Zlaya_Zaya

Весы диетические

34 сообщения в этой теме

Девочки, хочу купить весы, пака выбирала какие нашла, так называемые диетические.

Может у кого есть такие? пользовались? раскажите стоит ли покупать?

user posted image

Описание

С помощью этих кухонных весов Вы можете:

- проверить вес различных продуктов или других товаров

- легко и быстро проконтролировать калорийность Вашего питания

Для этого в электронную память введен целый ряд продуктов питания и количество содержащихся в них калорий, килоджоулей, холестерина, хлебных единиц, жиров и углеводов и белков. Вы суммируете различные продукты питания и узнаете питательную ценность потребленных продуктов (например, за день).

Такой точный контроль питания просто необходим во время диеты или, к примеру, для питания диабетика.

Технические характеристики
Корпус нержавеющая сталь
Деление 1 г
Подъемность 5 кг
Размеры цифр 32 мм
Сброс на тару и функция взвешивания
Перевод граммы/децилитры
Предел взвешивания, кг - 5
Точность измерения, г - 1
Дисплей - цифровой
Платформа - стекло
Батарейки 4 x AA батарейки
Записанные в память данные о 386 продуктах
Быстрый и точный контроль диеты
Расчет ккал, кДж, Kh, жира, BU, белка, холестерина

Производитель - Германия

весы 1

или такие

user posted image

Описание:

Инновационные цифровые кухонные весы. Измерение 11 параметров взвешиваемых продуктов и блюд (калории, протеин, сахар,холестерин,клетчатка, жир, углеводы и т.д.)
Каталог на 1000 продуктов и блюд. Предел взвешивания - 5 кг.

Поделиться сообщением

По-моему, такие игрушки быстро надоедают...Невозможно всё время всё взвешивать...

Поделиться сообщением

Но иногда просто для кухни они необходимы, нельзя же все делать "на глаз" ))

вот думаю купить совсем обычные или такие, и вообще интересно как они там работают......

Поделиться сообщением

Давно хочу себе весына кухню.
Подобные вижу впервые.
Симпатичные yes.gif

Поделиться сообщением

Да, прикольные.
Вот только насколько можно доверять их показаниям по содержанию калорий, килоджоулей, холестерина, хлебных единиц, жиров и углеводов и белков.
Наврут еще angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kampari @ Apr 15 2008, 22:14)
Да, прикольные.
Вот только насколько можно доверять их показаниям по содержанию калорий, килоджоулей, холестерина, хлебных единиц, жиров и углеводов и белков.
Наврут еще angel_innocent.gif

ну для начала можно проверить по проверенным данным ) а потом уже сделать выводы доверять или нет )) bigwink.gif

Поделиться сообщением

никогда такие не юзала
букавок на клаве не видно, тока цифры.. как искать нужный продукт? крутить список? непонятно..
каталог на 1000 продуктов прикольно, а редактировать его можно?

в общем, у меня есть крутая считалка в екселе)) , поэтому я бы купила обычные весы с точностью 1 грамм и усе! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zet@ @ Apr 16 2008, 05:40)
никогда такие не юзала
букавок на клаве не видно, тока цифры.. как искать нужный продукт? крутить список? непонятно..

в общем, у меня есть крутая считалка в екселе)) , поэтому я бы купила обычные весы с точностью 1 грамм и усе!  shuffle.gif

у меня тоже куча вопросов ) поэтому жду что появиться человек может который ими пользовался или видел ))

Поделиться сообщением

нет ни у кого что ли???? blink.gif

Поделиться сообщением

У меня обычные электронные. А калории я считаю ручками. Все-таки, это надежнее, чем пользоваться считалками. Я же все свои блюда уже просчитала и знаю точно, сколько там smile.gif Хотя если туда можно вводить свою калорийность, то было бы удобно...

Поделиться сообщением

Я бы купила хотя б потому что выглядят симпатично. Однако можно найти дешевле ( ну почти в 2 раза ), а считать самим. Это элементарная математика. Но конечно весы :sberkut only chupik:
Тоже задумываюсь о том, чтобы ТОЧНО контролировать свои порции

Поделиться сообщением

У меня такие есть, так как сиду на углеводном чередовании и высчитываю все параметры за каждый прием пищи. Очень удобно и я проверяла-особо не врут. У меня первый вариант Beurer-там каталог на 1000 продуктов.

Поделиться сообщением

У меня обычные кухонные электронные. очень помогают, но иногда лучше бы не знать, сколько что-то весит blushing.gif а с такими точно с ума сойду, иногда уж лучше думать, что меньше съела, чем на самом деле.

Поделиться сообщением

У меня первые есть - списком продуктов и кнопками не пользуюсь вообще, только взвешиваю, калории считаю отдельно в excel, у многих продуктов одного типа калорийность разная, а с этими весами не учтешь - купила, потому что понравился дизайн, другие были страшенькие - сейчас бы лучше поискала что-то в таком же дизайне, но без функции подсчета калорий

Поделиться сообщением

у меня обычные кухонные электронные весы.

Поделиться сообщением

Где лучше покупать в Москве? Не такие навороченные, а обычные, но точные.Чтобы можно было и 10-20 грамм взвесить. А то у моих, погрешность большая no.gif И сколько стоят?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zet@ @ Apr 16 2008, 05:32)
никогда такие не юзала

в общем, у меня есть крутая считалка в екселе)) , поэтому я бы купила обычные весы с точностью 1 грамм и усе!  shuffle.gif

Zet@, скинь, плиз, в личку свою супер считалку в экселе - буду очень благодарна hi.gif

Поделиться сообщением

хорошие весы. я маме такие дарила. года 3 назад. когда сама в Германию с папой ездила. до сих пор работаюс. и вроде бы показывают всё четко и правильно. сама не проверяла, но маме доверяю!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Мозгоклюйка @ Apr 28 2008, 13:02)
У меня такие есть, так как сиду на углеводном чередовании и высчитываю все параметры за каждый прием пищи. Очень удобно и я проверяла-особо не врут. У меня первый вариант Beurer-там каталог на 1000 продуктов.

А расскажите поподробней )
Продукты на русском? как они ищутся? прокруткой?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу