lansun

Зеркало с подсветкой

126 сообщений в этой теме

Штука хорошая,но нельзя мне такое..Я ж все дела брошу,буду изучать целыми днями рельеф моськи в поисках несовершенств. sleep.gif

Поделиться сообщением

Я так давно хотела такое зеркало, в итоге купила, пару дней попользовалась и все... Счас стоит бед дела. Мне оно в хозяйстве не надо...

Поделиться сообщением

Всегда мечтала о трельяже ( или трюмо, как оно там называется ) с подсветкой... на манер зеркал в гримёрках.... никто не знает, прлдаются ли такие?

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ May 19 2008, 10:18)
Всегда мечтала о трельяже ( или трюмо, как оно там называется ) с подсветкой... на манер зеркал в гримёрках.... никто не знает, прлдаются ли такие?

+100!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Muratti @ May 19 2008, 15:41)
QUOTE(Penicillin @ May 19 2008, 10:18)

+100!!!

ооооо да мечта идиота....чтобы все так красиво было и лампы аккуратные sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Lady_in_pink_ @ May 19 2008, 20:21)
ооооо да мечта идиота....чтобы все так красиво было и лампы аккуратные sla.gif

У меня такая мечта идиота сбылась - туалетный столик с зеркалом, ящичками и шкафчиком для всяческих нужных штук brows.gif Теперь вот ищу двустороннее зеркало с увеличением на этот столик поставить, потому как зрение плохое и ни фига мне в большом зеркале не видать, прическу если только навести, но никак не краситься.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тёзка @ May 20 2008, 11:32)
У меня такая мечта идиота сбылась - туалетный столик с зеркалом, ящичками и шкафчиком для всяческих нужных штук  brows.gif  Теперь вот ищу двустороннее зеркало с увеличением на этот столик поставить, потому как зрение плохое и ни фига мне в большом зеркале не видать, прическу если только навести, но никак не краситься.

Везеееет тебе, Ань! blush2.gif blush2.gif thumbsup.gif
Щелкнула бы местечко-то свое...
sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ May 20 2008, 11:44)

Везеееет тебе, Ань! blush2.gif  blush2.gif  thumbsup.gif
Щелкнула бы местечко-то свое...
sla.gif

shuffle.gif У мну есть фотка, только он там незаконченный - зеркало отдали на обрамление рамкой.

Поделиться сообщением

Девы, прочитала всю тему, но так и не поняла - может ли зеркало с подсветкой дать нужное освещение? Утром, когда еще солнце не встало, можно перед таким зеркалом накраситься?

В ванной, конечно, яркое освещение, но не под тем углом, да и в целом неудобно. С настольной лампой тоже + свет желтый. А нужен дневной, чтобы контролировать нанесение тональных ср-в и румян.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kathylicious @ Oct 31 2008, 16:59)
Девы, прочитала всю тему, но так и не поняла - может ли зеркало с подсветкой дать нужное освещение? Утром, когда еще солнце не встало, можно перед таким зеркалом накраситься?

В ванной, конечно, яркое освещение, но не под тем углом, да и в целом неудобно. С настольной лампой тоже + свет желтый. А нужен дневной, чтобы контролировать нанесение тональных ср-в и румян.

Я крашусь перед таким зеркалом все равно со светом. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Oct 31 2008, 16:28)
Я крашусь перед таким зеркалом все равно со светом. bb.gif

Понятно. Пасиб)

Поделиться сообщением

В ванной есть подсветка для зеркала. Позволяет хорошенько разглядеть лицо yes.gif Для нанесения макияжа мне вполне хватает обычного освещения. И уже после законченного мейка иду смотреться в ванную happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kathylicious @ Oct 31 2008, 17:59)

У меня в комнате простого освещения не хватает, свет тусклый. Поэтому мне зеркало с подсветкой просто необходимо! К сожалению, оно не такое большое, чтобы можно было заценить вид в целом. Но аккуратно накраситься оно мне очень помогает bb.gif
Но чтобы проверить, симметрично ли намазюкалась румянами все равно хожу в ванну

Поделиться сообщением

Давно хочу такое зеркало, но ни как не могу его найти. В магазинах продаются стального/серебристого цвета, а мне нужно под золото. Может кто видел?

Поделиться сообщением

QUOTE(sorvanec @ Oct 31 2008, 19:32)
Давно хочу такое зеркало, но ни как не могу его найти. В магазинах продаются стального/серебристого цвета, а мне нужно под золото. Может кто видел?

Только стального видела no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Apr 15 2008, 13:08)
QUOTE(crazy diamond @ Apr 15 2008, 14:51)
Я еще видела Ровента в металлическом корпусе thumbsup.gif
У меня из Созвездия Красоты (мч подарил) - удобно брови выщипывать, а батарейки уже сели (неохота меня).

А оно разве не от сети питается? huh.gif
Я как раз ради бровей и хочу! А то надоело слоняться по квартире в поисках хорошего места, где бы хорошо их видно было cool.gif

на этот случай существуют щипсики с подсветкой bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Apr 21 2008, 21:40)
QUOTE(Olinda @ Apr 21 2008, 22:46)
у меня такое зеркало пару лет.. не представляю как раньше жила без него.. отличная вещь thumbsup.gif  особенно зимой..когда утром хоть пляши у окна хоть нет.. бесполезно biggrin2.gif

Согласна целиком и полностью. yes.gif yes.gif yes.gif

вот мне для этого надо! Зимой я вообще как намулююсь, ну писец вообще! rofl.gif Потом когда светлеть начинает я в ауте просто КАК я себя накрасила laugh.gif Хочу то у которого несколько видов подсветок, пр дневном свете, на солнце и т д blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Oct 31 2008, 22:42)
QUOTE(Виллиса @ Apr 21 2008, 21:40)
QUOTE(Olinda @ Apr 21 2008, 22:46)
у меня такое зеркало пару лет.. не представляю как раньше жила без него.. отличная вещь thumbsup.gif  особенно зимой..когда утром хоть пляши у окна хоть нет.. бесполезно biggrin2.gif

Согласна целиком и полностью. yes.gif yes.gif yes.gif

вот мне для этого надо! Зимой я вообще как намулююсь, ну писец вообще! rofl.gif Потом когда светлеть начинает я в ауте просто КАК я себя накрасила laugh.gif Хочу то у которого несколько видов подсветок, пр дневном свете, на солнце и т д blush2.gif

+да и у меня тоже такое бывало раньше rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Oct 31 2008, 17:28)
У меня в комнате простого освещения не хватает, свет тусклый. Поэтому мне зеркало с подсветкой просто необходимо! К сожалению, оно не такое большое, чтобы можно было заценить вид в целом. Но аккуратно накраситься оно мне очень помогает  bb.gif
Но чтобы проверить, симметрично ли намазюкалась румянами все равно хожу в ванну

Спасибо)

Поделиться сообщением

Зеркало с подствекой видела только в машине ...
А цвет у света в этом зеркале какой?... Дневной или обычный?...
Если обычный свет, то это мне не подойдет...Зимой очень хочется, что бы свет был светлее... А то с пудрой вечно перебарщиваю... Приходится отдельно включать лампу дневного света ... tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу