Минада

Рив гош professional

437 сообщений в этой теме

Какие у вас есть мнения по поводу этой косметики.Меня приятно удивили очень демократичные цены.Особенно на кисти для макияжа.Кисточка для теней-140 рублей,апликаторная кисть-60 рублей.Вчера купила там подводку Рив Гош,наноситься хорошо,цвет яркий,к концу дня отпишусь как она на устойчивость.Стоит 142 рубля.Еще очень заинтересовалась набором для бровей,там щипчики,гель фиксатор,зеркальце и еще какие-то трафаретики,назначения которых я пока не поняла.Но на него уже денег не осталось,накупила кучу всего.

Пользовались ли вы аксессуарами от Рив Гош и косметикой?

Поделиться сообщением

Кое-что из Рив Гош конечно прикупилось , за все время посещения этих магазинов smile.gif
Нравится палетка для бровей, и в ходу несколько кисточек.

Поделиться сообщением

у меня от РГ professional есть помазок, подводка, кисть для теней и подводка... всем очень довольна thumbsup.gif кисти отличные, в меру мягкие, упругие sla.gif карандашик очень красивого шоколадного цвета с блестками, достаточно стойкий! подводка, кстати, тоже с блестками, легко наносится и корректируется влажной ватной палочкой, если вышел ляп yes.gif а, забыла про бесцветный фиксатор для бровей, который покупаю уще раз в 10-й - это самое лучшее, что у меня было из всех фиксаторов! в общем, отличное качество по демократичным ценам yes.gif
кстати, хотела еще попробовать палетку блесков для губ, но нигде не могу найти sad.gif

Поделиться сообщением

Отличные по качеству и симпатичные на мой вкус косметички thumbsup.gif
Был помазок, мягковатый и не очень упругий. Зато в футлярчике.

Поделиться сообщением

У меня 4 кисти для теней (одну из которых использую для консилера), кисть для пудры и помазок. Оч. нравится все. Качество превышает цену, имхо. Скоро пойду еще за одной кистью для пудры - не оч. удобно мне пудру и метеориты наносить одной, от метеоритов много блестелок, которые не на все лицо хорошо.
Косметикой не пользовалась, настораживает цена почему-то...
А еще спонжики есть - для тональника (не пользуюсь, не оч. удобно мне спонжем наносить) и крупнопористый - смываю им маски.

Поделиться сообщением

Хорошая тема!!!

У меня есть набор для бровей - отличный, все очень нравится.
Были спонжи - треугольнички лежащие кругом - мягкие хорошие.
вроде все...

Поделиться сообщением

а еще резинки для волос покупала: 5 шт в одной упаковке. тоже понравились

Поделиться сообщением

У меня кисточки для тенюшек smile.gif В планах еще smile.gif
Ну и целый дом завален невидимками!!!!!!!! За них РГ отдельное спасибо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня помазок и для пудры кисточка - всем пользуюсь, все нормально tongue.gif

А что там в наборчик для бровей входит???

Поделиться сообщением

Закрытый чехольчик
user posted image
Открытый чехольчик
user posted image
Содержимое: коробочка и тенями и воском, гель для фиксации, щипчики
user posted image
Коробочка с тенями, воском и 2 кисточками
user posted image
(только воск закончился blushing.gif )

Поделиться сообщением

Постоянно покупаю деревянные палочки для маникюра. За такую смешную цену (21 рубль) - просто супер

Поделиться сообщением

Кисточка для теней у меня есть от этой марки нравится не плохая, а вот для губ не нравится абсолютно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Apr 12 2008, 16:20)
Кисточка для теней у меня есть от этой марки нравится не плохая, а вот для губ не нравится абсолютно.

А для губ - это которая закрывается? А чем не понравилась? Смотрела ее несколько раз, но кистями для губ редко пользуюсь, не брала поэтому. А сейчас нужна стала, выбираю...

Поделиться сообщением

из этой серии есть только апликатор для теней. оч мне нра sla.gif а за такую цену вообще сказка
его большой плюс, что сами апликаторы (сама подушечка biggrin2.gif ) сменные, ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(*Мисс Непредсказуемость* @ Apr 12 2008, 17:23)
QUOTE(Светленькая @ Apr 12 2008, 16:20)

А для губ - это которая закрывается? А чем не понравилась? Смотрела ее несколько раз, но кистями для губ редко пользуюсь, не брала поэтому. А сейчас нужна стала, выбираю...

да которая закрывается, я ее использовала на курсах визажа за 1,5 месяца вылезла.

Поделиться сообщением

Outbreak, спасибо за такие подробности rolleyes.gif wink_kiss.gif , может, купить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Кисти хорошие, резиночки заколочки тоже smile.gif . Спасибо за наводку на фиксатор для бровей, попробую wink.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Eltys @ Apr 12 2008, 15:07)
забыла про бесцветный фиксатор для бровей, который покупаю уще раз в 10-й - это самое лучшее, что у меня было из всех фиксаторов!  в общем, отличное качество по демократичным ценам  yes.gif

QUOTE(Outbreak @ Apr 12 2008, 15:15)
У меня есть набор для бровей - отличный, все очень нравится.

Вау,теперь точно пойду куплю набор для бровей,цена ну очень демократична-159 рублей!

Поделиться сообщением

Помазок их не очень,слишком мягкий,вот думаю насчет наборчика для бровей...

Поделиться сообщением

QUOTE(Kadzu @ Apr 12 2008, 20:56)
Кисти хорошие, резиночки заколочки тоже  smile.gif . Спасибо за наводку на фиксатор для бровей, попробую  wink.gif .

А отдельно фиксатор что-то там совсем дешево стоит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу