korovenka

Красные туфли!

367 сообщений в этой теме

QUOTE(НеБеСса @ Apr 18 2008, 21:42)
Как мечтаюsmile.gif О красных туфлях, с круглым носом, высоком каблуке...и с отливомsmile.gif Только, с чем их носить?

Лично я люблю красные туфли с черной юбкой-карандашом...чуть ниже колен-она такая супер в обтяг-черная и черная футболочка в обтяг-получается вроде платья!И смотриться круто!Можно еще красный ободок! hi.gif

Поделиться сообщением

Я тоже мечтаю... rolleyes.gif
Видела в магазине - из красной замши но очень нежные, шпилька 13 см и полукруглый носик... Цена заоблачная, да и одеть не с чем.

Красные туфли это как красная помада - обязывает.

Поделиться сообщением

у меня красных туфлей несколько.вот последнии, которые купила, но они даже ближе к бардовым

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Apr 19 2008, 09:44)
у меня красных туфлей несколько.вот последнии, которые купила, но они даже ближе к бардовым

Почему-то не очень no.gif

Поделиться сообщением

А мне очень понравились! Стильные и необычные.

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Apr 19 2008, 09:44)

А я понимаю что наверно это модно, но мне почему-то не нравится как такие туфли выглядят на ноге, по-моему изящества походке они не придают, но это ИМХО.
По теме - почему-то из одежды ничего красного вообще нет sad.gif Зато есть лакированные красные косметичка, ключница и кошелек smile.gif

Поделиться сообщением

Присмотрела себе красные лакированные туфли.. sla.gif sla.gif прям загоррелась на них. на днях думаю куплю их smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Apr 19 2008, 10:44)

стильняшки думаю
но я бы не смогла такие надеть biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я понимаю что наверно это модно, но мне почему-то не нравится как такие туфли выглядят на ноге, по-моему изящества походке они не придают, но это ИМХО.

А какие туфли - придают?=) Изящество, оно либо есть, либо, на худой конец, воспитывается тренировками.

Поделиться сообщением

Красные туфли и далее по списку - сразу да smile.gif люблю носить подобные вещи в дополнении к абсолютно черному прикиду.. красный ремень у меня уже есть, недавно купила красный кошелек ))) теперь вот хочу красные туфли yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Buzichka @ Apr 21 2008, 18:55)

А какие туфли - придают?=) Изящество, оно либо есть, либо, на худой конец, воспитывается тренировками.

Оффтоп:наверное что-то ближе к классике, на более тонком каблуке, высоком, но не 15 см, о5 же имхо. Просто недолюбливаю платформы, даже небольшие, хотя понимаю что они для удобства.
Насчет тренироваться - это верно, но легкую походку все же изобразить будет сложнее.

Поделиться сообщением

А вот мои любимки biggrin.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(~Felbery~ @ Apr 22 2008, 00:53)
А вот мои любимки biggrin.gif

Очень понравились!

Ваш пёсик очарователен))!!

Поделиться сообщением

~Felbery~
Какие классные туфельки!! Просто бомба!!
Очень понравились! wacko.gif

Поделиться сообщением

Прошлым летом носила красный ремень, красно-черно-белую сумочку и красный ободок. Смотрелось красиво, но особой любви к красному цвету по-прежнему не испытываю.

Поделиться сообщением

QUOTE(НеБеСса @ Apr 18 2008, 20:42)
Как мечтаюsmile.gif О красных туфлях, с круглым носом, высоком каблуке...и с отливомsmile.gif

QUOTE(Armadillo @ Apr 19 2008, 08:18)
Я тоже мечтаю...  rolleyes.gif 
Видела в магазине - из красной замши но очень нежные, шпилька 13 см и полукруглый носик... Цена заоблачная, да и одеть не с чем.

У меня есть нечто среднее между вашими хотелками biggrin2.gif . Только они бархатные и отделаны черными кружевом и атласом wacko.gif , Ungaro. Насчет обязывают, это да...

Resize_of_DSC03063.JPGResize_of_Rotation_of_DSC03059.JPG

Поделиться сообщением

У меня из красного не так уж много: 2 ремня узкий кожаный и широкий лаковый, кардиган и топ в узкую бело-красную полоску.
Мерила как-то красное платье и хотя сидело хорошо, не смогла купить - как-то сильно много красного, перебор, на мой взгляд.
Больше всего мне нравится сочетание красного с белым sla.gif , летом хочу носить белые платья с красными туфлями/босоножками + красные бусы/пояс/маникюр (естетственно, что-то одно, а не все вместе). Осталось только найти красные туфли, в которые влюблюсь wub.gif

Поделиться сообщением

Хохопла
Ну ваще красотень!!! Даже слов нет!!

Поделиться сообщением

тут писали что вокруг много красного, но так же вокруг много и чёрного и белого, и синего и коричневого. так что ж теперь не носить эти цвета? единственное что считаю ужасом так это красные лаковые сапоги.. yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас