362 сообщения в этой теме

нормальный магазинчик ) у меня есть потрясающая юбочка шоколодного цвета с завышенной талией sla.gif есть покапаться можно найти интересные вещички особенно для отдыха brows.gif

Поделиться сообщением

Angelina* а какие цены там вообще?

Поделиться сообщением

Там дешево все yes.gif
Я недавно юбку атласную прикупила жемчужного цвета, рублей 800 с чем-то, кофточку тоже около 700. sla.gif Верхняя одежда подороже, конечно. Брюки около штуки. Нормально, вобщем. brows.gif
На сайте есть адреса московских магазинов, но ассортимент разнится. Например, в магазине, который у меня по пути, сумки не продаются sad.gif

Поделиться сообщением

Дзианта, спасибо, солнышко! Значит нужно съездить поглядеть! Мне там пара кофтеек точно понравились, платье, жакетик ну и плащик tongue.gif(плащики и курточки вообще моя слабость)

Поделиться сообщением

Пжалста wink_kiss.gif
Видела ваш плащик розовый живьем. Яркий такой wub.gif
Будете как ягодка клубничинки ходить bigwink2.gif

Поделиться сообщением

блин почему у нас в городе его нету... evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дзианта @ Apr 18 2008, 15:35)
Пжалста  wink_kiss.gif
Видела ваш плащик розовый живьем. Яркий такой  wub.gif
Будете как ягодка клубничинки ходить  bigwink2.gif

Суппер! У меня все черно-бежевое-зеленое(цвета такие сдержанные). А щас вот ищу что-то яркое-желтое или розовое...Осталось съездить и поглядеть живьем. Надеюсь что он будет в магазине bb.gif (я ж не из Москвы blushing.gif )

Поделиться сообщением

Попробуте действительно позвонить в магазин и уточнить наличие модели.
Обидно будет зря проездить.

Поделиться сообщением

А он в Охотном ряду есть? (на сайте с одеждой адрес прописан Охотки,а где бельё (хотя их же серия)-нет).Что-то не понимаю unsure.gif

Поделиться сообщением

В Охотном ряду он был в сентябре точно. Я в нем была. На среднем этаже кажется. А белье у них вроде выделено в отдельный бренд, и есть отдельные магазины, в магазинах с одеждой оно тоже представлено. Хотя в Саратове белья очень мало, и сейчас даже не помню есть или нет. Раньше висело.

Поделиться сообщением

[quote=Circa_,Apr 15 2008, 21:55]
Ооо я недавно туда первый раз зашла,очч мне понравился магазинчик sla.gif много классных вещичек,купила сумку вот такую user posted imageя просто в восторге sla.gif

[/прикольная сумчонка)) сколько сие чудо стоит? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дзианта @ Apr 18 2008, 15:50)

позвонила, уточнила, сказали есть такой. А у меня вот вопрос, ты ж его видела, он утепленный или просто как дождевик? Ато меня продавец еще переспросила дождевик чтоль, я говорю нет вроде, назвала ей код, она искала долго - в результате нашла, сказала все размеры имеются даже. А щас вот интересно насчет утепленный или нет. Еще платье хочу точно то что атласное красное.

Поделиться сообщением

а я прикупила там рубашечку розовую! sla.gif Длинная такая,как я люблю, до середины попы! и стоит всего 915 рублей! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Apr 18 2008, 19:36)
QUOTE(Дзианта @ Apr 18 2008, 15:50)

позвонила, уточнила, сказали есть такой. А у меня вот вопрос, ты ж его видела, он утепленный или просто как дождевик? Ато меня продавец еще переспросила дождевик чтоль, я говорю нет вроде, назвала ей код, она искала долго - в результате нашла, сказала все размеры имеются даже. А щас вот интересно насчет утепленный или нет. Еще платье хочу точно то что атласное красное.

Я его вблизи особо не рассматривала, поэтому точно сказать не могу. Но мне кажется, что не очень теплый. Насколько я помню, он из достаточно плотной ткани, типа жесткой плащевки и обычная тонкая подкладка. Продувать не должен. На такую погоду, как сейчас, думаю пойдет.
Когда была в магазине, не вдавалась в подробности этого плаща, поэтому сейчас не хочу тебя сбивать с толку blush2.gif
Выложишь потом фотки новых покупок, если подойдет? Интересна... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Дзианта спасибо! Выложу конечно. Если что на примете еще похожий но под лак плащик, красное платье атласное, блуза желтая...пара футболочек и платье свободного кроя из хлопка. Так что думаю(даже уверена) что что-то точно куплю. Правда поеду ближе к следующим выходным. Как куплю-фотки выложу!

Поделиться сообщением

кстати а там распродажи бывают вообще? цены конечно итак нормальные, но если и бывают распродажи хорошие то буду чаще наведываться туда.

Поделиться сообщением

на примете еще похожий но под лак плащик

Это черненький такой?

Периодически натыкаюсь у них на распродажи, и тогда совсем все копейки brows.gif , но чаще остаются вещи только маленьких размеров sad.gif

Поделиться сообщением

Дзианта ага, черный! Под лак!
Ну тогда и не стоит ждать распродаж, итак цены нормальные, не кусачие.

Поделиться сообщением

нраица мне этот магазинчик sla.gif цены доступные и можно отхватить интересные вещички. у меня из концепта несколько маек, кардиган, олимпийка и серьги blush2.gif

Поделиться сообщением

вчера прикупила там пиджачок) черный коротенький, сел как влитой) смотрится очень стильно, качество хорошее это притом что и стоит совсем не дорого - 1000 руб. отдала) вообщем довольная как слон bleh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу