Минада

Рив гош professional

437 сообщений в этой теме

С этой маркой не знакома, потому что в Москве их магазинов нет no.gif а только разбомбленые Арбаты остались yucky.gif . Хотела бы узнать страну изготовителя этой марки?

Поделиться сообщением

Как это???НЕ может быть,чтобы в Москве не было магазинов Рив Гош. blink.gif blink.gif blink.gif НЕ знаю,насчет марки...На подводке у меня написано-Санкт-Петербург.Больше не на чем посмотреть dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДерзкаЯ_ЛедИ @ Apr 13 2008, 09:54)
Как это???НЕ может быть,чтобы в Москве не было магазинов Рив Гош. blink.gif  blink.gif  blink.gif НЕ знаю,насчет марки...На подводке у меня написано-Санкт-Петербург.Больше не на чем посмотреть dry.gif

Самые крупные магазины в Москве -это Арбат Престиж, ИДБ, Дуглас, Л'Этуаль - Sefora, а вот Рив Гоша нет у нас ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Ну и ну...специально достала каталог их,и правда,в Питере магазинов 50 наверное и регионы...А Москвы нету...Ну ничего себе..

Поделиться сообщением

QUOTE(ДерзкаЯ_ЛедИ @ Apr 13 2008, 10:02)
Ну и ну...специально достала каталог их,и правда,в Питере магазинов 50 наверное и регионы...А Москвы нету...Ну ничего себе..

по мне так лучше бы закрыли в Москве эти помоечные магазины Арбат Престиж и открыли Рив Гош

Поделиться сообщением

QUOTE(ДерзкаЯ_ЛедИ @ Apr 13 2008, 11:48)
Девы,видела у них щипчики для бровей.Конечно не присматривалась,не тестила,но мне показалось,что кончики как-то крупноваты...Не представляю,как ими можно выщипывать мелкие волосики.У кого есть,поделитесь информацией?

У меня есть набор для бровей и шипчиками я теперь пользуюсь только из него.
Они хорошо захватывают волоски и нет такого, что схватил за него лернул, а волосок так и остался...а вот восском еще ни разу не пользовалась... мне кажется, он темноват для меня, хотя, конечно, попробовать надо...
еще у меня есть палочки деревянные для маникюра, но я одной палочкой пользуюсь несколько раз, так что они у меня так быстро не идут...
Жаль. что нет этих магазинов в Москве, покупаю, только когда бываю в Питере

Поделиться сообщением

QUOTE(Яля13 @ Apr 13 2008, 10:12)
еще у меня есть палочки деревянные для маникюра, но я одной палочкой пользуюсь несколько раз, так что они у меня так быстро не идут...

Я использую металлическую лопаточку для отодвигания кутикуллы, вместо апельсиновых палочек, потому что не понимаю как часто их надо менять???

Поделиться сообщением

QUOTE(Яля13 @ Apr 13 2008, 10:12)

Я сначала намазываю пальчики кремом для кутикулы Джесси найл. Потом кутикулу отодвигаю и прочищаю сбоку около ногтя. Палочка быстро лохматится... особенно когда педикюр делаю.

Поделиться сообщением

Из этой марки у меня есть:
1) Вышеупомятый наборчик для бровей. Очень удобная и нужная штукень yes.gif Пинцет мне очень понравился, даже мелкие волоски удобно захватывать, даже рассталась со своим старым пинцетом в его пользу. Гель для фиксации бровей стал для меня маст-хевом, уже второй юзаю, третий лежит в запасе. Единственный минус этого геля в том, что брови становятся какими-то колючими при прикосновении к ним, но т.к. я их в течении дня не трогаю, то нормально smile.gif Держит брови намертво до вечера, смывается даже простой водой. Палеточка для бровей тоже хорошая, но я как-то привыкла к карандашам и ей пользуюсь редко, обычно лень заморачиваться.
2) Всевозможные кисти и спонжи. Качеством очень довольна, не лезут, в меру мягкие и долговечные.
3) Карандаши голографики (фиолетовый и хаки) - ну ооочень ими довольна, отличный мейк глаз с ними получается, подводить удобно, вмеру мягкие, не растекаются, без проблем доживают до вечера rolleyes.gif ИМХО, получше, чем дуохром Буржуа
4) Обычный чёрный карандаш пробовала, ещё из старой серии. Вот он не понравился, размазывался быстро
5) Разнообразные заколки/резинки/бижутерия - не разваливаются сразу и хорошо smile.gif
Вот вроде и всё. Но, думаю, буду пробовать и другие продукты.

Поделиться сообщением

хочу купить у них кисти для пудры и румян. Девы, скажите сколько сейчас на эту продукцию скидка по золотой карте в СПб? 25 или 30%?

ЗЫ резинки для волос, две косметички у меня есть. оч ими давольна :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(OLYSCHA @ Apr 13 2008, 11:56)
хочу купить у них кисти для пудры и румян. Девы, скажите сколько сейчас на эту продукцию скидка по золотой карте в СПб? 25 или 30%?

ЗЫ резинки для волос, две косметички у меня есть. оч ими давольна  :sberkut only chupik:

Скидка точно мах, но сколько сейчас точно 25 или 30 - непонятно, меняли они там все как-то... Вечером гляну цену - напишу bigwink.gif

Поделиться сообщением

Забыла вчера сфоткать. Еще в наборе были вот такие трафареты и инструкция.
user posted image
Трафаретами и щипчиками на пользовалась, т.к. бровине выщипываю, а только подкрашиваю и укладываю.

Поделиться сообщением

QUOTE(ДерзкаЯ_ЛедИ @ Apr 13 2008, 10:48)
Девы,видела у них щипчики для бровей.Конечно не присматривалась,не тестила,но мне показалось,что кончики как-то крупноваты...Не представляю,как ими можно выщипывать мелкие волосики.У кого есть,поделитесь информацией?

Мне очень нра,пользуюсь только ими

QUOTE(ДерзкаЯ_ЛедИ @ Apr 13 2008, 10:54)
Как это???НЕ может быть,чтобы в Москве не было магазинов Рив Гош. blink.gif  blink.gif  blink.gif НЕ знаю,насчет марки...На подводке у меня написано-Санкт-Петербург.Больше не на чем посмотреть dry.gif

В Москве нет магазинов Рив Гош wink.gif

Поделиться сообщением

А у нас во Владимире открылся в эти выходные.Я счастливая))Купила выше упомянутый наборчик для бровей.Как я раньше без него жила,не знаю)))
Ну еще закупилась там и другой косметикой,но это оффтоп.Радость в том,что Артдеко только в этом магазине продается.Урра!Что привезли!!Танцевала от радости)))
Только какие-то не щедрые они на разные подарки)))Хотя затарилась под 3000...

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil`ka @ Apr 13 2008, 17:56)
А у нас во Владимире открылся в эти выходные.Я счастливая))Купила выше упомянутый наборчик для бровей.Как я раньше без него жила,не знаю)))
Ну еще закупилась там и другой косметикой,но это оффтоп.Радость в том,что Артдеко только в этом магазине продается.Урра!Что привезли!!Танцевала от радости)))

Артдеко в Рив Гоше разве продается?

Поделиться сообщением

Радость в том,что Артдеко только в этом магазине продается.Урра!Что привезли!!Танцевала от радости)))

А у нас в Ёбурге нет Артдеко sad.gif

Поделиться сообщением

У нас да)))У нас не все как у людей))Владимир вроде в 170 км от Москвы,а такой дурдом)))

Поделиться сообщением

QUOTE(TIC @ Apr 13 2008, 19:01)

Артдеко в Рив Гоше разве продается?

с недавнего времени да yes.gif
сама покупала базу под тени Артедеко в РГ hi.gif

на сайте у них спрашивали:

Здравствуйте! В Рив Гоше в ТК \"Норд\" появилась косметика Artdeco. Скажите в каких еще магазинах сети Рив Гош представлена эта косметика? Спасибо!
Дарья
Ответ
Добрый день, Косметика ARTDECO представлена в следующих магазинах: Рив Гош ТК "Адмиралтейский", Рив Гош Невский пр.21, Рив Гош ун-г "Нарвский", Рив Гош ТК "Меркурий", Рив Гош ун-г "Пассаж", Рив Гош ТК "Невский 2", Рив Гош ТК "Балкания NOVA" Рив Гош ТК "Аэродром"

Поделиться сообщением

А какая скидка по золотой карте на ARTDECO?

Авось и до нас докатится

Поделиться сообщением

По золотой-кажется 30...но не точно..завтра или после завтра пойду за тенями...отпишусь..договорились?)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу