korovenka

Красные туфли!

367 сообщений в этой теме

Красные вещи-такие разные,притягательные,стильные!С чем носить,где купить,как всех убить наповал...стильной и модной вещью красного цвета!Делимся советами,случаями...и тд. и т.п. cool.gif

Поделиться сообщением

Вот у меня есть обалденные красные туфли...им всего месяц и надевала я их 3 раза,но уже жутко к ним привязалась...в них ноги выглядят соблазнительными и загорелыми!Советую носить их с юбкой-каркндашом ниже колен...супер! blush2.gif

Поделиться сообщением

ого..а чего только одна тема? мне вот серые и фиолетовые туфли тоже нравятся... а еще жёлтые сумочки и белые куртки...

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ Apr 8 2008, 19:45)
ого..а чего только одна тема? мне вот серые и фиолетовые туфли тоже нравятся... а еще жёлтые сумочки и белые куртки...

Наверное,такая тема(про все)уже есть...а вот именно про красный цвет-не было! blush2.gif

Поделиться сообщением

Поддерживаю тему! Я в последнее время большой фанат красного цвета - особенно аксессуаров. Не могу расстаться с красным лакированным ремнем Alexander McQeen. Ношу его практически со всем. + красные бусы из муранского стекла (Antica Murrino) или + лакированный тонкий обруч с изящным бантиком.
Красные аксессуары прекрасны! Они яркие, притягательные. Кроме того, цвет универсален - подходит ко всему, так же как белый и черный, но черный - печальный, а белый - только на хорошую погоду.
Vivat красному!

Поделиться сообщением

У меня есть красное платье трикотажное и красные сапоги с круглыми мысами на квадратном каблуке. (Вместе не надеваю)
Цвет очень нравится, но вот красные туфли на шпильке с острым мысом - не моё. По мне лучше босоножки красного цвета, или сабо открытые.

Поделиться сообщением

У меня много красных вещей. В основном вместе их не надеваю. Сейчас запала на красные лакированные сапоги на шпильке с круглым мысом, но они такие непрактичные, да и на пике популярности такая обувь не задерживается...

Поделиться сообщением

Купила еще зимой красный плащ на весну ,но тут читаю на форуме , что их так много встречается на улицах города shutup.gif. Но я все равно буду его насить! Вот такой

user posted image

Поделиться сообщением

У меня красный кошелёк из Domani (не лаковый), люблю его tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(заведи @ Apr 8 2008, 21:42)
красивый плащ) yes.gif

Спасибо smile.gif ,
хорошая темка, про черное уже есть ,теперь про красное biggrin.gif

Поделиться сообщением

О! у меня туфельки красные есть smile.gif и плащик красный, похож на тот, который на фотке. я их вместе ношу. а сегодня ногти еще красным лаком накрасила.
мне коллега по работе сказал (еще прошлой осенью) - а ты что, туфли под лак покупаешь laugh.gif они цвета одинакового, прямо тютелька в тютельку, удачно нашла. невдомек наверное, что лак к туфлям, а не наоборот. но приятно, что оценил smile.gif

Поделиться сообщением

Только сегодня купила себе красную кофточку. На лето мечтаю о красных босоножках.
Кстати когда-то у меня были красные босоножки, мы в то время еще с мужем были почти не знакомы, несколько раз видели друг друга издали, так вот он запомнил именно эти красные босоножки, ни мини шорты, ни коротенький сарафанчик, ни даже стройные ноги (их он потом разглядел), а красные босоножки!

Поделиться сообщением

А я не люблю обувь красного цвета. Исключение - спортивная обувь.

Поделиться сообщением

у меня есть красные колготки bleh.gif

Поделиться сообщением

купила на неделе)
ничего особенного biggrin2.gif , но я их прям обожаю уже biggrin.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

мне кажется бесполезная тема.. я вот люблю розовые кофточки и белые тапочки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(заведи @ Apr 8 2008, 22:34)
купила на неделе)
ничего особенного biggrin2.gif , но я их прям обожаю уже  biggrin.gif  sla.gif  sla.gif

у меня такие же серые biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я мечтаю о красных ботильончиках кожаных (не лаковых) или замшевых и красной сумочке (тож не лаковой) Всё как-то ничего путного не попадается sad.gif . Вместе носить точно не буду.
А вообще люблю сочитать красный с серым, бежевым и тёмно-синим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ Apr 9 2008, 00:43)
мне кажется бесполезная тема.. я вот люблю розовые кофточки и белые тапочки biggrin2.gif

... и недолюбливаю Филиппа Киркорова
пардон, не сдержалась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу