Минада

Рив гош professional

437 сообщений в этой теме

Наборчик для бровей мне очень нравится. Гель уже второй))). Держится все очень хорошо. Ну по крайней мере часов 14 точно можно о бровях не думать (т. е. это проверено, дольше не пробывала)

Поделиться сообщением

Это здорово,а то обычно брови отдельно от меня живут своей жизнью.

Поделиться сообщением

У меня уже несколько их помазков - для разных метеоритов. blush2.gif Очень нравятся, хорошо метеоритную пыль набирают, приятные для лица и волоски из них не лезут совершенно. Еще имеется пудра в шариках - вообще классная, хорошо, что купила сразу 2 штуки, больше ее не встречала. no.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а что за загадочный "помазок"?

Мне нравится там чёрный очень жирный карандаш для глаз с резиновой растушёвкой. Выглядит так же ярко как жидкая подводка! Ещё косметичку как-то купила, теперь все подружки пытаются такую найти smile.gif
Кисточки там неплохие мне кажется, но сама не пробовала. По виду надёжные, кроме кисти для помады. Она лохматится, мне кажется.
Невидимки-шпильки покупала там тоже. Хорошие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Masterica @ Apr 12 2008, 20:22)
Девушки, а что за загадочный "помазок"?

Мне нравится там чёрный очень жирный карандаш для глаз с резиновой растушёвкой. Выглядит так же ярко как жидкая подводка! Ещё косметичку как-то купила, теперь все подружки пытаются такую найти smile.gif
Кисточки там неплохие мне кажется, но сама не пробовала. По виду надёжные, кроме кисти для помады. Она лохматится, мне кажется.
Невидимки-шпильки покупала там тоже. Хорошие.

Помазок - это кисть такая с короткой ручкой и очень пушистая, название идет от обычного помазка для бритья.

Поделиться сообщением

Кисточки нравятся: у меня кисть для пудры, помазок, 2 кисти для теней, складная для губ и кисточка для румян (использую для сверкалок). И еще покупала спонжики треугольные в круглой коробочке - тоже ничего. И еще кейс есть. bb.gif

Поделиться сообщением

Вот мои любимые палочки
user posted image

Поделиться сообщением

Походила с подводкой,вроде ничего.Хоть и в упаковочке она черная с блестками,блесток на глазах непосредственно не видно,ну только если приглядываться,они мельчайшие.Не зная как вообще,но смеялась сегодня до слез,поэтому во внешней складочке глаз чуть размазалась,во внутренней все цело.Уже ИМХО лучше Буржуа,оно у меня расплывалось во внешней складочке почти через пару часов.

Поделиться сообщением

есть кабуки и гель-фиксатор.кисть нравится,а вот гель вообще не нравится,как-то намертво приклеивает мои брови, и я чувствую его очень,хотя наношу мало. так и валяется.. хочу еще кисть для теней и губ.

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Apr 12 2008, 21:28)
мои любимые палочки

bb.gif я обажаю эти палочками! Я ими еще кремики наношу!!!!!!!!! bleh.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Apr 12 2008, 22:28)
Вот мои любимые палочки
user posted image

ОГО, сколько палочек, thumbsup.gif я тоже один раз их брала, потом не было, пришлось другие купить bb.gif

А кроме палочек, ничего не покупала этой фирмы no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Apr 12 2008, 23:22)
QUOTE(anita-ekb @ Apr 12 2008, 21:28)
мои любимые палочки

bb.gif я обажаю эти палочками! Я ими еще кремики наношу!!!!!!!!! bleh.gif blush2.gif

Деревянными наносишь blink.gif
Я боюсь деревянными, вдруг занозы wacko.gif

В некоторых кремах пластиковые попадаются, я их берегу и ими наношу tongue.gif

Поделиться сообщением

Хм..мне бы тоже было страшно....А если не секрет-куда их столько-то,anita-ekb? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Katrin* @ Apr 12 2008, 22:30)
В некоторых кремах пластиковые попадаются, я их берегу и ими наношу  tongue.gif

какие занозы! blink.gif biggrin2.gif ты чего, я аж передернуласьsmile.gif нееееет, они гладко отпалированы-это во-первых, во вторых я достаю палочкой и на пальчик smile.gif)))
А еслиб на этих палках занозы были-как ими маникюр делать? bigwink.gif

ОФФ:Катюш, личка не работает, я все помню,не забыла, все хочуsmile.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Apr 12 2008, 23:33)
QUOTE(*Katrin* @ Apr 12 2008, 22:30)
В некоторых кремах пластиковые попадаются, я их берегу и ими наношу  tongue.gif

какие занозы! blink.gif biggrin2.gif ты чего, я аж передернуласьsmile.gif нееееет, они гладко отпалированы-это во-первых, во вторых я достаю палочкой и на пальчик smile.gif)))
А еслиб на этих палках занозы были-как ими маникюр делать? bigwink.gif

ОФФ:Катюш, личка не работает, я все помню,не забыла, все хочуsmile.gif wub.gif

ОФФ. Знаю, что отполированы, пользуюсь такими для маникюра, просто так к деревяшкам отношусь, и расческами деревянными не могу, может это Фобия wacko.gif shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Katrin* @ Apr 12 2008, 22:35)
ОФФ. Знаю, что отполированы, пользуюсь такими для маникюра,  просто так к деревяшкам отношусь, и расческами деревянными не могу, может это Фобия  wacko.gif  shutup.gif  biggrin2.gif

Ну я заступлюсь именно за эти палочки, я их проверяла, тоже боялась (и расческами деревянными тоже не могу.. shutup.gif страшно) А так ни на руки, ни на щелке зацепок не оставляет, да и лицо я ими не тру smile.gif biggrin2.gif

Палки качественно отполированы у РГ thumbsup.gif до этого в другом месте покупала, вот там жесткие были yucky.gif с зазубринами wacko.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Ань, теперь эти палки покупать не страшно, они проверены на тебе полностью bb.gif biggrin.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Katrin* @ Apr 12 2008, 22:44)
Ань, теперь эти палки покупать не страшно, они проверены на тебе полностью  bb.gif  biggrin.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif

biggrin2.gif wub.gif еще проверены невидимки!!!!!!!!
Я ими пользуюсь всю свою жизнь наверно!
И-где бы я не покупала, сколько бы я не покупала со временем использования у них с "входовой" wacko.gif части lol.gif краска скругляшков облупливалась и они лично мне царапали yucky.gif
у РГ четкое долгосрочное покрытие и кругляшки хорошие и не расслабляются они)))))
blush2.gif

Поделиться сообщением

А кроме палочек, ничего не покупала этой фирмы

нет, не пробовала

Я боюсь деревянными, вдруг занозы

Нету там заноз

А если не секрет-куда их столько-то,anita-ekb?

Это разве много? В неделю 3-4 палки уходит. 2 на руки и 2 на ноги

Поделиться сообщением

Девы,видела у них щипчики для бровей.Конечно не присматривалась,не тестила,но мне показалось,что кончики как-то крупноваты...Не представляю,как ими можно выщипывать мелкие волосики.У кого есть,поделитесь информацией?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас