Плазма-Лагуна

"Баффи -- истребительница вампиров", "Ангел"

1 151 сообщение в этой теме

Привет, волшебницы!
Мой любимый сериал "Баффи -- истребительница вампиров"
Возможно, найдуться единомышленники, которые будут делиться своими впечатлениями о сериале. Помните, только смелым покоряются моря!

Поделиться сообщением

Плазма-Лагуна , я ваш единомышленник! Тоже очень люблю этот сериал, сейчас, кстати, его повторяют на телеканале ТВ3...
Очень нравится музыка в этом сериале, практически в каждой серии звучат очень интересные мелодии.
Еще также обожаю спинофф этого сериала - "АНГЕЛ", вы смотрели? hi.gif

Поделиться сообщением

Очень хочу посмотреть "Ангела" Джоса Уидона, но на тех телеканалах, которые мне доступны, его не показывают. Дэвид Бореназ, кстати, любимый актер моей мамы, которая таже страстная поклонница сериала. У меня есть 5 сезонов на DVD и мы с удовольствием пересматриваем любимые серии. Знаю, что где-то вышли 6 и 7 сезоны, но в глаза не видела. Хотелось бы верить, что Баффи не умрет... Кстати, очень люблю клип DIDO White flag -- там снялся Дэвид Бореназ. Активно слежу за фильмографией самой Сары Мишель Геллар, у кого есть информация о фильмах, гле можно встретить любимых актеров -- делитесь!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Apr 16 2008, 11:15)
Плазма-Лагуна , я ваш единомышленник! Тоже очень люблю этот сериал, сейчас, кстати, его повторяют на телеканале ТВ3...
Очень нравится музыка в этом сериале, практически в каждой серии звучат очень интересные мелодии.
Еще также обожаю спинофф этого сериала - "АНГЕЛ", вы смотрели?  hi.gif

Действительно, музыка классная! Особенно меня сражает тема Ангела и Баффи во 2 сезоне, когда показывают, как Баффи снится ее любимый... А также музыка в 3 сезоне, когда Уиллоу-вампир бродит по Бронзе и там группа поет о Шерри герл...

Поделиться сообщением

QUOTE(Плазма-Лагуна @ Apr 16 2008, 15:48)
Знаю, что где-то вышли 6 и 7 сезоны, но в глаза не видела. Хотелось бы верить, что Баффи не умрет...

Я смотрела 6 и 7 сезоны, с Баффи все будет ОК. В начале 6 сезона ее воскресит Уиллоу при помощи Тары, Ксандра и Ани. Они это сделаю, т.к. думали, что Баффи попала после смерти в какое-нибудь из демонических измерений и страдает там (как Ангел когда его Баффи убила во 2 сезоне). Потом окажется, что Баффи когда умерла, была в раю... brows.gif Там еще куча всяких событий произойдет...
А сериал "Ангел" это нечто, там кроме самого Ангела, будет еще Корделия и Уэсли, очень интересный сериал... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Сара Мишель, я бы очень вас попросила рассказать «в трех словах» о сериале «Ангел» -- сюжет, героев, ради чего они сражаются? Кстати, когда я смотрела финал 5 сезона «Баффи», то думала, где же в это время был Ангел? Уж он-то в первую очередь должен был прийти на помощь любимой в битве с Богиней? smile.gif

Поделиться сообщением

Рассказываю: Ангел приезжает в Лос-Анджелес, там он встречает парня по имени Дойл, он на половину демон, поэтому у него часто бываю видения о каких-либо событиях, связанных со злом. Дойл предлагает Ангелу работать вместе, бороться со злом. Ангел соглашается, открывает детективное агентство "Расследования Ангела". На одной из вечеринок во время расследования Ангел встречает Корделию, которая после окончания школы подалась в Голливуд, чтобы стать актрисой, не не очень-то в этом преуспела. Короче, Корди присоединяется к ним, стала чем-то вроде секретаря. Потом в середине 1 сезона Дойл погибает, а потом Ангел и Корди встречаю Уэсли Уиндем-Прайс (наставник Баффи из 2 сезона), который стал вольным охотником на демонов. Его тоже потом возьмут в команду.
Еще один из гл персонажей - Ганн, молодой парень, предводитель банды охотников на вампиров. Он тоже вскоре будет работать на Ангела.
А еще появится девушка Фред (Унифред Беркл), в нее влюбится и Ганн, и Уэсли. Она будет встречаться с Ганном, а потом в конце сериала с Уэсли.
Злодеи в сериале: демоническая юридическая фирма "Вольфрем и Харт", ее представители - адвокаты Лайла и Линдси.
Еще один аспект: воскресят Дарлу, Ангел с ней переспит, она родит ему Сына Коннора, убив себя, Коннора похитят в др измерение, и появится он через пару месяцев уже взрослым парнем. Там тоже будут свои заморчки...
Могу огорчить - в конце сериала погибнут Уэсли, Корделия, Фред, Ганна смертельно ранят. Вот так.
Да, прочитала сейчас свой пост, похоже на брд сумасшедшего, но на самом деле очень интересный сериал. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Любила давно, когда по ТВ шел. Сейчас не знаю, пересмотрела бы или нет.

Поделиться сообщением

[quote=Сара Мишель,Apr 16 2008, 16:44]
Рассказываю: Ангел приезжает в Лос-Анджелес,
Ух!... Прочитала залпом, словно выпила стакан холодной свежей воды! Интересно -- жуть! Обязательно посмотрю, если будет идти по ТВ или на ДВД куплю. Еще я интересуюсь актерами , которые снимались в сериале. Например, Дэвида Бореназа можно еще встретить в фильме "День святого Валентина", кстати, это триллер. С.-М. снималась в фильмах "Крик-2" "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Скуби-Ду", "Проклятие"...
Не знаете, в каком, кроме "Американского пирога" можно встретить Элисон Ханниген? А Харизму Карпентер?

Поделиться сообщением

Привет! Со мной можно на "ТЫ" hi.gif
Я знаю, что Элисон Ханниган играла в фильме "Мальчики и девочки" (2000), сериале "Вероника Марс" (2004-2008), "Американская свадьба" (2003).
Каризма Карментер: я смотрла с ней один фильм - "See Jane date" (2003), знаю, что
также снималась в "Вероника Марс". Еще она снималась в одном эпизоде Зачарованных.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ Apr 16 2008, 17:30)
Любила давно, когда по ТВ шел. Сейчас не знаю, пересмотрела бы или нет.

Сейчас как раз по тв3 его повторяют, я правда не смотрю, у меня на ДВД он есть. hi.gif

Поделиться сообщением

смотрела когда-то давным-давно, очень мне Спайк нравился tongue.gif такой смешной, интересно, что у них в итоге с Баффи было? brows.gif я помню все шло к тому, что она таки стала с ним встречаться rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(O REN @ Apr 17 2008, 10:55)
смотрела когда-то давным-давно, очень мне Спайк нравился tongue.gif такой смешной, интересно, что у них в итоге с Баффи было? brows.gif я помню все шло к тому, что она таки стала с ним встречаться rolleyes.gif

Спайк - это нечто wub.gif , не зря его в сериале оставили, ведь сначала планировалось, что он появится паре-тройке эпизодов, а потом его благополучно убьют, но с его появлением сильно повысился рейтинг и его решили оставить, в итоге он задержался в сериале до самого конца, да еще перебрался в его спинофф "Ангел".
В 6 сезоне Баффи с ним встречалась, потом поняла, что не любит (и души у него нет...), а просто использует, бросила, он не смирился, даже пытался ее изнасиловать, а потом поехал к какому-то демону, который после того как Спайк прошел несколько опасных испытаний вернул ему душу, в 7 сезоне Спайк вернулся, любовь они больше не крутили, да и не того им было всем... brows.gif

Поделиться сообщением

о, вернул душу-ради Баффи? brows.gif и потом не было любви-как обидно sad.gif
а что было в 7 сезоне? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(O REN @ Apr 17 2008, 13:58)
о, вернул душу-ради Баффи? brows.gif и потом не было любви-как обидно sad.gif
а что было в 7 сезоне? shuffle.gif

В 7 сезоне они будут бороться с Изначальном злом (если помните, в 3 сезоне была серия, когда к Ангелу стали являться убитые им люди, оказалось потом что это его с ума сводили, это как раз и было оно). Изначальное зло типа не демон, не пойми что в общем, нет телесной оболочки, может принимать вид любого человека, но только уже убитого. Еще изначальное воскресило неандертальский вид вампиров - такие жуткие уроды без мозгов, но очень сильные. Изначальное решило убить всех потенциальных истребительниц-девушек, Баффи их защищала, всех выживших свозили ей домой, там прямо лагерь такой образовался. В конце сериала чтобы победить Изначальное при помощи заклинания Уиллоу всех потенциальных истребительниц превратили в настоящих. Спайк в конце погибает: чтобы уничтожить Чертову пасть он одел специальный медальон, который при помощи солнечного света выжег Пасть полностью, весь город кстати был разрушен. Аня погибает в битве, Ксандр лишается одного глаза...

Поделиться сообщением

как грустно sad.gif Спайка и Аню очень жалко sad.gif

Поделиться сообщением

когда первый раз у нас шёл, много лет назад, то я его просто обожала, был моим любимым сериалом, Баффи саму обожала blush2.gif ,
но кстати помните был какой-то сезон, где у Баффи ещё была сестра, которую играла Мишель Трахтенберг, он ещё заканчивался, что типа Баффи пожертвовала собой ради неё, когда ещё Спайк создал её двойника, потому что влюбился, так вот я тогда подумала что это конец, ещё плакала сильно sad.gif , а буквально месяца два назад узнала случайно, что это оказывается и не конец вроде был unsure.gif (кстати какой сезон это был??)

сейчас иногда смотрю по тв3, когда дома бываю в это время yes.gif

Поделиться сообщением

А мне всегда Эйнжел нравился! blush2.gif (не люблю, когда дословно переводят Ангел)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу