищеварению

А если загрузить желудок гвоздями, то пищеварительные ферменты будут выделяться ЕЩЕ усиленнее bb.gif
Не, а серьезно - то ЖКТ ночью должен отдыхать. Мясо переваривается до 6-8 часов - наутро человек будет обессиленный прост unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Apr 17 2008, 19:35)
Не, а серьезно - то ЖКТ ночью должен отдыхать. Мясо переваривается до 6-8 часов - наутро человек будет обессиленный прост unsure.gif

Обычно все равно не удается не грузить себя едой перед сном. У меня, например, пара дней в неделю такие, что нужно встать в 6 - перед этим домой приезжаю в восемь-полдевятого. Как ни крути, организм в обиде

Поделиться сообщением

Я про эту диету давно слышала, но там она рекомендовалась от молочницы dry.gif
В общем, попробовала я на ней посидеть, даже до конца дня не выдержала. Но я вообще плохо переношу разгрузочные дни на каком-то одном продукте. А насчет калорийности я не согласна. Средний банан без кожуры весит около 100 г. Умножаем на 90 и получается всего 1080 ккал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Apr 17 2008, 21:25)
Средний банан без кожуры весит около 100 г. Умножаем на 90 и получается всего 1080 ккал.

Точно, я что-то не подумала!!

Не поверите, пока я сидела в этой теме, пришел муж с работы и принес килограмм бананов!!! Я увидела и поняла, что это знак свыше!! laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Apr 17 2008, 21:43)
Не поверите, пока я сидела в этой теме, пришел муж с работы и принес килограмм бананов!!!  Я увидела и поняла, что это знак свыше!! laugh.gif

Тоже будете их перцем посыпать?

Поделиться сообщением

QUOTE(White.Cat @ Apr 17 2008, 21:45)
Не поверите, пока я сидела в этой теме, пришел муж с работы и принес килограмм бананов!!!  Я увидела и поняла, что это знак свыше!! laugh.gif

Тоже будете их перцем посыпать?

Думаю еще. tongue.gif Вообще я все перченое и острое люблю и хорошо переношу.

Поделиться сообщением

и и и и и?попробывали? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Apr 17 2008, 21:51)
Думаю еще. tongue.gif  Вообще я все перченое и острое люблю и хорошо переношу.

Нейра, отпишитесь потом, интересно ведь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Apr 17 2008, 21:51)

и и и и и?попробывали? biggrin2.gif

Ну токо один и без перца blush2.gif
Остальные завтра.
Мне надо к понедельнику похудеть на полразмера. Я штаны купила... маловатые shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нашла в инете,тут неделя и разные варинты:
12 бананов и черный перец
Неверно думать, что диета - сугубо похудательное мероприятие. Совсем нет! Натуропаты, к примеру, пропагандируют диеты прежде всего как средство исцеления организма с помощью определенного набора продуктов. Похудение здесь - эффект как бы побочный.

Есть такой злобный грибок - кандида, подавляющий полезные молочнокислые бактерии. Так вот, этот самый грибок с удобствами проживает в кишечнике человека. Поскольку человек для него - огромный дворец с отоплением, питанием, местами отдыха и плакатом "Добро пожаловать!".

Размножившиеся грибки, проживающие в кишечнике, во рту, глотке и в половых органах, легко проникают в кровь и разносятся по всему организму. Кроме привычных для женщин проявлений, возможны запор (понос), боли в желудке, ангина и даже повышение веса!

Абсолютно уничтожить кандиду в организме человека невозможно, но возможно подавить и заставить переселиться в места поплоше... с помощью диеты.

Кандида размножается, когда ей есть на что посягать. Особенно любит грибок бродящие остатки не переваренной в желудке пищи.

Следует:

- лишить грибок питательной среды,
- поддержать дружественных нам молочнокислых бактерий,
- начать снижение массы тела.

Итак! Семидневная диета поможет вам достичь всех трех целей сразу.

В течение недели ежедневно съедайте через каждые два часа два очень спелых (с черными точками, но с целой кожурой) банана и 250 граммов биокефира (или биойогурта, но без сахара или фруктов). Другой вариант: съедать четыре банана и 500 граммов кефира каждые четыре часа.

Всего на день полагается 1,5 литра кефира и 12 бананов.

Исключаются: кофе, чай, газировка и прочее.

Во время этой диеты можно добавлять ежедневно только по 200 граммов отварных (без жира) овощей, если бананы приедятся. Категорически нельзя: сахар, дрожжевые изделия, молоко, мясо, яйца, сыр.

Диета сама по себе довольно приятная. Но ее можно сделать менее приятной и более эффективной. Для этого бананы нужно съедать в размятом виде, посыпав щепоткой черного перца...

Следующие два месяца нужно придерживаться ограничительной диеты - завтракать стаканом кефира и двумя бананами, а в дальнейшем съедать две трети всей еды в готовом и одну треть - в сыром виде.

Особенно рекомендуется (хотя в наших условиях это почти нереально) есть сырую папайю (один фрукт в три-четыре дня), а кроме того, жевать кокосы и пить кокосовое молоко (один орех в три-четыре дня). Гораздо реальнее сдабривать пищу чесноком, луком, сельдереем.

А еще нужно научиться правильно дышать, делать себе массаж стоп или купить массажный коврик, танцевать перед зеркалом ежедневно по 10 - 15 минут в обнаженном виде.

Результатом этих магических манипуляций через два месяца будет:

- потеря до шести килограммов веса,
- избавление на длительный срок от молочницы, при условии, что в дальнейшем вы не будете кушать без разбора все подряд,
- улучшение сна и настроения,
- нормализация стула.

Зачем нам превращать себя в домик для кандиды? Ударим по врагу бананами!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу