ЖИЗЕЛЬ

"Сбежавшие невесты" - Петербург!

319 сообщений в этой теме

Отличная идея! user posted image
Очень бы хотелось снова нарядиться в свадебное платье , тем более в такой шикарной компании, но запросто могу оказаться в это время в отпуске.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenta @ Apr 16 2008, 22:13)
Ну нет, конечно  no.gif Просто дата может запросто совпасть с датой защиты или с датой выпускного. Ни то, ни другое пока не известно. Так что, подписаться не могу  no.gif

Так, Анют!! Я сама такая же, не подписываюсь, но и не отказываюсь заранееsmile.gif))

По темке- brows.gif буду заманивать подружек на форум, они не местные! bb.gif

Ну и опять же-как бы не было заманчиво в платье отплясывать в клубе и шокировать там народ, заполнить все страницы геометрии (незамеченными от них не убежишь) но все же это будет тяжеловато smile.gif hi.gif

Поделиться сообщением

после клуба платье то хорошо наверно потреплется (по крайней мере если пышное или со шлейфом)... wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anastaciya @ Apr 16 2008, 20:56)
ну туда бум смотреть по обстоятельствам и платью, которое ещё предстоит найти tongue.gif

QUOTE(Wega @ Apr 16 2008, 21:25)
QUOTE(Tasha @ Apr 16 2008, 20:33)
QUOTE(Wega @ Apr 16 2008, 17:04)
А мы с мужем сейчас на одной машине, так что видимо я к тебе присоединюсь на такси  hi.gif

А туда он не забросит невест? blush2.gif Стремно в белом длинном на метро через полгорода biggrin2.gif

Вот не знаю, вообще у него суббота выходной, но могут вызвать на дежурство

Ну, значит, будем решать проблемы по мере поступления biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Apr 16 2008, 23:44)
QUOTE(Penicillin @ Apr 16 2008, 23:16)
QUOTE(Wega @ Apr 16 2008, 23:08)
У меня подруга в коротком выходила, сзади шлейф очень красиво  sla.gif  и в сапогах  rolleyes.gif
Я тут вспомнила что у меня и чулки белые есть. новые. Купила н свадьбу да так и не одела жарко было.

Кстати забыла по теме написать. что у меня нет желания после прогулки ехать в клуб или еще куда. Мне кажется будет очень тяжело до утра веселиться в платьях на корсетах и кринолинах biggrin2.gif

+1 мало того что тяжело , еще и смешно)))))

Ну так то что смешно, это даже хорошо. И сама ржать будешь лет через 10 когда вспомнишь и посетителей в клубе порадуешь biggrin2.gif

+ мульон!

Поделиться сообщением

Девочки, а кто в приморсом районе (ст. м. Ст. Д., Пионерка и Ч.речка) живет? Может скинемся на такси, а то как-то даже если в чехле везти платье, не то будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Атанер @ Apr 17 2008, 10:13)
Девочки, а кто в приморсом районе (ст. м. Ст. Д., Пионерка и Ч.речка) живет? Может скинемся на такси, а то как-то даже если в чехле везти платье, не то будет

Если везти- надо базу найти, что бы было, где переодеться.
ИМХО: тогда надо решить нужна нам база для переодевания или нет какие есть варианты для этого и во что это выльется по деньгам. Не исключаю, что кооперироваться по 3-4 человека из числа рядом живущих проще, чем вариант с базой. Недавно обнаружила, что бывают такси и на 6-7 посадочных мест да и что-то типа маршрутки (по вместимости) наверняка можно заказать, если надо

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Apr 17 2008, 10:31)

Если везти- надо базу найти, что бы было, где переодеться.
ИМХО: тогда надо решить нужна нам база для переодевания или нет какие есть варианты для этого и во что это выльется по деньгам. Не исключаю, что кооперироваться по 3-4 человека из числа рядом живущих проще, чем вариант с базой. Недавно обнаружила, что бывают такси и на 6-7 посадочных мест да и что-то типа маршрутки (по вместимости) наверняка можно заказать, если надо

Согласна. Наверна база действительно не нужна, да и мужьям приятно будет снова поглазеть на нас в платьях wub.gif

Поделиться сообщением

Московские сбежавшие вроде в тяпницу....если бы в субботу, я бы поехала!!!

Поделиться сообщением

у меня 15 июня свадьба, вроде 28 утром как раз должны вернуться из свадебного путешествия. Тут то я и сбегу tongue.gif

Поделиться сообщением

Пойду обязательно, если не дороже 2-2,5 тыс. руб. Даже в Москву собиралась на такую тусу.
Если кому интересно-продаю платье подходящее 42-44-подробности в Форумском рынке или в личке.
Из пожеланий - фотограф проф.
Кооперируюсь с теми кто на В.О. (ЖИЗЕЛЬ я с Вами на такси, если возьмете wink.gif )

Поделиться сообщением

Я тож хочу, не знаю пока точно, но очень хочу участвовать , платье в шкафу второй год пылится!!! И я на Комендантском живу hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Apr 16 2008, 08:03)
Я хочу но 2  "но":
1. Если не уеду в это время в отпуск (мне пока не сказали когда его дадут, конец июня либо июля).
2. Мой МЧ обприкалывается  biggrin.gif Он и так думает что я сплю и вижу себя в свадебном платье, а тут такое)))

+100, у меня точь в точь всё biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖИЗЕЛЬ @ Apr 16 2008, 23:01)
QUOTE(я вся такая несуразная... @ Apr 16 2008, 22:27)
я хочу!!!!!!!  sla.gif   а можно платье не длинное в пол??? не люблю я длинное...

короткое свадебное платье? прикольно.
НО платья должны быть свадебные, не вечерние, не коктейльные, не брючные костюмы, а платья свадебные! sla.gif

ой, так прям и сильно свадебные платья нужны?!!! а я тут уже придумала себе наряд:
фата (осталась от моей первой свадьбы) + длинные перчатки (оттуда же) + короткая белая юбочка + колготки сеточкой :-))
не пойдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кофе @ Apr 17 2008, 21:29)
ой, так прям и сильно свадебные платья нужны?!!! а я тут уже придумала себе наряд:
фата (осталась от моей первой свадьбы) + длинные перчатки (оттуда же) + короткая белая юбочка + колготки сеточкой :-))
не пойдет?

Прям так свадебные платья...никаких других вариантов...иначе будет бардак, а не тематическая тусовка... yes.gif

Поделиться сообщением

а если у всех разные представления о свадебных платьях)))
что-то традиционное, в пол с воланами и кружевами ни в жизнь не надену. Для меня свадебное, это любое в котором чувствуешь себя невестой. Но цвет только светлый.... и что теперь не идти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Apr 17 2008, 22:34)
QUOTE(:Ежичья: @ Apr 17 2008, 22:32)
а я не знаю откуда платье взять  sad.gif

Света, покупай. Все равно скоро понадобится brows.gif

не Оль, к тому времени как оно мне понадобится (ооой не скоро, боицца ЗАГСа мой МЧ biggrin2.gif ) у меня вкусы еще 100 раз поменяются yes.gif да и хочется дорогое, продуманное. angel_innocent.gif думала взять у подружек/знакомых, так я боюсь его убить за вечер sad.gif прокат в салоне - дорого. если вот только частный прокат....
в любом случае, если в этот раз не получится, то обязательно пойду на такую тусовку, когда замуж выйду, чтобы еще в платье побыть angel_innocent.gif yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Apr 17 2008, 22:03)
что-то традиционное, в пол с воланами и кружевами ни в жизнь не  надену. Для меня свадебное, это любое в котором чувствуешь себя невестой. Но цвет только светлый.... и что теперь не идти?

Я отвечала на конкретно описанный наряд: фата (осталась от моей первой свадьбы) + длинные перчатки (оттуда же) + короткая белая юбочка + колготки сеточкой...Покажите мне здесь хоть намек на свадебное платье? фата? не слишком ли примитивно?
А если кто то себя чувствует невестой в джинсах, во что превратится сама идея? wacko.gif

QUOTE(Wega @ Apr 17 2008, 22:32)
QUOTE(El cuento @ Apr 17 2008, 22:03)
что-то традиционное, в пол с воланами и кружевами ни в жизнь не  надену. Для меня свадебное, это любое в котором чувствуешь себя невестой. Но цвет только светлый.... и что теперь не идти?

Ну это же платье. Платья то разными бывают это ясно(и красными тоже brows.gif ) Но юбка как-то совсем не инттересно shuffle.gif

Именно так...кто хочет понимает суть мероприятия... yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу