362 сообщения в этой теме

QUOTE(Незамужняя и Умная @ Jul 8 2008, 10:53)
девочки! там началась распродажа?

нет там распродажи сейчас. была в двух магазинах, голяк..

Поделиться сообщением

Померила там яркий сарафанчик(на сайте не видела), но сомневалась. Хотела сфотаться у большого зеркала, продавец сказала, мол, низзя unsure.gif dry.gif
Понравилось еще зиброидное платьишко, но не подошло. А так больше ни на что глаз не упал.

Поделиться сообщением

QUOTE(anshi @ Jul 8 2008, 21:40)
Померила там яркий сарафанчик(на сайте не видела), но сомневалась. Хотела сфотаться у большого зеркала, продавец сказала, мол, низзя unsure.gif  dry.gif
Понравилось еще зиброидное платьишко, но не подошло. А так больше ни на что глаз не упал.

зеброидное - это вот это? http://conceptclub.ru/catalog/631/2011044.jpg

оно как-то вообще на суперплоскую грудь no.gif

Поделиться сообщением

Года 2 назад было там что-то приличное, но последние коллеции не нравятся ни стилем, ни качеством...и вообще много стало одежды для эмо, раньше более женственные модели были... wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_kisa_ @ Jul 8 2008, 20:46)
Померила там яркий сарафанчик(на сайте не видела), но сомневалась. Хотела сфотаться у большого зеркала, продавец сказала, мол, низзя unsure.gif  dry.gif

класснючее rolleyes.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_kisa_ @ Jul 8 2008, 21:46)

Не оно. Его на сайте нет (как и сарафанчика unsure.gif ). Оно именно в зебровых полосках, на довольно широких лямках, тоже по фигуре и не длинное.
А эта "камуфлжка", если честно, вызвала недоумение huh.gif Вроде и платьишко ничего, но рисунок не в кассу. Было еще бело-черное, но в любом случае моя хрудь вываливалась бы biggrin2.gif Лиф действительно низковат и маловат. Хотя тут уж кому что подойдет, кто-то будет как конфетка rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а я там юбку-карандаш купила, с высокой талией, ремешком, белоснежную.. самое то летом в офисе...радовалась как мытая порося, неделю в форму приходила чтобы выглядеть в нем достойно.. одела на работу позавчера, и за день юбка превратилась в тряпку крашеную (((( я под юбку красную блузку одела, которая краской мажет слиьно... sad.gif sad.gif
обидон до слез... но юбка неплохая... и вообще если порыться можно найти у них достойные вещички

Поделиться сообщением

да уж обидно..но это ведь не вина юбки а котфы wink.gif

Поделиться сообщением

Однажды купила там жакет. Из такой ткани..хм...плотная ,атласная.. Больше ничего не понравилось до сих пор. Зато к этому пиджаку купила в тон брючки в Sinequanone

Поделиться сообщением

Как там дела остоят? Есть что нибудь распродажное?

Поделиться сообщением

я покупала там серёжки, началась дикая аллергия - уши распухали и ужасно болели wacko.gif
больше нет желания там ничего покупать sleep.gif

Поделиться сообщением

по-моему только в этом магазине есть джинсы на мою попу и ноги. ща буду по-моему уже 5ую пару оттуда покупать)

Поделиться сообщением

QUOTE(_kisa_ @ Jul 8 2008, 20:46)

А я такое хотела купить, только белое, с серебристыми вставками, на пляж ходить...но даже с моей суперплоской грудью на мне вообще не смотрелось no.gif , в подмышках все висело

Поделиться сообщением

О я люблю туда заходить вещи мне очень нравятся но не все и цены хорошие!

Поделиться сообщением

QUOTE(Red_Foxx @ Jul 8 2008, 20:58)
Года 2 назад было там что-то приличное, но последние коллеции не нравятся ни стилем, ни качеством...и вообще много стало одежды для эмо, раньше более женственные модели были... wink.gif

абсолютно согласна

Поделиться сообщением

Почитала темку))) Зашла на сайт.... Надо теперь в магаз)))))

Поделиться сообщением

Позапрошлой зимой как-то совершенно спонтанно зарулила в СС, купила вельветовые брючки. Они стали моей первой и последней вещью из этого магазина, теперь даже на витрины не смотрю, когда мимо прохожу. Один из швов на моих брючках разошелся на четвертый день shutup.gif

Поделиться сообщением

на сайте все такое красивое,а зайдешь в магазин-ничего нет путевого mad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу