ЖИЗЕЛЬ

"Сбежавшие невесты" - Петербург!

319 сообщений в этой теме

QUOTE(ЖИЗЕЛЬ @ Apr 15 2008, 23:53)
я думаю, мы просто будем делать так, как и на митингах остальных-просто объединяться по районам. Я вот живу на ВО и буду искать попутчиц, которые живут в моем районе и вместе будем брать такси. smile.gif
Кого-то забирают мужья-мч-папы-братья на машинах.
Так как навигация и мосты разводятся, то кто-то закончит раньше и уедет в первую сводку мостов, а кто-то захочет гулять дальше и останется до последнего сведения. blush2.gif

Кого ты там искать собралась? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖИЗЕЛЬ @ Apr 15 2008, 23:44)
.думаю в такое время защиты вручений быть не может...

Вик, так после вручения у народа отмечания всегда blushing.gif

ну так милое дело продолжить на забеге... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Фотограф на 90 % будет от меня cool.gif

Поделиться сообщением

Лимузин, мне кажется, должен причаливать куда-нить в Центр. Например, к м. Восстания.
И презжать туда же после гулянок. Сразу оговорюсь, я живу не на Восстания)) и не рядом. Просто мне кажется, это "справедливо" типа)
Или как, будут собираться адреса, и в зависимости от этого прокладываться маршрут (а-ля, трех человек мы забираем с ВО, трех - с Петроградки, двух - с Горьковской и т.п. ? )
Надо, наверное, узнать как шел процесс ( в ОРГПЛАНЕ ) у московских невест.
А то мы тут наворотим свой сценарий))

Поделиться сообщением

А то мы тут наворотим свой сценарий))

однозначно наворотим, так как это питерская вечеринка с нашими аспектами blushing.gif
Или как, будут собираться адреса, и в зависимости от этого прокладываться маршрут (а-ля, трех человек мы забираем с ВО, трех - с Петроградки, двух - с Горьковской и т.п. ? )

Машины будут стоять в определенном месте в центре, естественно. И заканчиваться все будет тоже в определенном месте в центре.
Забирать никто никого ниоткуда не будет. все будут приезжать к назначенному месту и оттуда уже стартует сама вечеринка-поездка. smile.gif
Маршрут лимузина( или нескольких) будет пролегать тоже по центральной части города с остановками в популярных местах (достопримечательностях) для фото и просто прогулок.
Ну что-то типа " медный всадник-стрелка-аврора-мосты-невский- спас- марсово поле".
все это будет еще подробно рассмотрено и оговорено, разумеется smile.gif

Поделиться сообщением

А, ну все, тогда я вопросов пока больше не имею. :-)

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖИЗЕЛЬ @ Apr 16 2008, 00:42)
Машины будут стоять в определенном месте в центре, естественно. И заканчиваться все будет тоже в определенном месте в центре.
Забирать никто никого ниоткуда не будет. все будут приезжать к назначенному месту и оттуда уже стартует сама вечеринка-поездка. smile.gif
Маршрут лимузина( или нескольких) будет пролегать тоже по центральной части города с остановками в  популярных местах (достопримечательностях) для фото и просто прогулок.
Ну что-то типа " медный всадник-стрелка-аврора-мосты-невский- спас- марсово поле".
все это будет еще подробно рассмотрено и оговорено, разумеется  smile.gif

Именно так...никаких забираловок...От определенного места отъезжаем, и в определенное приезжаем...
Соответственно это именно в центре будет, что бы всем было удобно...тем более с учетом мостов...Центр Питера это в районе Невы, Невского, Дворцовой...но это пока примерно... yes.gif

Поделиться сообщением

yes.gif

все нравится вопросы отпали. осталось уговорить подругsmile.gif И свое сокровище посвятить в тайну smile.gif rolleyes.gif

Что касается аренды зала под переодевания-лично я могу и так приехатьsmile.gif blush2.gif

Правда не на метро tongue.gif все-таки в людях страшно, люди ненормальные нынче, и полапают и подол оттопчут и приставать будут... cool.gif

Поделиться сообщением

ну, я пока фифти-фифти, завсит от того, найду ли я платье))))
живу в Петергофе biggrin2.gif , доеду сама в смысле "на маме" или "на МЧ" (если в командироффку не смоется) biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
а кто нибудь представляет себе ценник аренды платья на день?ну, чтоб знать, сразу подруг огорошивать или по салонам поискать))))

Поделиться сообщением

Я хочу но 2 "но":
1. Если не уеду в это время в отпуск (мне пока не сказали когда его дадут, конец июня либо июля).
2. Мой МЧ обприкалывается biggrin.gif Он и так думает что я сплю и вижу себя в свадебном платье, а тут такое)))

Поделиться сообщением

К$авьера- та же проблема- 40-й размер))))

asaix- а у нас с тобой в один год вручение hi.gif эх, коллективные проблемы)))

К теме, мне зал для переодеваний не нужен- доеду на такси или ЛЧ yes.gif
К вопросу о месте встречи- мне кажется, что пл. Восстания лучше чем дворцовая.... но другое дело, что там парковаться негде особо.

До поздна не буду точно, в свадебном платье в клуб не хочу)) А так до 01-02, в зависимости от планов на последующий день)

Можно сделать что то типа обязательной программы( прогулки-фото-шампанское)и программы по желанию(ночной)

Поделиться сообщением

А беременные сбежавшие невесты принимаются? Я очень хочу!Если буду себя нормально чувствовать, то обязательно сбегу с вами!

Поделиться сообщением

Я вот... тут... в общем скорей всего пойду, а то со дня свадьбы еще ни разу плтьем не блистала, так и пылиться на шкафу angel_innocent.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(К$авьера @ Apr 15 2008, 22:49)
Блин,а на меня еще и фиг платье найдется,на мой то еле еле 42...ни у кого нет случайно??

А я нашла... даже 40 yes.gif shuffle.gif Могу помочь в поиске! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Apr 16 2008, 08:21)
К$авьера- та же проблема- 40-й размер))))

asaix- а у нас с тобой в один год вручение hi.gif эх, коллективные проблемы)))

К теме, мне зал для переодеваний не нужен- доеду на такси или ЛЧ yes.gif
К вопросу о месте встречи- мне кажется, что пл. Восстания лучше чем дворцовая.... но другое дело, что там парковаться негде особо.

До поздна не буду точно, в свадебном платье в клуб не хочу)) А так до 01-02, в зависимости от планов на последующий день)

Можно сделать что то типа обязательной программы( прогулки-фото-шампанское)и программы по желанию(ночной)

Поддерживаю! Меня муж на всю ночь не отпустит... Отелло! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Атанер @ Apr 16 2008, 09:49)
Блин,а на меня еще и фиг платье найдется,на мой то еле еле 42...ни у кого нет случайно??

Подскажите где нашли?
Единственные мысли, которые есть на данный момент по обьявлениям посмотреть (в том же контакте оч. много) т.к. думаю, что прокат в том же агенстве будет не оправдан суммой shuffle.gif
Или сшить на заказ что- то среднее между свадебным и летним платьицем (хоть носить потом можно будет) cool.gif

Поделиться сообщением

Мля, сначала отметилась, что точо приду..а потом поняла, что у меня отпуск 26-27 неделя.
Если 21-то смогу..
Вопрос в платье.. sad.gif У меня подружек замужних нет biggrin2.gif и плюс рост у них точно не мой. angel_innocent.gif
а так хочется... biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Apr 16 2008, 08:53)
QUOTE(Атанер @ Apr 16 2008, 09:49)

Подскажите где нашли?
Единственные мысли, которые есть на данный момент по обьявлениям посмотреть (в том же контакте оч. много) т.к. думаю, что прокат в том же агенстве будет не оправдан суммой shuffle.gif
Или сшить на заказ что- то среднее между свадебным и летним платьицем (хоть носить потом можно будет) cool.gif

я сейчас наверно тебя (если позволишь) огорчу. Я его покупала в салоне ФЕЯ на техноложке.

Поделиться сообщением

ну конечно же я проголосовала "за". angel_innocent.gif хотя понятия не имею, где возьму платье на свой рост..

посмотрим, во что выльется одна моя случайно оброненная фраза "хочу "сбежавших" в Питере устроить".... laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Меламори @ Apr 16 2008, 09:07)
ну конечно же я проголосовала "за".  angel_innocent.gif  хотя понятия не имею, где возьму платье на свой рост..

посмотрим, во что выльется одна моя случайно оброненная фраза "хочу "сбежавших" в Питере устроить"....  laugh.gif

А у меня в моем профиле фотка свадебная.... не открывааается, ее не вииидно... почему bye.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас