Минада

А когда вы садитесь ужинать?

791 сообщение в этой теме

Приветик,девочки,добралась до этого раздела.
Вот сейчас,благополучно поев,задалась вопросом-а когда вы чаще всего ужинаете?Почему для трапезы выбрано именно это время?
Будет очень интересно узнать ваши мнения brows.gif brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДерзкаЯ_ЛедИ @ Apr 8 2008, 21:26)
Приветик,девочки,добралась до этого раздела.Что сподвигло меня на такой небольшой опросик.Живу я на данном этапе жизни с родителями,готовит ужин в основном мама.Домой она приходит около 17.30,но садимся ужинать мы не ранее 21 часа.До этого она просто приходит,сидит,смотрит телевизор,а готовить начинает только в 21 час,может чуть раньше.Из-за этого не могут пораньше лечь спать не поев моя младшая сестра и я.Говорят,и для здоровья вредно кушать так поздно и сразу ложиться спать?... no.gif Плохо конечно,не удобно,но что поделаешь.
И вот сейчас,благополучно поев,задалась вопросом-а когда вы чаще всего ужинаете?Почему для трапезы выбрано именно это время?
Будет очень интересно узнать вавши мнения brows.gif  brows.gif  brows.gif

а что же вы сами не готовите, а все маму ждете? huh.gif

Поделиться сообщением

Я сама стараюсь не ужинать, а ребенка и мужа считаю обязательным накормить до 20.00. ужин готовлю заранее.

Поделиться сообщением

Самое позднее в 20.00 , но в основном в 19.00. Вообще ем два раза в день, перекусываю днем и ужинаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Apr 8 2008, 22:29)
Приветик,девочки,добралась до этого раздела.Что сподвигло меня на такой небольшой опросик.Живу я на данном этапе жизни с родителями,готовит ужин в основном мама.Домой она приходит около 17.30,но садимся ужинать мы не ранее 21 часа.До этого она просто приходит,сидит,смотрит телевизор,а готовить начинает только в 21 час,может чуть раньше.Из-за этого не могут пораньше лечь спать не поев моя младшая сестра и я.Говорят,и для здоровья вредно кушать так поздно и сразу ложиться спать?... no.gif Плохо конечно,не удобно,но что поделаешь.
И вот сейчас,благополучно поев,задалась вопросом-а когда вы чаще всего ужинаете?Почему для трапезы выбрано именно это время?

Сама прихожу с работы в начале девятого часа.И чтобы исключить дискуссии на тему-кто у меня дома готовит,а перейти конкретно к теме и не заниматься флудом я в сабже оставлю только суть дела.

Поделиться сообщением

Когда дома, то стараюсь успевать ужинать до 18-19 часов. Сейчас и вовсе после 17 перестаю есть. Ну а когда много работы и домой прихожу не раньше 21-22 часов, то и ужин естественно поздним получается. Всё зависит от занятости человека, его образа жизни и успевать ужинать до 18, часто бывает просто невозможно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkval’Nyj veTer @ Apr 8 2008, 22:42)
Когда дома, то стараюсь успевать ужинать до 18-19 часов. Сейчас и вовсе после 17 перестаю есть. Ну а когда много работы и домой прихожу не раньше 21-22 часов, то и ужин естественно поздним получается. Всё зависит от занятости человека, его образа жизни и успевать ужинать до 18, часто бывает просто невозможно...

Так у большинства людей так и есть biggrin.gif Поэтому я и написала про "чаще всего" как получается biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДерзкаЯ_ЛедИ @ Apr 8 2008, 21:43)
QUOTE(Shkval’Nyj veTer @ Apr 8 2008, 22:42)

Так у большинства людей так и есть biggrin.gif Поэтому я и написала про "чаще всего" как получается biggrin.gif

В последние несколько недель ужинаю в 17 yes.gif но это всё-таки не чаще всего, чаще всего - как придётся. unsure.gif

Поделиться сообщением

обычно около 9-10 вечера, хотя надо раньше, конечн)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Apr 8 2008, 21:29)

Во-во, в 18 лет уж можно хоть иногда сподобиться и помочь маме в приготовлении ужина. sleep.gif

Поделиться сообщением

В те дни, когда учусь, ужинаю в 22.30, когда не учусь - в 20.00-21.00.

Поделиться сообщением

Ужин готовлю днем, ужинаю если очень голодная в 18.00, если не очень то жду мужа с работы, ужинаем 20.00-21.00 иногда и позже...

Поделиться сообщением

В будни в 20.00. А вот по выходным у нас всегда поздний ужин, около 22.

Поделиться сообщением

ужинаем от19.00 до 22.00, когда муж приходит с работы. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

чаще всего не ужинаю, но если ужинаю, то неважно, во сколько.

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Apr 8 2008, 23:29)
В те дни, когда учусь, ужинаю в 22.30, когда не учусь - в 20.00-21.00.

И у меня точно также. bb.gif

Поделиться сообщением

Во-во, в 18 лет уж можно хоть иногда сподобиться и помочь маме в приготовлении ужина.

лишь бы укусить
сидите голодные без ужина что ли? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lavande @ Apr 10 2008, 11:00)
Во-во, в 18 лет уж можно хоть иногда сподобиться и помочь маме в приготовлении ужина.

лишь бы укусить
сидите голодные без ужина что ли? biggrin2.gif

Вам бы, судя по этому посту, лишь бы укусить вдогонку - в тему или нет. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Стараюсь в 18-00 в 18-30. Часа в 21-00 еще пью кефир или йогурт какой-нибудь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу