Marona

Екатерина Вильмонт

100 сообщений в этой теме

Кто читал?Поделитесь впечатлениями.
Я еще давно читала серию детских детективов, очень нравилось. Сейчас хочу почитать что нибудь из теперешних рассказов.

Поделиться сообщением

В детстве я зачитывалась ее детективами для детей, потом открыла ее для себя как автора романов а ля мелодрама. Такое легкое ненапряжное чтение!!!Хотя последний ее роман очень понравился. С нетерпением жду второй его чати. Кстати, роман называется "Крутая дамочка или нежнее польской пани"

Поделиться сообщением

Не знаю, как детские детективы, но взрослые - хуже Донцовой dry.gif

Поделиться сообщением

читала только детские детективы, когда была маленькой. Сейчас её стиль повествования, боюсь, уже не покатит для меня))

Поделиться сообщением

у нее есть детективы?
я читала женский романы, ниче так, можно скоротать вечерок rolleyes.gif

Поделиться сообщением

С удовольствием читаю ее женские романы, особенно первые.

Поделиться сообщением

QUOTE(amata @ Apr 12 2008, 18:47)
В детстве я зачитывалась ее детективами для детей, потом открыла ее для себя как автора романов а ля мелодрама. Такое легкое ненапряжное чтение!!!Хотя последний ее роман очень понравился. С нетерпением жду второй его чати. Кстати, роман называется "Крутая дамочка или нежнее польской пани"

уже вышла вторая часть brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(antr @ Apr 14 2008, 22:27)

а я никак не могу найти эту вторую часть..А вообще мне она понравилась,пишет легко и непринужденно,с хеппи эндами.Но вот зашла к ней как-то на сайт и если честно то ответы ее на ее же форуме оставляют желать лучшего.. sleep.gif Мне кажется к своим читателям она могла бы и не так цинично относится! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gysena @ Apr 24 2008, 16:31)
QUOTE(antr @ Apr 14 2008, 22:27)

а я никак не могу найти эту вторую часть..А вообще мне она понравилась,пишет легко и непринужденно,с хеппи эндами.Но вот зашла к ней как-то на сайт и если честно то ответы ее на ее же форуме оставляют желать лучшего.. sleep.gif Мне кажется к своим читателям она могла бы и не так цинично относится! yes.gif

Называется "Крутая дамочка-2, или Подсолнухи зимой". Странно, что вы ее нигде не видели. В каждом магазине

Поделиться сообщением

детскими детективами вильмонт в детстве зачитывалась, у меня до сих пор их коллекция осталась smile.gif для взрослых не читала и не хочется no.gif

Поделиться сообщением

antr
как называется книга я то знаю,просто видимо в тех магазинах,которые я посещаю их расхватали или я просто не искала дотошно... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Детские детективы, к сожалению, не читала. А романы её совершенно не понравились. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Apr 25 2008, 17:33)
Детские детективы, к сожалению, не читала. А романы её совершенно не понравились.  no.gif

Мне кажется это индивидуально,она пишет про женщин от 35 лет,даже 40ка летних я бы сказала,обычно они у нее одинокие,те разведены или в поиске мужчины,как правило с детьми..Единственное,что мне реально не нравится в ее романах,так это склонность автора к описанию страны Израиля или друзей оттуда,а еще мне кажется у нее много описаний действий героев и выглядит это так как будто у них навалом времени и они пытаются его еще и растянуть...Прием пищи в ее роман выглядит как долгий процесс,пока всеми 32 зубами не пережует герой,не выйдет никуда..

Поделиться сообщением

QUOTE(Gysena @ Apr 25 2008, 16:53)
antr
как называется книга я то знаю,просто видимо в тех магазинах,которые я посещаю их расхватали или я просто не искала дотошно... biggrin2.gif

Я тоже в магазинах никак не могла найти, поэтому заказала по инету))) Мне нравятся ее романы, легко читаются. Правда заметила, что она повторяется иногда... Но в целом, очень даже ничего! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Детские детективы все ее прочитала, а "взрослые" ее книжки так и не дошли руки. ПОчмему-то кажется, что не понравятся.

Поделиться сообщением

Давно прочитала пару книг, сейчас уже не помню ни названия, ни содержания... короче, мне не очень понравилось.

Поделиться сообщением

Читала детские детективные книжки - нравилось. Года 2-3 назад прочитала подборку взрослых - тоже понравилось (люблю хэппи-энды blushing.gif ). У нее хороший слог, хотя многое тянется из книги в книгу.

Поделиться сообщением

Очень нереалистичные у нее романы. Сначала героини живут обычной жизнью, а потом что-то случается, и их то на ТВ берут, то в спектакль играть, то еще что. И, конечно, появляется слегка постаревший Принц. Принц, конечно, влюбляется с первого взгляда, героиня тоже, а лучшая подруга потом терзает ее вопросами: "Ты что, втюрилась?" Ну, не знаю, хорошо бы пореалистичнее что-нибудь.
А детскими детективами зачитывалась, да, был такой период. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Haara @ Apr 26 2008, 11:55)
Давно прочитала пару книг, сейчас уже не помню ни названия, ни содержания... короче, мне не очень понравилось.

+1 sleep.gif

Поделиться сообщением

Ой а мне нравится! yes.gif Легко читается! По объему небольшие.Когда хочется отдохнуть,самое то!Правда уже запуталась что читала,а что нет.Много у нее романов....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу