Marona

Екатерина Вильмонт

100 сообщений в этой теме

читала ее романчики - понравились...
читаются легко и на одном дыхании... читая ее романы хорошо убиваешь время))

Поделиться сообщением

Читала только детские детективы. И была в восторге!
Ее дальнейшие литературные творения читать не хочется, а почему - сама не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Balalaika @ Apr 12 2008, 20:57)
Не знаю, как детские детективы, но взрослые - хуже Донцовой dry.gif

+1 yes.gif

Поделиться сообщением

забыла добавить, можно почитать где-нибудь на отдыхе одну книжку ее,от большего количества отупеешь.

Поделиться сообщением

Говорят неплохие для "отвлечься", но я полистала и даже так не хочется..

Поделиться сообщением

дочитала сегодня "Путешествия оптимистки" последние 3 страницы плакала...хорошая книжка.

Поделиться сообщением

В детстве зачитывалась ее детективами, Про Дашку с Петькой особенно biggrin.gif и про Аську с Мотькой..ОООчень нравилось!! а как автора "взрослых" книг ее совсем не знаю, к сожалению...надо исправляться angel_innocent.gif А в нете есть детские ее детективы, не знаете? blush2.gif

Поделиться сообщением

Я любила читать ее детские детективы, легкие, конечно, но нравились smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(плюшевая мишка @ Sep 20 2008, 23:21)
В детстве зачитывалась ее детективами, Про Дашку с Петькой особенно biggrin.gif и про Аську с Мотькой..ОООчень нравилось!! а как автора "взрослых" книг ее совсем не знаю, к сожалению...надо исправляться angel_innocent.gif  А в нете есть детские ее детективы, не знаете? blush2.gif

Есть. yes.gif На Альдебаране.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежная орхидея @ Sep 21 2008, 13:50)
QUOTE(плюшевая мишка @ Sep 20 2008, 23:21)
В детстве зачитывалась ее детективами, Про Дашку с Петькой особенно biggrin.gif и про Аську с Мотькой..ОООчень нравилось!! а как автора "взрослых" книг ее совсем не знаю, к сожалению...надо исправляться angel_innocent.gif   А в нете есть детские ее детективы, не знаете? blush2.gif

Есть. yes.gif На Альдебаране.

Спасибки flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я читала не все ее книжки, но те, что прочитала, в целом оставили хорошее впечатление

Поделиться сообщением

Читала женские романы и современную прозу. Сюжет немного банален и схож во всех книгах, но читается совсем легко и на одном дыхании.

Поделиться сообщением

в детстве ее детективы любла smile.gif

Поделиться сообщением

Легенькие книжечки такие)))

Поделиться сообщением

стоит одна ни как не возьму

Поделиться сообщением

QUOTE(КоПиЛоЧкА @ Aug 8 2008, 15:29)
забыла добавить, можно почитать где-нибудь на отдыхе одну книжку ее,от большего количества отупеешь.

Так это по-моему ко всем романчикам-детективчикам относится biggrin2.gif А так ничего, действительно, можно почитать.

Поделиться сообщением

QUOTE(amata @ Apr 12 2008, 19:39)
открыла ее для себя как автора романов а ля мелодрама. Такое легкое ненапряжное чтение!!!Хотя последний ее роман очень понравился. С нетерпением жду второй его чати. Кстати, роман называется "Крутая дамочка или нежнее польской пани"

У меня мама "открыла" ее творчество, но читаем все. Очеееень нравится!! У нас городок маленький, поэтому новинки, прям как в советские времена - дефицит, надо искать по всему городу, да еще успеть купить smile.gif Несколько романов прочла на компе, аналогично - в бумажном варианте ище не привезли из столицы sad.gif А вот продолжение "Крутой дамочки" в инете нигде не могу найти sad.gif Может, у кого-нить есть она в электронная? Буду весьма признательна!
П.с. Вижу, что многие форумчанки в восторге от детской тематики Вильмонт, но мне не пошла - прочла неск. глав и все, больше не осилила.

Поделиться сообщением

Случайно наткнулась на одну ее книжку. Прочитала. Не шедевр, а просто позитивное легкое чтиво. Под определенное настроение самое то yes.gif

Поделиться сообщением

мне подруга навзяла-таки одну из книг, не помню названия, стала читать, кое-как дочитала, даже не помню уже, о чем была речь в книге...
обычное бульварное чтиво, таких книг огромное количество, они похожи друг на друга, как однояйцовые близнецы, не понимаю, стоило ли целую тему для каждого отдельного автора создавать. можно было объединить все в одно, и от этого ничего бы никто не потерял, каких-то оригинальных мыслей, стиля, идей или даже сюжета в этих книгах не вижу...

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Apr 18 2009, 12:19)
мне подруга навзяла-таки одну из книг, не помню названия, стала читать, кое-как дочитала, даже не помню уже, о чем была речь в книге...
обычное бульварное чтиво, таких книг огромное количество, они похожи друг на друга, как однояйцовые близнецы, не понимаю, стоило ли целую тему для каждого отдельного автора создавать. можно было объединить все в одно, и от этого ничего бы никто не потерял, каких-то оригинальных мыслей, стиля, идей или даже сюжета в этих книгах не вижу...

а я люблю ее книги brows.gif
после прочтения каждой - у меня в жизни происходили приятных события blush2.gif
понимаю, что женские романы, но из всех таких книжонок, читаю только ее hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу