lansun

Зеркало с подсветкой

126 сообщений в этой теме

QUOTE(АннaША™ @ Apr 21 2008, 14:51)
Я тоже недавно бегала в поисках хорошего зеркала. Разброс цен меня шокировал: даже в подземном переходе средних размеров зеркало стоит от 2000 и выше! В Дуглас Риволи видела и вовсе за 5000. И это без каких-либо подсветок!! А вчера в ИКЕА отхватила двустороннее зеркало всего за 300р.!!! Крашусь я на кухне напротив окна при дневном свете. Или направляю настольную лампу в лицо как при допросе - тоже любой волосок видно thumbsup.gif

Вот вот!
Я тоже видела самое обычное зеркало по размеру такое же, а цена даже дороже, чем с подсветкой. У меня солнечные лучи всегда по косой направлены, так что даже днем с помощью обычного зеркала чтобы чтото углядеть - еще постараться надо brows.gif
Зеркало с подсветкой решило эту проблему shuffle.gif
В общем, я довольна, и это главное rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня двустороннее зеркало с подсветкой Babyliss, мне дарили когда-то. Само зеркало отличное, но подсветкой я не пользуюсь, какая-то бестолковая вещь имхо, крашусь либо у окна, либо, если темно (зимой) лампу настольную зажигаю. А шнур от зеркала мне только мешает, вот думаю вынуть его что ли как-то...

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 21 2008, 19:18)
У меня двустороннее зеркало с подсветкой Babyliss, мне дарили когда-то. Само зеркало отличное, но подсветкой я не пользуюсь, какая-то бестолковая вещь имхо, крашусь либо у окна, либо, если темно (зимой) лампу настольную зажигаю. А шнур от зеркала мне только мешает, вот думаю вынуть его что ли как-то...

у меня такое зеркало пару лет.. не представляю как раньше жила без него.. отличная вещь thumbsup.gif особенно зимой..когда утром хоть пляши у окна хоть нет.. бесполезно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Apr 21 2008, 22:46)
у меня такое зеркало пару лет.. не представляю как раньше жила без него.. отличная вещь thumbsup.gif  особенно зимой..когда утром хоть пляши у окна хоть нет.. бесполезно biggrin2.gif

Согласна целиком и полностью. yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Наконец-то появились явные сторонницы зеркал с подсветкой! biggrin2.gif
От себя могу сказать, что крашусь теперь только посредством его. Весчь bb.gif

Поделиться сообщением

А какие марки посоветуете? И цены? Еще интересует неоновые лампы так таковые. Визажист посоветовал. Где можно взять? blink.gif

Поделиться сообщением

от зеркало самого по себе тоже в восторге... а про подсветку даже как-то не вспоминаю... неудобная она что ли.. wink.gif

Поделиться сообщением

У меня Ровента в металлическом корпусе . Была в Космо страничка с такими приборами разными , я насмотрелась и решила купить .
Утром глаза болят от света рямого sad.gif спасает регулировка освящения . Нравится увеличительная сторона - видно свою идеальную , в последнее вчемя б кожу (т-т-т) . Но не радует совсем жар от зеркала в лицо .... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Erin Brokovich @ Apr 22 2008, 15:01)
У меня Ровента в металлическом корпусе . Была в Космо страничка с такими приборами разными , я насмотрелась и решила купить .
Утром глаза болят от света рямого  sad.gif  спасает регулировка освящения . Нравится увеличительная сторона - видно свою идеальную , в последнее вчемя б кожу (т-т-т) . Но не радует совсем жар от зеркала в лицо .... dry.gif

У меня тоже ровента, но никакого жара не чувствую... blink.gif
Стоят зеркала где-то около 2 тыщ, маленькое от бэбилис видела за тысячу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Muratti @ Apr 22 2008, 12:47)
А какие марки посоветуете? И цены? Еще интересует неоновые лампы так таковые. Визажист посоветовал. Где можно взять?  blink.gif

Babyliss у меня.. цену не помню..в районе 3-х вроде

Поделиться сообщением

QUOTE(Розалина_Ленс @ May 1 2008, 00:57)
QUOTE(Erin Brokovich @ Apr 22 2008, 12:53)
У меня Ровента в металлическом корпусе .......Нравится увеличительная сторона - видно свою идеальную , в последнее вчемя б кожу (т-т-т) . Но не радует совсем жар от зеркала в лицо .... dry.gif

у меня тоже это зеркало сильно нагревается и вообще через некоторое время не дотронуться unsure.gif Кстати, это вообще нормально??? Может обратно в магаз сносить, срок гарантии ещё позволяет...

У меня такая же проблема.. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ May 1 2008, 08:21)
QUOTE(Розалина_Ленс @ May 1 2008, 00:57)
QUOTE(Erin Brokovich @ Apr 22 2008, 12:53)
У меня Ровента в металлическом корпусе .......Нравится увеличительная сторона - видно свою идеальную , в последнее вчемя б кожу (т-т-т) . Но не радует совсем жар от зеркала в лицо .... dry.gif

у меня тоже это зеркало сильно нагревается и вообще через некоторое время не дотронуться unsure.gif Кстати, это вообще нормально??? Может обратно в магаз сносить, срок гарантии ещё позволяет...

У меня такая же проблема.. unsure.gif

я помню когда только купила его тоже жаловалась на сильный нагрев.. сейчас почему-то этого нет blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ May 1 2008, 09:44)
я помню когда только купила его тоже жаловалась на сильный нагрев.. сейчас почему-то этого нет blink.gif  biggrin2.gif

У меня тож Бэбилисс, слегка греется, но никаким жаром в лицо не пышет no.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Я вот сейчас тоже задумываюсь о таком зеркальце, не знаю стоит ли? Какое лучше выбрать , чтоб светило лучше? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leno4e4ka2007 @ May 1 2008, 16:16)
Я вот сейчас тоже задумываюсь о таком зеркальце, не знаю стоит ли? Какое лучше выбрать , чтоб светило лучше? shuffle.gif

Мне кажется, это индивидуально. Посмотрите несколько фирм - там и определились. Мне вот больше всего понравилась Ровента. Но у многих, вижу беби лис и тоже люди довольны smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ May 1 2008, 17:12)
QUOTE(leno4e4ka2007 @ May 1 2008, 16:16)

Мне кажется, это индивидуально. Посмотрите несколько фирм - там и определились. Мне вот больше всего понравилась Ровента. Но у многих, вижу беби лис и тоже люди довольны smile.gif

Недавно видела в специализированном магзине 900 рублей, а за сколько примерно купить можно ровента?

Поделиться сообщением

ИМХО для этого есть пинцет с подсветкой.. у меня фирмы сефора.. а зеркало с подсветкой ерундв надо двухстороннее и все

ОФФ А можно фотку такого пинцета??  ohmy.gif
В летауале его можно купить? В какую цену обойдется, если не секрет?  shuffle.gif

У меня такой же пинцет, тоже сефора, довольна.
Покупала как раз в Летуале. Цену точную не назову, не помню, где-то пятьсот с чем-то рублей без скидки. Выглядит вот так:

Пинцет

Поделиться сообщением

QUOTE(leno4e4ka2007 @ May 2 2008, 02:45)
Недавно видела в специализированном магзине 900 рублей, а за сколько примерно купить можно ровента?

купила за 2 тысячи

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ May 2 2008, 09:07)
QUOTE(leno4e4ka2007 @ May 2 2008, 02:45)

купила за 2 тысячи

Что-то мне жалко 2000 за такое зеркало, особенно , елси еще и результыты не такие будут, какие бы хотелось. Надо посмотреть сходить, заценить.

Поделиться сообщением

вот и я с зеркалом, о котором давно мечтала - babyliss большое с тремя подсветками и жутким пятикратным увеличением rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу