Marona

Екатерина Вильмонт

100 сообщений в этой теме

Прочитала "Хочу бабу на роликах"
Не впечатлила книга никоим образом angel_innocent.gif
Такой сказочный сюжет - лишь помечтала - и на тебе : и наследство, и боагтый поклонник, и работа в Пальме-де-Майорка... Да и этом стиль "ироничного детектива" Донцову напоминает...

Поделиться сообщением

QUOTE(antr @ Apr 29 2009, 21:51)
QUOTE(lisichka @ Apr 18 2009, 12:19)
мне подруга навзяла-таки одну из книг, не помню названия, стала читать, кое-как дочитала, даже не помню уже, о чем была речь в книге...
обычное бульварное чтиво, таких книг огромное количество, они похожи друг на друга, как однояйцовые близнецы, не понимаю, стоило ли целую тему для каждого отдельного автора создавать. можно было объединить все в одно, и от этого ничего бы никто не потерял, каких-то оригинальных мыслей, стиля, идей или даже сюжета в этих книгах не вижу...

а я люблю ее книги brows.gif
после прочтения каждой - у меня в жизни происходили приятных события blush2.gif
понимаю, что женские романы, но из всех таких книжонок, читаю только ее hi.gif

понимаю yes.gif
у меня такая писательница Кинселла =)

Поделиться сообщением

меня такая писательница Кинселла =)

ооо, всего Шопоголика я тоже прочитала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(antr @ May 16 2009, 17:21)
меня такая писательница Кинселла =)

ооо, всего Шопоголика я тоже прочитала biggrin2.gif

ну, я считаю, что ничего нету зазорного в таком отдыхе =)
я имею ввиду чтение хорошего бульварного чтива. лишь бы его количество не было подавляющим в общем количестве книг, которые читаешь =)

Поделиться сообщением

Наткнулась в интернете на ее произведения. Обрадовалась, вспомнила как в детстве лет 8 назад зачитывалась ее детективами. Особенно любила серию про Дашку и КО. Прочитала "Гормон счастья и прочие глупости" ну так себе.. Детские детективы ей удаются куда лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Infiniti1308 @ May 22 2009, 23:31)
Детские детективы ей удаются куда лучше.

А мне детские произведения не нравяться, может потому что я не люблю вообще детских книжек, но вот новые ее романы как-то не такие уже интересные, как были первые...

Поделиться сообщением

Читала,кажется, все ее книги, но не могу не сказать,что преследует ощущение, что одно и то же.. везде все очень счастливы, все как в сказке + раздражает немного язык.. иногда употребляет такие выраженица.. или окончания.. якобы под слэнг, но звучат жутко.

Поделиться сообщением

Моя мама ее тоннами читает. Я как-то тоже хотела легкого чтения, взяла один из ее романов. Поняла, что такое чтение меня не расслабляет как хотелось бы, а наоборот заставляет психовать ranting_w.gif Эти выражения, язык которым разговаривают все героини от мала до велика, эти бесконечные "опупеть", "втюриться" и т.д. yucky.gif Автор наверно хотела сделать диалоги более жизненными, а получилось крайне вульгарно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alaja @ Jun 22 2009, 23:03)
бесконечные "опупеть", "втюриться" и т.д.  yucky.gif Автор наверно хотела сделать диалоги более жизненными, а получилось крайне вульгарно.

+1111111111111

Поделиться сообщением

QUOTE(Гдетанечта @ Apr 14 2008, 18:00)
С удовольствием читаю ее женские романы, особенно первые.

А мне нравится Вильмонт, ненавязчивые, легкие романы, сейчас как раз ее аудиокнижку слушаю, совсем не напрягает! shuffle.gif

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает где скачать Подсолнухи зимой или крутая дамочка 2?

Поделиться сообщением

Про язык... Меня не раздражает сам язык, но бесконечные восклицательные знаки, особенно в детских детективах, я помню, еще в детстве здорово портили удовольствие от чтения. Но несмотря на это, в детстве ее детективы были одними из любимых.

Поделиться сообщением

В детстве читала её детективы. Очень нравились. Не знала что она и в другом жанре пишет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shana-Banana @ Oct 29 2009, 00:16)
В детстве читала её детективы. Очень нравились. Не знала что она и в другом жанре пишет.

ага я так же

но женские романы у нее тоже не плохие

Поделиться сообщением

Читала несколько книг у неё-понравилось) Легко читается,с юмором написано)

Поделиться сообщением

читала только "Исповедь неисправимой оптимистки или Все бабы дуры", не понравилось. ни язык ,ни сюжет.

Поделиться сообщением

а мне в принципе нравится! когда хочется чего-то незатейливого, позитивного и пустого....)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(zagaгулина @ Apr 1 2010, 09:47)
а мне в принципе нравится! когда хочется чего-то незатейливого, позитивного и пустого....)))))

Ага, я называю это "перезагрузить мозги". biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я читаю её книги когда хочеться чего-то позитивного. Читаешь радуешься за героев и приходит мысль: "а может в жизни тоже так бывает".

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабоёж @ Dec 16 2009, 18:39)
QUOTE(Shana-Banana @ Oct 29 2009, 00:16)

ага я так же

но женские романы у нее тоже не плохие

Я тоже в детстве её детективы обожала blush2.gif Некоторые книги у меня дома даже остались.
А потом я выросла - и она как раз начала писать женские романы, которые я тоже очень люблю, и, кстати, меня язык совсем не раздражает, наоборот как-то нежнее начинаешь к героям относиться biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу