362 сообщения в этой теме

покупала, нравилось, но надо внимательно на качество смотреть. Наш магазин в ТЦ РИО закрыли, больше никуда не ходила..

Поделиться сообщением

Была такая тема, но куда-то делась...

Повторюсь здесь. Сама не покупала, не мой стиль. Подруги и сестренка покупали, на качество не жаловались. Цены достаточно низкие на мой взгляд. В целом впечатление хорошее. Только слишком много моделек из коллекции в коллекцию похожи друг на друга, но это проблема всех дешовых магазинов.

Поделиться сообщением

Случайно зашла на прошлой неделе (дверь с TJ Collection перепутала).
Удивилась, что это вообще кто-то покупает и носит.

Поделиться сообщением

На сайте кое-что понравилось, до самого магазина пока не дошла... unsure.gif

Поделиться сообщением

Как-то зашла, мельком проглядела все и вышла. Потом в МТКЕ на девушке увидела платье оттуда, на ней смотрелось здорово smile.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела на сайте, вещи неплохие есть. Многое понравилось.

Поделиться сообщением

Я там иногда что-то покупаю мимоходом. Одежда молодежная, местами даже чересчур tongue.gif , цвета яркие. Но бывают и базовые модельки, и интересные кофточки... Сидят нормально, размерный ряд приличный, качество хорошее, и уж цена больно нравится brows.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится то, что размеры там маленькие XXS sla.gif как раз для меня...иногда захожу, покупаю кучу маек всяких, вроде качество нормальное...на лето самое оно...

Поделиться сообщением

я когда страничку загрузила,у них как джастин заорет неожиданно,я аж дернулась biggrin2.gif
одежда самая обычная,как везде...изюминки нет...

Поделиться сообщением

И я дошла до их магазина, окалось его открыли прямо возле меня.
По сайту мне вешички понравились больше чем в живую. Из лично моих притензий: размерный ряд вкупе с моделями ориентирован на подростков, а с моей пышногрудостью я влезаю лишь в самый большой(L) и то который на мне не сидит.Что еще не понравилось, так то что футболочки с симпатичными принтами оказались короткими. Очень понравились плащики, но не было размера. Джинсы на мой взляд самые обычные, ни на чем глаз не зацепился. Украшения-бижутерия слишком уж детская, по крайней мере та которая представлена конкретно в этом магазине( ксати вообще размерно ограниченный у нас какой то он).
Зато очень понравилось то что представленно недорогое нижнее белье(Infinity Lingerie). Прикупила себе комплектик sla.gif

Поделиться сообщением

я уже открывала такую тему но она пропала
в моем городе нет концепта,но я открыла для себя эту марку в новгороде.есть оттуда:мини юбка и кофточка без рукавов на кнопках цвета хаки,черная юбка с карманами и джемпер бежевый в ромбики,полосатая водолазка,все офигенного качества....а цены не дорогие-большую часть к тому я купила в распродажу...а,еще ремень под змениную кожу серый...вроде бы все....

Поделиться сообщением

kissy

в грудь я тоже не влезаю..тока в джемперах и в 1 кофту на кнопках,а меряла их штук 10

Поделиться сообщением

kissy

в грудь я тоже не влезаю..тока в джемперах и в 1 кофту на кнопках,а меряла их штук 10

Поделиться сообщением

многие вещи смотрятся броско, но дешево...ИМХО blush2.gif

Поделиться сообщением

Ооо я недавно туда первый раз зашла,очч мне понравился магазинчик sla.gif много классных вещичек,купила сумку вот такую user posted imageя просто в восторге sla.gif

Поделиться сообщением

и вот такой хочу http://www.conceptclub.ru/catalog/557/1517016_main.jpg
и вот это-http://www.conceptclub.ru/catalog/565/1917109_main.jpg
http://www.conceptclub.ru/catalog/496/1910107_main.jpg

тоже цена интересует rolleyes.gif Если кто знает-подскажите плиз. Ато у нас этот магазин на другом конце города, и телефона нет там, а нужно уже зать хоть цены чтоб прикинуть стоит ехать за этим или нет.

Поделиться сообщением

А в Москве есть эти магазины то?? на сайте написано Питер sleep.gif и вообще какой ценовой диапозон в этих магазах?

Поделиться сообщением

А в Охотке кто-нибудь знает где он?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу