ЖИЗЕЛЬ

"Сбежавшие невесты" - Петербург!

319 сообщений в этой теме

+1 Согласна с VikSPb. Юбочками "отдаленно напоминающими свадебный наряд, особенно по цвету" можно испортить всю идею митинга и весь праздник. К сожалению, некоторые понять не могут разницу.

Поделиться сообщением

если не очень дорого и если найду платье, тк.к свадебное продала, то обязательно пойду. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Apr 17 2008, 22:40)
QUOTE(:Ежичья: @ Apr 17 2008, 22:39)
QUOTE(Wega @ Apr 17 2008, 22:34)
QUOTE(:Ежичья: @ Apr 17 2008, 22:32)
а я не знаю откуда платье взять  sad.gif

Света, покупай. Все равно скоро понадобится brows.gif

не Оль, к тому времени как оно мне понадобится (ооой не скоро, боицца ЗАГСа мой МЧ biggrin2.gif ) у меня вкусы еще 100 раз поменяются yes.gif да и хочется дорогое, продуманное. angel_innocent.gif думала взять у подружек/знакомых, так я боюсь его убить за вечер sad.gif прокат в салоне - дорого. если вот только частный прокат....
в любом случае, если в этот раз не получится, то обязательно пойду на такую тусовку, когда замуж выйду, чтобы еще в платье побыть angel_innocent.gif yes.gif yes.gif yes.gif

Не убьешь, мы будем за тобой следить tongue.gif

могу сказать на собственном опыте- белое длинное платье НЕ убить практически невозможно!
разлитое шампанское+ грязный и в некоторых местах порваный каблуками подол - это минимальный набор angel_innocent.gif
я бы у знакомых брать не рискнула... лучше у незнакомых brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VikSPb @ Apr 17 2008, 23:28)
QUOTE(El cuento @ Apr 17 2008, 22:03)
а если у всех разные представления о свадебных платьях)))
что-то традиционное, в пол с воланами и кружевами ни в жизнь не  надену. Для меня свадебное, это любое в котором чувствуешь себя невестой. Но цвет только светлый.... и что теперь не идти?

Я отвечала на конкретно описанный наряд: фата (осталась от моей первой свадьбы) + длинные перчатки (оттуда же) + короткая белая юбочка + колготки сеточкой...Покажите мне здесь хоть намек на свадебное платье? фата? не слишком ли примитивно?

Именно так...кто хочет понимает суть мероприятия... yes.gif

По-моему, нет. Не слишком примитивно.
Спасибо что оценили мое творчество.

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Apr 17 2008, 23:32)
Ну это же платье. Платья то разными бывают это ясно(и красными тоже  brows.gif ) Но юбка как-то совсем не инттересно  shuffle.gif

А, ну тогда все понятно) а то я уже испугалась) буду в платье, но не в классическом yes.gif
Могу только точно сказать, что однотонное и светлое (белое/кремовое) длинной до колена или короткое yes.gif

А про юбку- согласна- на наряд невесты это не очень похоже bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Apr 18 2008, 08:17)

Смотря какая юбка, у меня был именно костюм с юбкой. Надеюсь, что влезу и смогу продемонстрировать, что не так уж плох был наряд (во всяком случае, с поправкой на прошедшие годы)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lessya @ Apr 17 2008, 16:44)
QUOTE(Атанер @ Apr 17 2008, 10:13)
Девочки, а кто в приморсом районе (ст. м. Ст. Д., Пионерка и Ч.речка) живет? Может скинемся на такси, а то как-то даже если в чехле везти платье, не то будет

Я тож хочу, не знаю пока точно, но очень хочу участвовать , платье в шкафу второй год пылится!!! И я на Комендантском живу hi.gif

Я на Черной речке, в принципе не далеко! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Атанер @ Apr 18 2008, 09:09)
Девочки, а кто в приморсом районе (ст. м. Ст. Д., Пионерка и Ч.речка) живет? Может скинемся на такси, а то как-то даже если в чехле везти платье, не то будет

Я тож хочу, не знаю пока точно, но очень хочу участвовать , платье в шкафу второй год пылится!!! И я на Комендантском живу hi.gif

Тогда нас уже двое из Приморского р-на bigwink.gif

Поделиться сообщением

У нас +1, вчера подругу соблазнила tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anastaciya @ Apr 18 2008, 09:31)
У нас +1, вчера подругу соблазнила tongue.gif

я уже человека три соблазнила! tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lessya @ Apr 18 2008, 09:26)
QUOTE(Атанер @ Apr 18 2008, 09:09)

Тогда нас уже двое из Приморского р-на bigwink.gif

Я думаю нас больше, просто пряяячуться tongue.gif
Может не на такси поедем, а муж отвезет. Посмотрим, как у него будет день построен!

Поделиться сообщением

Ну это же платье. Платья то разными бывают это ясно(и красными тоже  brows.gif ) Но юбка как-то совсем не инттересно  shuffle.gif

А, ну тогда все понятно) а то я уже испугалась) буду в платье, но не в классическом yes.gif
Могу только точно сказать, что однотонное и светлое (белое/кремовое) длинной до колена или короткое yes.gif

Описание - летнее платьице для выпускного bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenta @ Apr 18 2008, 11:02)

у кого-как))) на выпускной вуза иду в экстремальном ярко- фиолетовом мини....
а вот светлый цвет платья у меня именно со свдебным ассоциируется....

с такими обсуждениями можно прийти к обязаловке всем быть в белых платьях с рюшами до пола и в фате...
Потому что остальное может пониматься двояко. Любое короткое белое можно воспринять и как коктельное и как летнее обычное, а уж если красное там или зеленое- так это вечернее...
тематика ведь "сбежавшая невеста" так почему оно должна быть неприменно традиционной? и джинсы можут быть "свадебными" и далеко не все невесты в платьях и рюшах и т.д.

Поделиться сообщением

А у меня тожу свадебного платья нетууу... unsure.gif
И на невесту то я ну совсем не похож. Даже на сбежавшуюууу... biggrin2.gif

Здравствуйте, девушки! biggrin.gif
Интересная идея! Очень надеюсь что она будет реализована и город надолго запомнит это разудалое дефиле! yes.gif
Лишь бы погода не подвела...

Поделиться сообщением

biggrin2.gif
QUOTE(El cuento @ Apr 18 2008, 10:42)
QUOTE(Jenta @ Apr 18 2008, 11:02)

у кого-как))) на выпускной вуза иду в экстремальном ярко- фиолетовом мини....
а вот светлый цвет платья у меня именно со свдебным ассоциируется....

с такими обсуждениями можно прийти к обязаловке всем быть в белых платьях с рюшами до пола и в фате...
Потому что остальное может пониматься двояко. Любое короткое белое можно воспринять и как коктельное и как летнее обычное, а уж если красное там или зеленое- так это вечернее...
тематика ведь "сбежавшая невеста" так почему оно должна быть неприменно традиционной? и джинсы можут быть "свадебными" и далеко не все невесты в платьях и рюшах и т.д.

Нуну

Памелла в бикини замуж выходила, чего уж там, давайте кто во что горазд

Поделиться сообщением

Девочки-форумчаночки. Давайте не будем митинг в цирк превращать, свадебное платье так свадебное платье. ИМХО можно коктейльное платье, но длинное и светлого цвета, напоминающее свадебное, если не хочется рюшей. На этом митинге мы показываем, что мы нежные и хрупкие девушки, и что нас нужно оберегать и любить, а то без такой красоты можно остаться!!!!.
Я уверена все мы можем блестнуть обалденными стройными ножками! Но не на этом митинге! Потом организуем митинг в стиле мини!

Поделиться сообщением

Предлагаю загрузить меня с DJ-аппаратурой на открытую "Газель" и поставить в хвост кортежа. bb.gif Шариками там газельку украсить, ленточками...
Я вам такое разколбасное звуковое сопровождение обеспечу... Весь Невский из окон повылазит! lol.gif Лишь бы неповыпадали... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Если на данном мироприятии такой строгий дресс-код (а именно именно длинное и светлое ), не понятно на чем обоснованный, то мне так проще не идти и успокоится на этом т. к. длинные платья я не ношу в принципе.
Лично я не говорю о джинсах, юбках и купальниках, но ограничивать длинну blink.gif
Зы- интересно какое значение имеет длинна для свадебного платья.... видела и не раз и короткие и миди (именно свадебные) по моему это дело вкуса...
а свою нежность и хрупкость 40 размера я и в коротком платье показать неплохо могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Apr 18 2008, 11:51)
Если на данном мироприятии такой строгий дресс-код (а именно именно длинное и светлое ), не понятно на чем обоснованный, то мне так проще не идти и успокоится на этом т. к. длинные платья я не ношу в принципе.
Лично я не говорю о джинсах, юбках и купальниках, но ограничивать длинну blink.gif
Зы- интересно какое значение имеет длинна для свадебного платья.... видела и не раз и короткие и миди (именно свадебные) по моему это дело вкуса...
а свою нежность и хрупкость 40 размера я и в коротком платье показать неплохо могу.

Я тоже 40-го размера. И тоже очень люблю мини, просто до обмороков! И так же умею их носить и есть что показать!
А про выделенное.... говорят если свадебное платье выше колен, жизнь бедная будет у молодых.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу