korovenka

Красные туфли!

367 сообщений в этой теме

Мои красные босоноги. Надевала их за прошлое лето раза 3 - долго на таких каблуках я не пробегаю. Зато уж как надевала, все мне начинали говорить, как я красиво и неторопливо хожу biggrin2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

По моему красный уже приказал долго жить, ну в общем я не стала бы покупать сейчас уже.
ЗЫ у меня красная шуба и красная меховая шапка wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Apr 9 2008, 00:23)
По моему красный уже приказал долго жить, ну в общем я не стала бы покупать сейчас уже.

ИМХО, нет цветов модных и не модных. Есть цвет, который идет человеку, а есть, который не идет. И с красным то же самое - одна девушка наденет красную вещь и будет конфеткой, а другая просто потеряется в красной одежке.

Поделиться сообщением

Обожаю красный. У меня масса красных вещей - топики, шубка, босоножки и платье. Мне он до жути идет. Мечтаю еще обзавестись красным тренчиком - у нас в городе их пока не видно cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sashkins @ Apr 9 2008, 00:31)
QUOTE(Skater @ Apr 9 2008, 00:23)

ИМХО, нет цветов модных и не модных. Есть цвет, который идет человеку, а есть, который не идет. И с красным то же самое - одна девушка наденет красную вещь и будет конфеткой, а другая просто потеряется в красной одежке.

К сожалению сейчас так есть, когда турецкие и китайские производители налаживают очередную линию и тем самым удовлетворяют спрос широкого потребления biggrin2.gif то уж извините, не будет это выглядеть оригинально. Да, к сожалению приходится расставаться с полюбившимся на время, пока все подзабудется.

Поделиться сообщением

У моего сыночка много красного-кросы, водолазки, курточка, кепарик, зонтик... Ходит такой яркий, моднявый...ему год и 9. tongue.gif
У меня красного нет ничего, но хочу это исправить wink.gif

Поделиться сообщением

У меня из красного только босоножки, клатч и помада biggrin2.gif Правда, все вместе не надеваю... angel_innocent.gif Так, обхожусь одной яркой деталью..

Поделиться сообщением

Люблю красный цвет, но красные у меня в основном кофты, водолазки, топики.
Обуви и верхней одежды красного цвета нет.

Поделиться сообщением

есть множество красных оттенков, я так думаю может каждая найти именно свой оттеннок, или не обязательно красную полностью одежду, а так несколько деталей или красый с другим цветом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Apr 10 2008, 21:03)
Люблю красный цвет, но красные у меня в основном кофты, водолазки, топики.
Обуви и верхней одежды красного цвета нет.

Приобретите красные туфли-можно лаковые-они сейчас в моде!Не пожалеете-100%!!!! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess @ Apr 10 2008, 22:23)

есть множество красных оттенков, я так думаю может каждая найти именно свой оттеннок, или не обязательно красную полностью одежду, а так несколько деталей или красый с другим цветом.

Я тоже думаю,что полность в красное одеваться не стоит...А вот парочка ярких деталей-это супер стильно! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ой, я совсем забыла. У меня же красный тренч ещё есть и красная длинная юбка. А вот сейчас ещё присматриваюсь к офигенным красным босоножкам с тонкими ремешками на золотистой шпильке. Примерила на днях. Вот думаю, я обычна если нерешительна, то пару дней думаю..

Поделиться сообщением

Я так подумала, у меня очень мало красных вещей wink.gif
Хотя цвет этот мне нравится... на других biggrin.gif !
Для меня слишком яркий. Есть свитер в обтяжку и топ в красно-белую полоску. Еще аксессуаров несколько.
Сейчас все на красные туфельки засматриваюся brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*София* @ Apr 11 2008, 20:46)
Ой, я совсем забыла. У меня же красный тренч ещё есть и красная длинная юбка. А вот сейчас ещё присматриваюсь к офигенным красным босоножкам с тонкими ремешками на золотистой шпильке. Примерила на днях. Вот думаю, я обычна если нерешительна, то пару дней думаю..

Как говорила героиня одного известного фильма-"Хорошие сапоги(в нашем случае босоноги)-на брать".Точно берите!Будете 100% сексоткой!.... bigwink.gif

Поделиться сообщением

кроме красных туфелек из красных вещей у меня обнаружилась черно-красная сумка-гигант, 4 топа и бусы...

хочу красный клатч biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(заведи @ Apr 11 2008, 20:57)
кроме красных туфелек из красных вещей у меня обнаружилась черно-красная сумка-гигант, 4 топа и бусы...

хочу красный клатч  biggrin2.gif

Атласный....или лаковый-по-моему круто будет! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лунная дорожка @ Apr 11 2008, 20:50)
Я так подумала, у меня очень мало красных вещей wink.gif
Хотя цвет этот мне нравится... на других biggrin.gif !
Для меня слишком яркий. Есть свитер в обтяжку и топ в красно-белую полоску. Еще аксессуаров несколько.
Сейчас все на красные туфельки засматриваюся brows.gif

Красные туфли необходимы-уверяю вас!Это как праздник в самый обычный день! hi.gif

Поделиться сообщением

Красных свитеров и юбок достаточно, а вот алые балетки (мечта идиота) купила только в сентябре. И пофих. что все красное носят. Они поносят и забудут, а я - как носила, так и буду носить. А кому не нравится, так пусть не смотрит biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я мечтаю купить красные мокасины, но вот вопрос: уместно ли будет носить их как один яркий акцент в одежде? unsure.gif
Красный лак или помада мне не идут, а других красных аксессуаров нет.

Поделиться сообщением

Нормально yes.gif ,главное быть фанатом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу