Минада

А когда вы садитесь ужинать?

791 сообщение в этой теме

Обычно в 18.00.Так удобней.

Поделиться сообщением

кушаю с 17.30 до 19(крайний срок) . приучила себя, не наедаться на ночь. но бывает когда поздно прихожу с курсов или универа ем творожок до 21, или салат белковый до 21 так же..пью кефир и ряженку.

Поделиться сообщением

А мы ужинаем с 19 до 21 часа - в зависимости от того как рано все соберемся дома.

Поделиться сообщением

где-то в 7-8 вечера с любимым ужинаем

Поделиться сообщением

обычно в 21-00, в 22-00
но есть еще и поздний ужин) ночью biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы в последнее время взялись за здоровое питание.Стараемся поужинать до 18,00,или до 19,00 максимум!

Поделиться сообщением

Стараемся до 19, ну как получается!

Поделиться сообщением

unsure.gif когда вы до 19 успеваете то?....

Мой любимый приезжает домой около 20-21...я в 21-21.30.. получается, что ужин в среднем в 22.00.. no.gif ужасно, но что делать, когда на работе нет возможности закинуть в себя горячий обед, на завтрак особо не поешь нормально.. ужин остаётся, как полноценное питание(я имею ввиду не холодное и не кусочнечество).
shutup.gif кашмар

Поделиться сообщением

Я не ем после 19 часов. Муж ужинает где-то в 20-21 часов, а я лишь составляю ему компанию со стаканом кефира или яблоком.

Поделиться сообщением

когда вы до 19 успеваете то?....

Мой любимый приезжает домой около 20-21...я в 21-21.30.. получается, что ужин в среднем в 22.00..

Можно и одной по ужинать вместо того, чтобы на ночь есть. sleep.gif Мы с МЧ едим часто в разное время и разнуе еду, потому что он ни от чего не полнеет, а я стараюсь есть пораньше и полезно)) Не вижу в этом проблемы.

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Apr 14 2008, 20:46)
обычно в 21-00, в 22-00
но есть еще и поздний ужин) ночью  biggrin2.gif

о да! ночью почему-то всегда хочется навернуть чего-нибудь очень сытное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Где-то в час ночи.
Т.к завтрак в 15-16 часов, потом в 21-полдник, в час ночи-обед-ужин. Ложусь в 4.

Поделиться сообщением

ужинать получается в период с 18 до 20 часов)

Поделиться сообщением

QUOTE($onnenschein @ Apr 15 2008, 19:34)
когда вы до 19 успеваете то?....

Мой любимый приезжает домой около 20-21...я в 21-21.30.. получается, что ужин в среднем в 22.00..

Можно и одной по ужинать вместо того, чтобы на ночь есть. sleep.gif Мы с МЧ едим часто в разное время и разнуе еду, потому что он ни от чего не полнеет, а я стараюсь есть пораньше и полезно)) Не вижу в этом проблемы.

Всмысле одной? Я приезжаю домой не раньше 21...поэтому в среднем ужинаю в 22.

Поделиться сообщением

я вообще иногда не успеваю поужинать sleep.gif , а в 22.00 или 23.00 как-то не очень хочется на ночь. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(k1so4ka @ Apr 15 2008, 19:03)
unsure.gif  когда вы до 19 успеваете то?....

Мой любимый приезжает домой около 20-21...я в 21-21.30..  получается, что ужин в среднем в 22.00..   no.gif  ужасно, но что делать, когда на работе нет возможности закинуть в себя горячий обед, на завтрак особо не поешь нормально.. ужин остаётся, как полноценное питание(я имею ввиду не холодное и не кусочнечество).
shutup.gif кашмар

у меня тоже с этим проблемы: и не ужинать я не могу shutup.gif , и ужинать рано не могу, так как работаю до 18.30, потом ещё 1,5 часа на дорогу, иногда задержусь в офисе или по пути домой в пробке застряну, ужин не раньше восьми получается, а иногда и сильно позже sad.gif , грустно, но ничего не поделаешь no.gif
разве что искать работу в своем районе, но там как-то ничего толкого не попадается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу